Книга. "( Не )правильная пара" читать онлайн
Эксклюзив

( Не )правильная пара

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2908
5517 486150

Текущий рейтинг:
#1668 в Городское фэнтези
#2458 в Эротическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

22.04.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "( Не )правильная пара"

— Сядь! — скомандовал оборотень.
Я опустилась на стул и от страха к горлу подкатила тошнота. Пугающий до мурашек здоровенный мужик откровенно облизывал меня взглядом.
— Ты станешь сиделкой моего брата, — заявил он.
— Что?! Но я даже не знаю, как ухаживать за больными!
— Просто будь с ним рядом, — заключил зверь. — Лишних вопросов не задавай и останешься цела.
Этот оборотень – коп, он мог устроить для меня что угодно, и даже дела не заведут. Теперь я должна жить и работать в его доме в лесу. Одна в глуши с двумя мужчинами…

*Содержит нецензурную брань

დდდდდ
#оборотни #истинная_пара #мжм #мжм_только_гетеро
#девственница #любовный_треугольник #любовь_и_страсть #юмор #альфа

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эээ, шта??? Ну, ты, автор, завернула... По поводу наказания у меня одна мааааааленькая просьба - чтобы медленно и со вкусом...
И это... Спасибо за продолжение! Огорошила...

Спасибо за продолжение

avatar
04.06.2021, 01:55:59

Да братья её раскусят на раз два! Она же характер и поведение мии не скопировала! Она злая и мстительная зависливая, а мия нежная добрая душа и любит ооочень оборотней своих. Автору вдохновения! Жду продолжения с нетерпением.

avatar
04.06.2021, 01:52:24

где смайлик, у которого челюсть упала??????
вот это поворот событий!!!!!! спасибо за проду

avatar
04.06.2021, 01:13:45

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.06.2021, 00:39:05

Просто кошмар! Один монстр убивать везёт, второй к братьям отправился! Неужели не почувствуют подмену? И Дан нюх потерял!

avatar
04.06.2021, 00:17:10

Так я и думала, что в этом замешана Лесли. А братец поганец за деньги мать, отца и всю родню продаст.

Да вот это поворот сюжета.Надеюсь братья поймут что это не их любимая.

avatar
03.06.2021, 09:05:59

Странная это Лесли. Уже наверняка поняла что братья не люди, так неужели не страшно совсем? Или так уверенна в себе или крыша у неё хорошая. Вот из-ща таких как она и начали волки людей жрать....некоторых:))) и поделом им!!

Вот и Лесли себя наконец то проявила! То, что братьев выманивают из дома, чтобы добраться до Мии, было понятно сразу! Жаль, что Мия не прислушалась к своей интуиции! За Лесли кто-то стоит, это тоже понятно! Откуда вопрос - Лесли оборотень или человек?

Спасибо за продолжение

avatar
03.06.2021, 07:56:28

Ой, дурааа...ки! Все трое!

avatar
03.06.2021, 07:18:45

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!

И зачем ей это?
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
03.06.2021, 00:48:50

А ведь безумные люди оче нь сильны , хитры и изворотливы и справиться с ними очень тяжело! Где же вы, защитники? Оставили свою омежку на произвол судьбы!

avatar
03.06.2021, 00:16:12

Так и думала ,что эта гадина все устроила.

Не прода, а сплошные загадки...
Ляна, спасибо за продолжение!

avatar
02.06.2021, 09:43:49

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

Мамашка пустила а квартиру Лесли. Мама уехала , Дан с Максом тоже уехали. Мия одна. Очень интересно, что же Мия забыла?!