https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619059798_40.png
( Не )правильная пара
Ляна Вечер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1668 в Городское фэнтези
#2458 в Эротическое фэнтези
22.04.2021 — 07.06.2021
583 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭээ, шта??? Ну, ты, автор, завернула... По поводу наказания у меня одна мааааааленькая просьба - чтобы медленно и со вкусом...
И это... Спасибо за продолжение! Огорошила...
Спасибо за продолжение
Да братья её раскусят на раз два! Она же характер и поведение мии не скопировала! Она злая и мстительная зависливая, а мия нежная добрая душа и любит ооочень оборотней своих. Автору вдохновения! Жду продолжения с нетерпением.
где смайлик, у которого челюсть упала??????
вот это поворот событий!!!!!! спасибо за проду
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!
Просто кошмар! Один монстр убивать везёт, второй к братьям отправился! Неужели не почувствуют подмену? И Дан нюх потерял!
Так я и думала, что в этом замешана Лесли. А братец поганец за деньги мать, отца и всю родню продаст.
Да вот это поворот сюжета.Надеюсь братья поймут что это не их любимая.
Странная это Лесли. Уже наверняка поняла что братья не люди, так неужели не страшно совсем? Или так уверенна в себе или крыша у неё хорошая. Вот из-ща таких как она и начали волки людей жрать....некоторых:))) и поделом им!!
Вот и Лесли себя наконец то проявила! То, что братьев выманивают из дома, чтобы добраться до Мии, было понятно сразу! Жаль, что Мия не прислушалась к своей интуиции! За Лесли кто-то стоит, это тоже понятно! Откуда вопрос - Лесли оборотень или человек?
Спасибо за продолжение
Ой, дурааа...ки! Все трое!
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!
И зачем ей это?
Ляна, спасибо за продолжение!
А ведь безумные люди оче нь сильны , хитры и изворотливы и справиться с ними очень тяжело! Где же вы, защитники? Оставили свою омежку на произвол судьбы!
Так и думала ,что эта гадина все устроила.
Не прода, а сплошные загадки...
Ляна, спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Мамашка пустила а квартиру Лесли. Мама уехала , Дан с Максом тоже уехали. Мия одна. Очень интересно, что же Мия забыла?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена