Книга. "Не предам, не покину" читать онлайн

Не предам, не покину

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
1537
3068 221223

Текущий рейтинг:
#1497 в Приключенческое фэнтези
#1990 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

15.07.2020 — 05.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Не предам, не покину"

– Как именно вы намерены помочь ребенку? – Иветта кивнула в сторону кроватки с распростертым на ней неподвижным детским тельцем.
Мужчина хмыкнул уважительно:
– Смотрю, ты не совсем потеряла голову. Чтобы спасти ребенка, мне придется укусить его и зализать ранку.
– Что?! – Ветке показалось, что она ослышалась.
Снова стало страшно, даже жутко. Неестественно желтые глаза незнакомца гипнотизировали ее. Мужчина оскалился, приподняв верхнюю губу, и девушка увидела удлиненные острые клыки.
***
Он оттолкнул Иветту, когда она вошла к нему в клетку и помогла вспомнить, кто он.
Изгнанная, она оказалась в руках жестоких монстров, и только чудом спаслась.
Теперь она живет среди снегов и льдов в племени медведей-оборотней, и строит новую жизнь.
Но муж, который отверг ее раньше, теперь появляется, чтобы вернуть.
Даст ли она второй шанс мужу, оборотню-парду, для которого является истинной парой?

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 14:08:55

Ура, мы скучали без продолжения!
Ну вот и выбрались. Интересно, успеет ли благоверный перехватить их до отплытия?

avatar
20.08.2020, 13:13:39

Спасибо за долгожданное продолжение!
Непонятно, зачем нужны такие предосторожности. С чего вдруг девампы захотели бы вернуть пленников, если они прямо-таки мечтали от них избавиться? И нужно ли было так тщательно отмываться, если потом всё равно пришлось лезть в грязные вонючие бочки?

avatar
17.08.2020, 15:04:25

Неприятно, что вместо того, чтобы объединиться и избавиться всем миром от девампом, кто-то зарабатывает на работорговле.
Ура, что Вигго все рассказал и Адейр здорово подобрел к Вете.

Очень хорошо что мальчик все рассказал его знакомому!Тот тоже ей рассказал много интересного про вампов!Спасибо за продочку!

avatar
17.08.2020, 21:42:45

Спасибо!
Может, исключительная кровь Веты действительно поможет избавиться от девампов! Очень уж отвратительные персонажи.

Спасибо большое ❤

avatar
17.08.2020, 13:22:33

А может кому-то и выгодно появление девампов. На примере Ветты и малыша уммара увидели, что на работорговле не только кровососы зарабатывают. Спасибо за продочку))

avatar
17.08.2020, 12:19:43

Спасибо большое! Оказывается, никто не знает, откуда именно взялись девампы и как с ними справиться. Интересно, чем же им не угодила кровь Иветты? Вряд ли только тем, что на ней поставил брачную метку пард. Может быть, иномирное происхождение виновато?
И, наверное, надо поправить предложение: "А если поможешь нам, жителям мира Двух Лун, избавиться от напасти в виде уммаров – будем признательны еще больше!" (Вряд ли уммары сами против себя решили бороться.)

avatar
17.08.2020, 12:12:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2020, 10:36:32

Здравствуйте скажите пожалуйста а когда будет прода?

Ура! Наконец-то купила! Еле дождалась зарплаты. Очень нравится сюжет))

avatar
13.08.2020, 23:50:04

Спасибо большое за скидочку, купила.

Я с вами, книгу купила. Слявянам привет!

avatar
14.08.2020, 08:17:55

Радует, что Вету и Вигге спас его родственник, а не какой-то незнакомец, но возник вопрос: почему девампы не распознали, что их покупатель и сам является уммаром? Они ведь, наверное, могли это как-то определить по запаху и затребовать от мужчины огромную сумму денег, понимая, что он не оставит своего сородича в беде. Либо же Вигге имеет смешанную кровь и выкупивший их с Ветой мужчина является обычным человеком. Ещё непонятно несколько грубое и пренебрежительное отношение Адейра к девушке. Показалось, как будто он имел в виду, что они ей благодарны и поэтому освободили из плена, но дальше не желают заниматься её проблемами, так что пусть героиня справляется своими силами.

А теперь муж пусть попробует ее найти-по запаху.....По другому наверное не получится!Спасибо!

Спасибо! Я с Вами! От книги без ума, очень нравится героиня, женственная и в то же время стойкая! Шикарный ход, они с мелким в безопасности, а Верховный пусть ещё помечется и пострадает, расплачиваясь за свою недальновидность!

avatar
13.08.2020, 17:32:57

Спасибо!
Хотя бы рабства избежали.

avatar
13.08.2020, 16:28:14

Очень рада вернуться в окопчик полюбившейся истории)))) Урарашеньки! От девампов выбрались, но как теперь быть пардам. Ведь пленников то уже нет у этих вампирюг... Догадаются ли искать среди уммаров? Спасибо за продочку))

avatar
13.08.2020, 15:38:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ПОЧТИ СПАСЛИ