- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Не предам, не покину
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746797866_16.jpg
Не предам, не покину
Лёка Лактысева
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, оборотни истинная п...
Рейтинг:
1537
1537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2171 в Приключенческое фэнтези
#2661 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
245 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 05.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Не предам, не покину"
– Как именно вы намерены помочь ребенку? – Иветта кивнула в сторону кроватки с распростертым на ней неподвижным детским тельцем.
Мужчина хмыкнул уважительно:
– Смотрю, ты не совсем потеряла голову. Чтобы спасти ребенка, мне придется укусить его и зализать ранку.
– Что?! – Ветке показалось, что она ослышалась.
Снова стало страшно, даже жутко. Неестественно желтые глаза незнакомца гипнотизировали ее. Мужчина оскалился, приподняв верхнюю губу, и девушка увидела удлиненные острые клыки.
***
Он оттолкнул Иветту, когда она вошла к нему в клетку и помогла вспомнить, кто он.
Изгнанная, она оказалась в руках жестоких монстров, и только чудом спаслась.
Теперь она живет среди снегов и льдов в племени медведей-оборотней, и строит новую жизнь.
Но муж, который отверг ее раньше, теперь появляется, чтобы вернуть.
Даст ли она второй шанс мужу, оборотню-парду, для которого является истинной парой?
Мужчина хмыкнул уважительно:
– Смотрю, ты не совсем потеряла голову. Чтобы спасти ребенка, мне придется укусить его и зализать ранку.
– Что?! – Ветке показалось, что она ослышалась.
Снова стало страшно, даже жутко. Неестественно желтые глаза незнакомца гипнотизировали ее. Мужчина оскалился, приподняв верхнюю губу, и девушка увидела удлиненные острые клыки.
***
Он оттолкнул Иветту, когда она вошла к нему в клетку и помогла вспомнить, кто он.
Изгнанная, она оказалась в руках жестоких монстров, и только чудом спаслась.
Теперь она живет среди снегов и льдов в племени медведей-оборотней, и строит новую жизнь.
Но муж, который отверг ее раньше, теперь появляется, чтобы вернуть.
Даст ли она второй шанс мужу, оборотню-парду, для которого является истинной парой?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414896
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99319
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Вера, хотел спасти брата, но тот козел, убил брата и потерял пару, ну дурак. Спасибо.
Неужели он действительно умер. Он же оборотень, должен быть более живучим.
Ооооооо! это просто треш! аааааа! мне уже страшно !!! Но я надеюсь на какой нибудь неожиданный поворот! Автор вы просто великолепны!!! Вы создали такой шедевр!!!! прошу не забрасывайте эту прелесть! Молю!!!!
Спасибо автору за невероятную историю, затянуло с первых страниц. Очень понравилась главная героиня своей смелостью и доброй душой, жду продолжения)))
Начала читать , интригующее начало !Самоотверженная девушка, так пожертвовать своей жизнью ради племянницы не каждая сможет . Спасибо, интересно!!
спасибо,кто же это
По ходу работа в лавке отменяется.
Благодарю за такое интересное продолжение!
Сначала подумала, что на них люди напали, раз карета уже приближалась к городу, но они бы так быстро с оборотнями не справились, а тут ещё эти горящие глаза... Знать бы, кем являются нападавшие и что случилось с пардами: погибли или просто без сознания?
А ведь никто в замке даже не в курсе, куда и с кем поехал Верослав, значит, никак не сможет ему помочь. Интересно, зачем нужны были такие предосторожности? Неужели другие представители клана не догадаются, каким образом Правитель пришёл в себя?
В общем, пока всё весьма загадочно, так что очень жду продолжения.
Спасибо!
Вот это поворот! Неужели Вера убили? А Иви теперь похитят неизвестные злоумышленники....
Етишкин дух ( поработали в тайне в торговой лавочке (
Ужас и кто же это такие?!?И неужели брат правителя погиб и что с ней будет?!Дааа...ооочень безопасно....
Всё же какая героиня жертвенная девушка. Ни минуты не сомневаясь, отдала свою жизнь ради спасения другой жизни. Да и теперь принимает всё спокойно. Не истерит и понимает, что согласилась добровольно. Только вот новый мир суров к ней и посылает одно испытание за другим.
Мог бы конечно и полояльней с ней, но для Правителя она лишь замена( Печально, что в другом мире и поплакаться не кому, сама так решила((
Спасибки)))
Ёженьки - брошенки... Пока жизнь в новом мире не спешит радовать. Один нафиг на все четыре стороны послал, другой защитой так и не смог обеспечить. А ведь здесь Ветте совсем ничего и никто больше не знакомы, кроме нескольких пардов. Спасибо за продочку)))
Ого,неожиданный поворот... Парды не справились с нападающими? Ох,что же там дальше? Дожить теперь бы до завтра)
Спасибо большое за продолжение ❤
Доброе утро! Не понимаю этот слезоразлив. Была сделка: здоровье племянницы на ночь с Правителем. Никто не обещал, что они будут жить долго и счастливо. На месте Правителя любой бы был возмущён и недоволен. Иветта стала такой таблеткой, чтобы вылечить Правителя и она на это согласилась. Так что ж теперь рыдать? На аркане никто не тянул. А тут видимо у братьев ещё и куча врагов, раз на карету напали. Спасибо за продолжение!
Спасибо за интересное начало. Честно до конца не верила, что Иветта согласится уйти в другой мир на совсем, думала, что поторгуется. Настоящая сестра. Конечно, ей было пять лет и ее вины в увечьях сестры нет, но сердцу не прикажешь, а оно чувствует вину. Вер тоже оказался преданным братом, пошел за грань и нашел вторую истинную своего брата. Правитель удивил несдержанностью и грубостью... С нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо!
Жуть...
Занало зацепила, не смогла оторваться пока не дочитала. Она молодец, решилась отказаться от своей жизни ради племяницы, но вот почему они винят ее в том что случилось с сестрой, ей было пять лет, она что знала что так будет, и надеюсь сестра теперь поймет, когда сестра исчезла и не появится больше, что она дура, отдалилась от сестры. И Дара можно понять, любил и грезил об одной, а получил другую, ему нужно время, боль так быстро не уйдет, и да ей нужно уехать. Спасибо, жду проду.
Получается, что обещал одно, но сказал не все, хотя изначально знал чем всё обернётся. Хороший братик, заботливый. Всё продумал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена