Книга. "( Не )правильная пара" читать онлайн
Эксклюзив

( Не )правильная пара

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2908
5517 486150

Текущий рейтинг:
#1650 в Городское фэнтези
#2438 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

22.04.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "( Не )правильная пара"

— Сядь! — скомандовал оборотень.
Я опустилась на стул и от страха к горлу подкатила тошнота. Пугающий до мурашек здоровенный мужик откровенно облизывал меня взглядом.
— Ты станешь сиделкой моего брата, — заявил он.
— Что?! Но я даже не знаю, как ухаживать за больными!
— Просто будь с ним рядом, — заключил зверь. — Лишних вопросов не задавай и останешься цела.
Этот оборотень – коп, он мог устроить для меня что угодно, и даже дела не заведут. Теперь я должна жить и работать в его доме в лесу. Одна в глуши с двумя мужчинами…

*Содержит нецензурную брань

დდდდდ
#оборотни #истинная_пара #мжм #мжм_только_гетеро
#девственница #любовный_треугольник #любовь_и_страсть #юмор #альфа

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 17:31:46

Не так страшен начальник,как его малюют))Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
30.04.2021, 11:02:11

от такой начальницы и я бы убежала сверкая пятками.

avatar
30.04.2021, 10:40:37

спасибочки!!! очень интересно

Спасибо тебе, добрый человек, за внеочередной большой кусь! Довели, сволочи, девочку((( Надеюсь, Макс с Даном помогут...

Пока Дан молодец, но, похоже, держится из последних сил))) А что с Рейчел случилось?
Ляна, спасибо за продолжение!

Отличное продолжение. Хорошо, что Мия уволилась так быстро.

avatar
30.04.2021, 07:28:41

большое спасибо, клёвая прода и такая большая!)))

avatar
30.04.2021, 07:00:08

Спасибо огромное!

avatar
30.04.2021, 06:57:00

Вне очереди это супер )))) Спасибо огромное ))) Вдохновения ❤❤❤

avatar
30.04.2021, 06:19:01

Спасибо огромное!

avatar
30.04.2021, 02:22:47

Благодарю за продочку!!! Жду продолжения!!!!

avatar
30.04.2021, 00:31:53

А может и с Рейчел было бы всё по другому , если бы братья поняли что у них на двоих одна пара?!

avatar
29.04.2021, 19:29:23

Подписалась на Вас автор!!Буду с Вами!!А ничего себе братцы))))Похоже Мие,нелегко будет...Спасибо Вам!!

avatar
29.04.2021, 17:53:53

Ну хот кто-то написал инструкции. Я плохо "дружу" с телефоном. Мне многое не понятно.

avatar
29.04.2021, 09:52:45

Спасибо!!!

avatar
29.04.2021, 09:13:25

Ха-ха-ха!!! Стоялка и звенелка! Это так...мило)))

avatar
29.04.2021, 07:42:50

Спасибо большое!