https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619059798_40.png
( Не )правильная пара
Ляна Вечер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1656 в Городское фэнтези
#2442 в Эротическое фэнтези
22.04.2021 — 07.06.2021
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь каждый из братьев думает что ребёнок брата, потому что они запаха не различают! А с омегами всё по другому - они и не поймут чей ребёнок?!
бедный Макс.....
Макс подозревает, что ребенок от Дана? Поэтому такая печаль, да?
Закрадывается один вопрос: маман у нас адекватик?!
Переживать за своего ребёнка - это одно, но просрать сына, а цепляться к дочери, ничего не видя и не слыша - это что за шиза?...
Что то мама, то есть тёща истеричка попалась
Спасибо за частые проды!
Почему-то мама раздражает.
Большое спасибо!!!
По моему, пора уже мамочке, без обиняков, напомнить, чтт вспоминает она о "своей девочке" преимущественно в разрезе "должна-обязана"!
Так что хватит истерить и изображать материнскую самоотверженность и вселенскую скорбь! Дрю в руки и вперед, на материнские подвиги "сама-сама", а в отношениях с Мией пора откопать совесть (где она там у миссис Саммерс завалялась) и отвязаться!
Я вот и сейчас как-то не очень уверена в мамочкином бескорыстии! И не о Мии она заботится, а о том, что источник дохода, тянущий её "сынулечку" отваливается, и радователь её раздутого самомнения "матери года", смиренно выслушивающий её воспитательный нудный бред и лицемерные нравоучения! Особенно на фоне откровенного провала с воспитанием Дрюлечки!
Фу такой быть!
Ляна, спасибо за проду! Эмоции просто через край!!!)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
На чьи деньги ее сыночек резвится сейчас на Ибице матушка уже забыла? Странная женщина... Никаких доводов и никого, кроме себя, вообще не слышит(((
Ляна, спасибо за продолжение!
Мамаша истеричка конченая. Мию ни во что не ставит. Зато сыночек у нее просто супер.
Мама хоть не подарок. Но оно понятно желает добро дочери.
У Мии мама не подарок - слышит только себя! Театр одного актёра!
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!
конечно идти, чего боятся то. они её семья теперь и родители ребят ждут встречи, не то что её семья - брат нахлебник и мама истеричка о_о
Ладно, хоть они понимают... Жизнь и так круто поменялась...
Ляна, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Братья принимают решения сразу, а омежка имеет право всё продумывать основательно!
Кино. Шампанское. Конфеты. Да начнётся в. Их жизни конфетно букетный период. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена