Книга. "( Не )правильная пара" читать онлайн
Эксклюзив

( Не )правильная пара

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2908
5517 486151

Текущий рейтинг:
#1634 в Городское фэнтези
#2435 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

22.04.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "( Не )правильная пара"

— Сядь! — скомандовал оборотень.
Я опустилась на стул и от страха к горлу подкатила тошнота. Пугающий до мурашек здоровенный мужик откровенно облизывал меня взглядом.
— Ты станешь сиделкой моего брата, — заявил он.
— Что?! Но я даже не знаю, как ухаживать за больными!
— Просто будь с ним рядом, — заключил зверь. — Лишних вопросов не задавай и останешься цела.
Этот оборотень – коп, он мог устроить для меня что угодно, и даже дела не заведут. Теперь я должна жить и работать в его доме в лесу. Одна в глуши с двумя мужчинами…

*Содержит нецензурную брань

დდდდდ
#оборотни #истинная_пара #мжм #мжм_только_гетеро
#девственница #любовный_треугольник #любовь_и_страсть #юмор #альфа

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 10:25:11

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!
ЗАЛАСКАННЫЙ И КАПРИЗНЫЙ ДРЮ, ОЧЕНЬ ЗНАКОМО

Да, мне понятна реакция мамы, в общем! У меня вот тоже дочки растут! И если бы они меня поставили перед таким фактом, я бы тоже офигела! А тут мама знает о существовании оборотней и всё равно категорически против! Боюсь представить, что было бы если бы она не знала, не верила в оборотней!? Спасибо за эмоции!!!

Маман - ханжа... Да еще и со слепой верой в великовозрастного сыночка((( как она, интересно, собиралась припазивать родню к вызволению Мии из лап оборотней?
Дан - молодец! Удивил...
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2021, 01:04:15

О, Дана проняло! Приезд матери омежки немного встряхнул и напомнил о мнении окружающих , да и быт их пора устраивать!

avatar
19.05.2021, 00:51:26

опаньки, разговоры будут???? неожиданно :)))) обычно не до разговоров хе-хе

Спасибо за продолжение. Порадовало!

avatar
19.05.2021, 00:14:22

Только горячее на уме у Макса. А Дан молодец правильно пора уже поговорить. Да и узнать друг друга поближе

avatar
18.05.2021, 18:55:15

Брат паршивец, а оборотни виноваты в счастье дочери....как то так. Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
18.05.2021, 18:18:01

Большое спасибо!

avatar
18.05.2021, 13:25:09

появление Дана было ну ващееее анекдот :D

avatar
18.05.2021, 09:07:59

От такой мамы лучше изолировать Мию. Потребительское отношение к дочери ее не красит . А братца пора отправить в свободное плавание . Спасибо.

avatar
18.05.2021, 07:46:14

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!

avatar
18.05.2021, 00:13:15

Че-то мама прямо "фу"!
Вот, правда, лучше бы не совалась, какое-то потребительское отношениепод маской "материнской любви"!

avatar
18.05.2021, 07:41:15

про Дрю - ожидаемо... прикопать вместе с Лесли.... а с мамой разговор будет не из лёгких.... спасибо

Занавес! Без комментариев...
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2021, 00:18:31

Братец оказался кроликом))) ... в кусты. значит сбежал. ой ты ж на Ибицу)) .... Весело ему, а дочка виновата. Эх мама, мама, дочери плохие. Зато сыночки лапочки))

avatar
18.05.2021, 02:01:58

Ну да, наркоман братец , хотел мать на улице без квартиры оставить чтобы прогулять все деньги на наркотики и девочек - святой! А дочь в борделе живёт!

Сыночек еще тот паразит. А маму можно понять, слишком много информации сразу, ее мир перевернулся с ног на голову в один мог. Конечно она не справилась с эмоциями. Главное чтобы Мия сейчас осталась верной себе и своим желаниям!

Спасибо за продолжение