Книга. "Не предам, не покину" читать онлайн

Не предам, не покину

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, оборотни истинная п...

Читать
Рейтинг:
1537
3068 221213

Текущий рейтинг:
#1497 в Приключенческое фэнтези
#1982 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

15.07.2020 — 05.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Не предам, не покину"

– Как именно вы намерены помочь ребенку? – Иветта кивнула в сторону кроватки с распростертым на ней неподвижным детским тельцем.
Мужчина хмыкнул уважительно:
– Смотрю, ты не совсем потеряла голову. Чтобы спасти ребенка, мне придется укусить его и зализать ранку.
– Что?! – Ветке показалось, что она ослышалась.
Снова стало страшно, даже жутко. Неестественно желтые глаза незнакомца гипнотизировали ее. Мужчина оскалился, приподняв верхнюю губу, и девушка увидела удлиненные острые клыки.
***
Он оттолкнул Иветту, когда она вошла к нему в клетку и помогла вспомнить, кто он.
Изгнанная, она оказалась в руках жестоких монстров, и только чудом спаслась.
Теперь она живет среди снегов и льдов в племени медведей-оборотней, и строит новую жизнь.
Но муж, который отверг ее раньше, теперь появляется, чтобы вернуть.
Даст ли она второй шанс мужу, оборотню-парду, для которого является истинной парой?

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 21:06:14

Пойти в другой мир, отдаться мужчине, чтобы потом он тебя выгнал... Да уж, не самый лучший вариант.
Жду продолжение. Спасибо за продочку)

avatar
27.07.2020, 20:24:05

Спасибо большое за книгу))
Интересно что же будет дальше происходить с героиней в другом мире!
Так все хорошо начиналось,
жаль что Даромир не смог признать Иветту)
Жду продолжения)))

avatar
25.07.2020, 00:53:04

Спасибо большое! Такая прекрасная, наполненная взаимной нежностью и глубокими чувствами сцена. А Вер так грубо прервал эту идиллию. Сильно сомневаюсь, что Даромир мог бы причинить Иви вред, а вот обидеться за то, что девушка нарушила своё обещание никогда его не покидать и снова ушла, он вполне способен.

avatar
27.07.2020, 20:22:13

Большое спасибо за продолжение!
Иветта молодец, даже после случившегося не раскисла и сумела быстро взять себя в руки, да и Вер очень о ней заботится, что меня не может не радовать. Но вот Даромир меня жутко разочаровал. Не ожидала от него такой ненависти и чёрной неблагодарности. Попользовался девушкой, пришёл в себя и тут же гонит прочь. Как будто она сама ему навязалась и пошла на обман. Если уж кого и винить, то брата или судьбу, из-за которой погибла его возлюбленная.

avatar
27.07.2020, 19:55:23

Очень зацепила аннотация, с удовольствием буду читать. Удачи и вдохновения вам!!!

avatar
27.07.2020, 19:16:40

Очень захввтывающее начало. Замечательная, самоотверженная и добрая героиня. Не побоялась изменить свою судьбу в обмен на жизнь племянницы. А сцена со зверем такая нежная)) С удовольствием буду читать

avatar
27.07.2020, 14:25:36

Спасибо!

avatar
27.07.2020, 13:59:06

Да ситуация, но все равно девушка ни в чём невиновата. Мог бы и повежлевее, всё - таки альфа - глава клана. И героиня, думаю ещё ответит, если встретятся, ведь зверю она понравилась.

avatar
27.07.2020, 12:30:40

Спасибо!
Время, конечно, покажет, но думается мне, что братец Вер прав: повелитель еще одумается. И придется ему тогда искать Иви и вымаливать прощение девушки.

avatar
27.07.2020, 11:43:51

Непонятно че сопли развесила. По мне ее это должно было порадовать. За 1 раз отстрелялась, брат этого оболтуса поможет с работой, . Все свободная женщина. Живи и радуйся в новых условиях. Хуже бы было если сразу и жена подстраиваться под его характер, настроения, з акулисные игры. А так свобода. !!!! Вообще не поняла ее слез. Так замуж за принца что ли хотела,? А может он плохой, развратен.

А пусть случится так,как сказал его брат!Спасибо!

Неприятно... Надеюсь у них потом все наладится..
Спасибо большое за продолжение ❤

avatar
27.07.2020, 00:18:03

спасибо

avatar
27.07.2020, 00:22:23

Хмм... А я в коммах Иветту тоже всё Иви называла. Откуда ж знать, что теперь героиня только Ветта? Спасибо за продочку))

Сколько времени пройдёт, прежде чем он начнёт тосковать...

Да уж(((( очень неприятно , но наша девочка очень гордая. Это радует

avatar
27.07.2020, 06:08:55

Неприятная ситуация, но ожидаемо

avatar
25.07.2020, 18:10:03

А вот, действительно, примет Даромир Иви как пару или нет?..

Спасибо большое ❤ правда очень интересно))

Вгрызаюсь в ногти. Жду