Книга. "Не предам, не покину" читать онлайн

Не предам, не покину

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
1537
3068 221213

Текущий рейтинг:
#1499 в Приключенческое фэнтези
#1983 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

15.07.2020 — 05.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Не предам, не покину"

– Как именно вы намерены помочь ребенку? – Иветта кивнула в сторону кроватки с распростертым на ней неподвижным детским тельцем.
Мужчина хмыкнул уважительно:
– Смотрю, ты не совсем потеряла голову. Чтобы спасти ребенка, мне придется укусить его и зализать ранку.
– Что?! – Ветке показалось, что она ослышалась.
Снова стало страшно, даже жутко. Неестественно желтые глаза незнакомца гипнотизировали ее. Мужчина оскалился, приподняв верхнюю губу, и девушка увидела удлиненные острые клыки.
***
Он оттолкнул Иветту, когда она вошла к нему в клетку и помогла вспомнить, кто он.
Изгнанная, она оказалась в руках жестоких монстров, и только чудом спаслась.
Теперь она живет среди снегов и льдов в племени медведей-оборотней, и строит новую жизнь.
Но муж, который отверг ее раньше, теперь появляется, чтобы вернуть.
Даст ли она второй шанс мужу, оборотню-парду, для которого является истинной парой?

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продочку!

Спасибо большое за продолжение ❤

avatar
30.07.2020, 07:35:51

Спасибо большое за продолжение! С каждой главой неизвестных рас становится всё больше. И если девампы - это скорее всего помесь демонов и вампиров, не зря Вете они напомнили именно этих существ, то вот кто такие уммары и как в плен попал их отпрыск, ещё только предстоит узнать.

avatar
30.07.2020, 00:52:05

Да что же за монстры живут в этом мире!? И ведь расы все авторские, с крохотным намеком в названиях на их повадки. Так понимаю, двампы - это как вампиры, скрещенные с кем-то тупым, но сильным. Остальные оказались или полукровками, или другими оборотнями - хищниками, раз в рационе только мясо и рыба? Спасибо за продочку))

avatar
29.07.2020, 23:09:25

Нет, я не хочу верить, что Вер умер! Он ведь говорил, что дорога не будет опасной. И, главное, никто ведь не знает, куда они поехали. Ну зачем было делать тайну из появления Веты? Наверное, коварный автор придумал это специально, чтобы её никто теперь не спас.
Очень страшно за героиню и всех остальных пленников, чью кровь, вероятно, эти неизвестные монстры просто выпьют.

avatar
29.07.2020, 16:07:37

Ирония судьбы. Спасла племянницу, а саму должен спасти тот, кто слышать о тебе не хочет...Вера жалко, а Вете на данный момент стоит рассчитывать только на себя.
Спасибо

Неужели правитель не одумается??,

avatar
29.07.2020, 11:18:46

Вот попадалово..Взяли в плен .Но Иветта не упала духом думает как бы слинять

avatar
29.07.2020, 10:43:48

Страшновато идти в клетку со зверем..Но надо попытаться помочь

avatar
29.07.2020, 10:43:33

Какая же все таки хорошая девушка Иви. Думая о племяшке решилась на все и вот попала....

avatar
29.07.2020, 00:19:02

Блииин... Как же Вера жалко! Может всё же случится чудо, и он не умрёт!? Спасибо за продочку))

avatar
29.07.2020, 09:25:02

И как же Вера жалко, да девочку, угодила же, не успев и "за порог шагнуть" и что же теперь делать?

avatar
29.07.2020, 09:27:25

Спасибо!
Ах, автор, зачем же убили единственного мужчину, который знал историю Веты и хорошо к ней относился? Печалька! Надеюсь, что этот печальный эпизод встроится кирпичиком в нерушимую стену грандиозного авторского замысла......

avatar
29.07.2020, 10:26:52

да, вот это поворот...спасибо, очень интересно

avatar
29.07.2020, 10:24:14

Начала читать вашу книгу и мне она уже нравиться. Какая же Веточка душевная согласилась спасти племяшку хотя самой еще не знай с чем придется с толкнуться выполняя договор

avatar
29.07.2020, 10:14:41

Присоединяюсь к вышесказанному, дорогая Лека, не убивайте Вера((( плак-плак...

Очень жалко Вера! Может действительно какое-то чудо произойдёт!?
Спасибо большое за продолжение ❤

Как жалко Вера,может он не умер все же и брат его найдет?!Спасибо!