Книга. "Не предам, не покину" читать онлайн

Не предам, не покину

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
1537
3068 221213

Текущий рейтинг:
#2171 в Приключенческое фэнтези
#2661 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

15.07.2020 — 05.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Не предам, не покину"

– Как именно вы намерены помочь ребенку? – Иветта кивнула в сторону кроватки с распростертым на ней неподвижным детским тельцем.
Мужчина хмыкнул уважительно:
– Смотрю, ты не совсем потеряла голову. Чтобы спасти ребенка, мне придется укусить его и зализать ранку.
– Что?! – Ветке показалось, что она ослышалась.
Снова стало страшно, даже жутко. Неестественно желтые глаза незнакомца гипнотизировали ее. Мужчина оскалился, приподняв верхнюю губу, и девушка увидела удлиненные острые клыки.
***
Он оттолкнул Иветту, когда она вошла к нему в клетку и помогла вспомнить, кто он.
Изгнанная, она оказалась в руках жестоких монстров, и только чудом спаслась.
Теперь она живет среди снегов и льдов в племени медведей-оборотней, и строит новую жизнь.
Но муж, который отверг ее раньше, теперь появляется, чтобы вернуть.
Даст ли она второй шанс мужу, оборотню-парду, для которого является истинной парой?

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 02:38:37

Жалко Вера, хотел спасти брата, но тот козел, убил брата и потерял пару, ну дурак. Спасибо.

avatar
29.07.2020, 00:18:07

Неужели он действительно умер. Он же оборотень, должен быть более живучим.

avatar
28.07.2020, 23:01:02

Ооооооо! это просто треш! аааааа! мне уже страшно !!! Но я надеюсь на какой нибудь неожиданный поворот! Автор вы просто великолепны!!! Вы создали такой шедевр!!!! прошу не забрасывайте эту прелесть! Молю!!!!

avatar
28.07.2020, 22:01:07

Спасибо автору за невероятную историю, затянуло с первых страниц. Очень понравилась главная героиня своей смелостью и доброй душой, жду продолжения)))

avatar
28.07.2020, 18:20:33

Начала читать , интригующее начало !Самоотверженная девушка, так пожертвовать своей жизнью ради племянницы не каждая сможет . Спасибо, интересно!!

avatar
28.07.2020, 17:37:21

спасибо,кто же это

avatar
28.07.2020, 14:26:32

По ходу работа в лавке отменяется.

avatar
28.07.2020, 11:55:55

Благодарю за такое интересное продолжение!
Сначала подумала, что на них люди напали, раз карета уже приближалась к городу, но они бы так быстро с оборотнями не справились, а тут ещё эти горящие глаза... Знать бы, кем являются нападавшие и что случилось с пардами: погибли или просто без сознания?
А ведь никто в замке даже не в курсе, куда и с кем поехал Верослав, значит, никак не сможет ему помочь. Интересно, зачем нужны были такие предосторожности? Неужели другие представители клана не догадаются, каким образом Правитель пришёл в себя?
В общем, пока всё весьма загадочно, так что очень жду продолжения.

avatar
28.07.2020, 11:55:50

Спасибо!
Вот это поворот! Неужели Вера убили? А Иви теперь похитят неизвестные злоумышленники....

Етишкин дух ( поработали в тайне в торговой лавочке (

Ужас и кто же это такие?!?И неужели брат правителя погиб и что с ней будет?!Дааа...ооочень безопасно....

Всё же какая героиня жертвенная девушка. Ни минуты не сомневаясь, отдала свою жизнь ради спасения другой жизни. Да и теперь принимает всё спокойно. Не истерит и понимает, что согласилась добровольно. Только вот новый мир суров к ней и посылает одно испытание за другим.

avatar
28.07.2020, 09:46:01

Мог бы конечно и полояльней с ней, но для Правителя она лишь замена( Печально, что в другом мире и поплакаться не кому, сама так решила((
Спасибки)))

avatar
28.07.2020, 02:30:00

Ёженьки - брошенки... Пока жизнь в новом мире не спешит радовать. Один нафиг на все четыре стороны послал, другой защитой так и не смог обеспечить. А ведь здесь Ветте совсем ничего и никто больше не знакомы, кроме нескольких пардов. Спасибо за продочку)))

Ого,неожиданный поворот... Парды не справились с нападающими? Ох,что же там дальше? Дожить теперь бы до завтра)
Спасибо большое за продолжение ❤

Доброе утро! Не понимаю этот слезоразлив. Была сделка: здоровье племянницы на ночь с Правителем. Никто не обещал, что они будут жить долго и счастливо. На месте Правителя любой бы был возмущён и недоволен. Иветта стала такой таблеткой, чтобы вылечить Правителя и она на это согласилась. Так что ж теперь рыдать? На аркане никто не тянул. А тут видимо у братьев ещё и куча врагов, раз на карету напали. Спасибо за продолжение!

Спасибо за интересное начало. Честно до конца не верила, что Иветта согласится уйти в другой мир на совсем, думала, что поторгуется. Настоящая сестра. Конечно, ей было пять лет и ее вины в увечьях сестры нет, но сердцу не прикажешь, а оно чувствует вину. Вер тоже оказался преданным братом, пошел за грань и нашел вторую истинную своего брата. Правитель удивил несдержанностью и грубостью... С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
28.07.2020, 00:23:57

Спасибо!
Жуть...

avatar
27.07.2020, 22:11:22

Занало зацепила, не смогла оторваться пока не дочитала. Она молодец, решилась отказаться от своей жизни ради племяницы, но вот почему они винят ее в том что случилось с сестрой, ей было пять лет, она что знала что так будет, и надеюсь сестра теперь поймет, когда сестра исчезла и не появится больше, что она дура, отдалилась от сестры. И Дара можно понять, любил и грезил об одной, а получил другую, ему нужно время, боль так быстро не уйдет, и да ей нужно уехать. Спасибо, жду проду.

avatar
27.07.2020, 21:11:38

Получается, что обещал одно, но сказал не все, хотя изначально знал чем всё обернётся. Хороший братик, заботливый. Всё продумал