Книга. "( Не )правильная пара" читать онлайн
Эксклюзив

( Не )правильная пара

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2908
5517 486150

Текущий рейтинг:
#1668 в Городское фэнтези
#2458 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

22.04.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "( Не )правильная пара"

— Сядь! — скомандовал оборотень.
Я опустилась на стул и от страха к горлу подкатила тошнота. Пугающий до мурашек здоровенный мужик откровенно облизывал меня взглядом.
— Ты станешь сиделкой моего брата, — заявил он.
— Что?! Но я даже не знаю, как ухаживать за больными!
— Просто будь с ним рядом, — заключил зверь. — Лишних вопросов не задавай и останешься цела.
Этот оборотень – коп, он мог устроить для меня что угодно, и даже дела не заведут. Теперь я должна жить и работать в его доме в лесу. Одна в глуши с двумя мужчинами…

*Содержит нецензурную брань

დდდდდ
#оборотни #истинная_пара #мжм #мжм_только_гетеро
#девственница #любовный_треугольник #любовь_и_страсть #юмор #альфа

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,увлекательное продолжение,столько не ординарных событий произошло!!

avatar
02.05.2021, 10:35:59

Большое спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение

avatar
02.05.2021, 07:56:03

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!

Неоднозначно как-то... Макс прям с места и в карьер(((
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2021, 23:49:47

так ненавязчиво познакомит с миром оборотней :))) хитрооооо >:) Мия же не знает кажется что такие есть, да? Спасибочки =^•^=

avatar
01.05.2021, 23:33:29

А Макс не промах - взялся за ум , ведь не девочка - конфетка! Ухаживает, если поверит в будущее - горы перевернёт!

avatar
01.05.2021, 17:36:51

Ничего себе,серьезно читать?Или это начинается,этакое налаживания контакта"оборотень-омега"?Интересно...!Ну подождем,как пойдет реабилитация)((Спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2021, 14:55:01

Божееее, как это мииило))) Спасибо.. Очень жду продолжения!

avatar
01.05.2021, 14:54:57

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2021, 09:33:12

как это прекрасно, блин так мило!)))

Спасибо за продолжение

Такая прямо умиротворяющая прода))) Но будет сложно. У Макса такие перепады, что мама не горюй. Как раз тот случай, когда за каждым словом надо следить...
Ляна, спасибо за продолжение!

Эх,какие парни ммммм))прям с улыбкой читаешь)

avatar
01.05.2021, 01:23:49

Ооо, а Макс милый, когда захочет. Спасибо за продочку!

Как интересно и волнующе... Очень здорово! Спасибо за продолжение, что же будет дальше?! Как интересно!)

avatar
01.05.2021, 00:22:38

Как же будет все сложно

avatar
01.05.2021, 00:09:37

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!

avatar
30.04.2021, 23:31:47

Надо было сразу Дану звонить! Что то подсказывает что он сможет договориться об её увольнении без отработки!

avatar
30.04.2021, 22:11:14

А подписка планируется?