Книга. "( Не )правильная пара" читать онлайн
Эксклюзив

( Не )правильная пара

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2908
5517 486150

Текущий рейтинг:
#1641 в Городское фэнтези
#2426 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

22.04.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "( Не )правильная пара"

— Сядь! — скомандовал оборотень.
Я опустилась на стул и от страха к горлу подкатила тошнота. Пугающий до мурашек здоровенный мужик откровенно облизывал меня взглядом.
— Ты станешь сиделкой моего брата, — заявил он.
— Что?! Но я даже не знаю, как ухаживать за больными!
— Просто будь с ним рядом, — заключил зверь. — Лишних вопросов не задавай и останешься цела.
Этот оборотень – коп, он мог устроить для меня что угодно, и даже дела не заведут. Теперь я должна жить и работать в его доме в лесу. Одна в глуши с двумя мужчинами…

*Содержит нецензурную брань

დდდდდ
#оборотни #истинная_пара #мжм #мжм_только_гетеро
#девственница #любовный_треугольник #любовь_и_страсть #юмор #альфа

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 00:49:05

Фух, наконец и Дан всё понял! Ведь сам чувствовал что связь с парой слабеет!

avatar
05.06.2021, 21:13:05

Правильно Макс сделал, свою пару узнаешь и почуешь с одного мгновения. Ох Лесли дура просчиталась...

Ох, я бы Макса поцеловала, если б могла дотянуться! А то я аж чаем поперхнулась от неожиданности - вот это вы, Ляна, завернули, конечно! Единственная мысль, что появилась у меня в голове - метка! Она же стоит на теле, но привязка же идёт к душе Омежки?! Да, нет? Но Макс сразу разобрался - молоток, Плюшевый! Спасибо за эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.06.2021, 11:21:00

Йес!
Трындец тебе, шлюшка! Ща ещё и Дан приедет и выдерут оги вас с Дрюлищем так, что никаких мужиков и денег больше никогда не захочется!

Мда, Лесли дура, если считала, что нигде не проколется и вот так вот запросто заменит Мию(((
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2021, 10:45:35

ну вот, опять мучения и томление в ожидании продолжения..... спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
05.06.2021, 07:25:32

Ха! Молодец Макс!
Лесли ... Даже нет слов какая она тварь...
А вот нефиг протягивать свои грязные ручки к нашим мальчикам, будь ты даже в образе их истинной! Нюх нюхом, а интуицию и наблюдательность оборотней не проведешь!

avatar
05.06.2021, 06:07:57

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.06.2021, 04:32:59

Хаха! Я же чувствовала, что она не сможет продержаться в образе мии и минуты! Её на белье и фразе уже почти спалили!

avatar
05.06.2021, 03:42:33

О, да!!! Плюшевый зверь не подвёл, не повёлся на провокации суррогата. Сейчас ещё мистер Псих подтянется и распотрошат они эту куклу, если выделываться начнёт

avatar
05.06.2021, 00:46:59

Бинго!!! Молодец плюшевый! Так её! А сейчас ещё и Дан подтянется! Только бы успели Мию спасти!

avatar
05.06.2021, 00:51:04

Молодец , гнать Ее !!!

avatar
05.06.2021, 00:21:38

Макс распознал. я думаю, что и Дан поймет подвох

avatar
04.06.2021, 17:08:56

А в Дрю или Эндрю есть частицы зверя оборотня, это многое объясняет его беспечность, жажду денег и обезбашеные поступки.

avatar
04.06.2021, 17:07:27

Очень интересно ситуация хелп, сос, но думаю, что братьев нюх, чутье не подведёт. Ну закрутили, так закрутили.
Почему Лесли так ловко удалось напакостить и дом с жечь, книгу забрать и к маман на уши присесть... Вот мать, честно дура, когда предложила дочери о том, что нужно прожить её подруге в квартире, что мол даром пришло, то и ушло...
Ведь не важно в чём теле Омега, главное её любовь, характер, отношение к ней, её скромность и порядочность, честность и упрямость, открытость и влюблённость. Макс сразу почувствует Омегу в другом теле, а Дан учует Лесли...

avatar
04.06.2021, 15:36:10

Интересно, а след от укуса Мскса тоже на сучку Лесли перекочевал? Или по нему, вернее его отсутствию лжеМию и определят? Ох, чую, наказание кровавым будет, за Даном не заржавеет, да и Макс в стороне стоять не будет, пойдут клочки по закоулочкам...

avatar
04.06.2021, 09:04:13

Вот это поворот:(((. А Дрю монстр случайно не от монстродяди рождён? Оба безбашенные, оттого и ненависть у маман к оборотням:))

avatar
04.06.2021, 01:58:25

А я ещё пару недель назад предлагала прикопать этих гадов. Ляна, давайте таки, после того как все встанет на свои места, Лесли и Дрю прикопаем. Пожаааааааалуйста ;-)