https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619059798_40.png
( Не )правильная пара
Ляна Вечер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1634 в Городское фэнтези
#2435 в Эротическое фэнтези
22.04.2021 — 07.06.2021
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!
ЗАЛАСКАННЫЙ И КАПРИЗНЫЙ ДРЮ, ОЧЕНЬ ЗНАКОМО
Да, мне понятна реакция мамы, в общем! У меня вот тоже дочки растут! И если бы они меня поставили перед таким фактом, я бы тоже офигела! А тут мама знает о существовании оборотней и всё равно категорически против! Боюсь представить, что было бы если бы она не знала, не верила в оборотней!? Спасибо за эмоции!!!
Спасибо
Маман - ханжа... Да еще и со слепой верой в великовозрастного сыночка((( как она, интересно, собиралась припазивать родню к вызволению Мии из лап оборотней?
Дан - молодец! Удивил...
Ляна, спасибо за продолжение!
О, Дана проняло! Приезд матери омежки немного встряхнул и напомнил о мнении окружающих , да и быт их пора устраивать!
опаньки, разговоры будут???? неожиданно :)))) обычно не до разговоров хе-хе
Спасибо за продолжение. Порадовало!
Только горячее на уме у Макса. А Дан молодец правильно пора уже поговорить. Да и узнать друг друга поближе
Брат паршивец, а оборотни виноваты в счастье дочери....как то так. Ждём продолжения! Спасибо!!!
Большое спасибо!
появление Дана было ну ващееее анекдот :D
От такой мамы лучше изолировать Мию. Потребительское отношение к дочери ее не красит . А братца пора отправить в свободное плавание . Спасибо.
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!
Че-то мама прямо "фу"!
Вот, правда, лучше бы не совалась, какое-то потребительское отношениепод маской "материнской любви"!
про Дрю - ожидаемо... прикопать вместе с Лесли.... а с мамой разговор будет не из лёгких.... спасибо
Занавес! Без комментариев...
Ляна, спасибо за продолжение!
Братец оказался кроликом))) ... в кусты. значит сбежал. ой ты ж на Ибицу)) .... Весело ему, а дочка виновата. Эх мама, мама, дочери плохие. Зато сыночки лапочки))
Ну да, наркоман братец , хотел мать на улице без квартиры оставить чтобы прогулять все деньги на наркотики и девочек - святой! А дочь в борделе живёт!
Сыночек еще тот паразит. А маму можно понять, слишком много информации сразу, ее мир перевернулся с ног на голову в один мог. Конечно она не справилась с эмоциями. Главное чтобы Мия сейчас осталась верной себе и своим желаниям!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена