Книга. "( Не )правильная пара" читать онлайн
Эксклюзив

( Не )правильная пара

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2908
5517 486151

Текущий рейтинг:
#1656 в Городское фэнтези
#2442 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

22.04.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "( Не )правильная пара"

— Сядь! — скомандовал оборотень.
Я опустилась на стул и от страха к горлу подкатила тошнота. Пугающий до мурашек здоровенный мужик откровенно облизывал меня взглядом.
— Ты станешь сиделкой моего брата, — заявил он.
— Что?! Но я даже не знаю, как ухаживать за больными!
— Просто будь с ним рядом, — заключил зверь. — Лишних вопросов не задавай и останешься цела.
Этот оборотень – коп, он мог устроить для меня что угодно, и даже дела не заведут. Теперь я должна жить и работать в его доме в лесу. Одна в глуши с двумя мужчинами…

*Содержит нецензурную брань

დდდდდ
#оборотни #истинная_пара #мжм #мжм_только_гетеро
#девственница #любовный_треугольник #любовь_и_страсть #юмор #альфа

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 01:29:02

Теперь каждый из братьев думает что ребёнок брата, потому что они запаха не различают! А с омегами всё по другому - они и не поймут чей ребёнок?!

avatar
24.05.2021, 00:45:05

бедный Макс.....

avatar
24.05.2021, 00:21:29

Макс подозревает, что ребенок от Дана? Поэтому такая печаль, да?

Закрадывается один вопрос: маман у нас адекватик?!
Переживать за своего ребёнка - это одно, но просрать сына, а цепляться к дочери, ничего не видя и не слыша - это что за шиза?...

avatar
23.05.2021, 17:13:31

Что то мама, то есть тёща истеричка попалась

avatar
23.05.2021, 11:40:34

Спасибо за частые проды!
Почему-то мама раздражает.

avatar
23.05.2021, 09:47:12

Большое спасибо!!!

avatar
23.05.2021, 00:31:06

По моему, пора уже мамочке, без обиняков, напомнить, чтт вспоминает она о "своей девочке" преимущественно в разрезе "должна-обязана"!
Так что хватит истерить и изображать материнскую самоотверженность и вселенскую скорбь! Дрю в руки и вперед, на материнские подвиги "сама-сама", а в отношениях с Мией пора откопать совесть (где она там у миссис Саммерс завалялась) и отвязаться!
Я вот и сейчас как-то не очень уверена в мамочкином бескорыстии! И не о Мии она заботится, а о том, что источник дохода, тянущий её "сынулечку" отваливается, и радователь её раздутого самомнения "матери года", смиренно выслушивающий её воспитательный нудный бред и лицемерные нравоучения! Особенно на фоне откровенного провала с воспитанием Дрюлечки!
Фу такой быть!
Ляна, спасибо за проду! Эмоции просто через край!!!)))

avatar
23.05.2021, 07:01:01

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

На чьи деньги ее сыночек резвится сейчас на Ибице матушка уже забыла? Странная женщина... Никаких доводов и никого, кроме себя, вообще не слышит(((
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2021, 02:28:59

Мамаша истеричка конченая. Мию ни во что не ставит. Зато сыночек у нее просто супер.

avatar
23.05.2021, 01:50:26

Мама хоть не подарок. Но оно понятно желает добро дочери.

avatar
23.05.2021, 01:03:15

У Мии мама не подарок - слышит только себя! Театр одного актёра!

avatar
22.05.2021, 20:00:51

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!

avatar
22.05.2021, 15:09:46

конечно идти, чего боятся то. они её семья теперь и родители ребят ждут встречи, не то что её семья - брат нахлебник и мама истеричка о_о

Ладно, хоть они понимают... Жизнь и так круто поменялась...
Ляна, спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
22.05.2021, 00:54:38

Братья принимают решения сразу, а омежка имеет право всё продумывать основательно!

avatar
22.05.2021, 00:11:33

Кино. Шампанское. Конфеты. Да начнётся в. Их жизни конфетно букетный период. Спасибо