https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619059798_40.png
( Не )правильная пара
Ляна Вечер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1641 в Городское фэнтези
#2426 в Эротическое фэнтези
22.04.2021 — 07.06.2021
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, наконец и Дан всё понял! Ведь сам чувствовал что связь с парой слабеет!
Правильно Макс сделал, свою пару узнаешь и почуешь с одного мгновения. Ох Лесли дура просчиталась...
Красавчик!!!
Ох, я бы Макса поцеловала, если б могла дотянуться! А то я аж чаем поперхнулась от неожиданности - вот это вы, Ляна, завернули, конечно! Единственная мысль, что появилась у меня в голове - метка! Она же стоит на теле, но привязка же идёт к душе Омежки?! Да, нет? Но Макс сразу разобрался - молоток, Плюшевый! Спасибо за эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!
Йес!
Трындец тебе, шлюшка! Ща ещё и Дан приедет и выдерут оги вас с Дрюлищем так, что никаких мужиков и денег больше никогда не захочется!
Мда, Лесли дура, если считала, что нигде не проколется и вот так вот запросто заменит Мию(((
Ляна, спасибо за продолжение!
ну вот, опять мучения и томление в ожидании продолжения..... спасибо
Спасибо за продолжение
Ха! Молодец Макс!
Лесли ... Даже нет слов какая она тварь...
А вот нефиг протягивать свои грязные ручки к нашим мальчикам, будь ты даже в образе их истинной! Нюх нюхом, а интуицию и наблюдательность оборотней не проведешь!
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!
Хаха! Я же чувствовала, что она не сможет продержаться в образе мии и минуты! Её на белье и фразе уже почти спалили!
О, да!!! Плюшевый зверь не подвёл, не повёлся на провокации суррогата. Сейчас ещё мистер Псих подтянется и распотрошат они эту куклу, если выделываться начнёт
Бинго!!! Молодец плюшевый! Так её! А сейчас ещё и Дан подтянется! Только бы успели Мию спасти!
Молодец , гнать Ее !!!
Макс распознал. я думаю, что и Дан поймет подвох
А в Дрю или Эндрю есть частицы зверя оборотня, это многое объясняет его беспечность, жажду денег и обезбашеные поступки.
Очень интересно ситуация хелп, сос, но думаю, что братьев нюх, чутье не подведёт. Ну закрутили, так закрутили.
Почему Лесли так ловко удалось напакостить и дом с жечь, книгу забрать и к маман на уши присесть... Вот мать, честно дура, когда предложила дочери о том, что нужно прожить её подруге в квартире, что мол даром пришло, то и ушло...
Ведь не важно в чём теле Омега, главное её любовь, характер, отношение к ней, её скромность и порядочность, честность и упрямость, открытость и влюблённость. Макс сразу почувствует Омегу в другом теле, а Дан учует Лесли...
Интересно, а след от укуса Мскса тоже на сучку Лесли перекочевал? Или по нему, вернее его отсутствию лжеМию и определят? Ох, чую, наказание кровавым будет, за Даном не заржавеет, да и Макс в стороне стоять не будет, пойдут клочки по закоулочкам...
Вот это поворот:(((. А Дрю монстр случайно не от монстродяди рождён? Оба безбашенные, оттого и ненависть у маман к оборотням:))
А я ещё пару недель назад предлагала прикопать этих гадов. Ляна, давайте таки, после того как все встанет на свои места, Лесли и Дрю прикопаем. Пожаааааааалуйста ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена