Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1669094

Текущий рейтинг:
#674 в Эротическое фэнтези
#1223 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 13:07:55

Спасибо большое!
Девочка молодец, не робеет и не теряется. Ей выпал такой шанс -жить, что надо взять от жизни все, что можно и чего она была лишена. Удачи ей! И автору!

avatar
09.06.2020, 12:24:50

Боже, какое прекрасное и эпичное начало))) я уже вся в предвкушении))) как жаль, что история только пишется) такой прекрасный слог и сюжет хочется читать бесконечно и не отрываясь! Спасибо за очередную чудесную историю)
Я за вами давно слежу и Читаю все ваши истории! Вы очень выросли и развились, как автор! Вас и раньше было круто читать, а сейчас вообще слов нет) одни эмоции) Всяческих вам успехов и побольше историй чудесных с гаремами мужскими :)

avatar
09.06.2020, 11:49:53

Ну что за драконы... Самомнение прям, так и блещет

avatar
09.06.2020, 11:24:17

Ну недаром Алиса в саду хранителей персиками угощалась, наверное не простые персики там были)
Запах ее понравился мужу, может и другие почувствуют)
Спасибо большое, Катюш!!!

avatar
09.06.2020, 10:51:51

О, понравилась ему))) Кто бы сомневался!!))

avatar
09.06.2020, 10:51:13

Как бы Мили сейчас вместо подборки гардероба не занялась пытками Алисы. Какая же женщина удержит любопытство? Спасибо за продочку))

avatar
09.06.2020, 10:25:07

Спасибо за продолжение! Наверное Фарад просто любит персики )) или не любит )) со временем узнаем ))

Спасибо за продолжение!!Хитрый дракон все точки над и расставил и доволен!!

avatar
09.06.2020, 09:35:27

Спасибо большое за проду.
О, начал принюхиватся. Завис только от запаха. А, что же дальше будет? Что-то мне подсказывает, что до горы они не дойдут. А если и дойдут, то о разводе не будет и речи.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.06.2020, 09:19:29

Благодарю за продолжение! Вдохновения!

что сказать даже не знаю...
другой мир, свои реалии, ну и наверное своеобразные требования к населению этого мира. ну раз попаданка и "благословили" два хранителя сразу, должно же хоть что-то хорошее быть?! может магия появится от поедания персиков?! (◠‿◕)

avatar
09.06.2020, 08:27:14

Спасибо большое

avatar
09.06.2020, 08:06:47

Не зря она персиков наелась) они наверняка не простые, раз их хранитель ел, при этом сказав, что обычную пищю не ест....

avatar
09.06.2020, 07:55:58

Спасибо!

avatar
09.06.2020, 07:35:58

спасибо за продолжение :) Интересно, как поведет себя сестрица?

Спасибо!!!!!

avatar
09.06.2020, 07:22:21

Ну-ну, разведется он!!!))) Будем посмотреть)))

avatar
09.06.2020, 01:48:34

Вполне приличные требования у Алисы) Пусть делятся, раз им развод нужен.Они просто еще не знают наших женщин)
Спасибо большое, Катюш!!!!!

avatar
08.06.2020, 22:49:17

Спасибо! Начало очень понравилось)) а я все гадала, почему на обложке такой дракон хилинький, теперь поняла))) ну с мужьями-драконами все понятно, там уже по описаниям хранителей было все понятно))) мне вот интересно, кого ей дриада отправит из своих ... прям интрига...)))

avatar
08.06.2020, 22:07:47

Доведет! Ой, доведёт до белого каления мужиков!
Спасибо!