- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть же что-то, что он боится потерять! Казино и репутация! Что решит Диана?
идти на это,но с небольшой корректировкой,оплата лечения за его счет.
А будет глава от Саши?)
Книга неплохая,но хочется более активного развития сюжета)🌟
Не стоит ей ехать,что муж подлец,что подруга мразь,их нужно изолировать от себя,Они скорее похоронят её,чем помогут.
Благодарю!
Что за дичь творится в их семье? Кто поможет? Гг в полной диче
Видимо, у него совсем плохо с головой, если за своей агрессией не замечает состояние жены и её болезненный вид. И каждый раз закрывая её одну оставлять без еды и даже не вспоминать об этом, и ещё предъявляя какие-то требования- верх безразличия и цинизма.
я одного понять не могшу,раз Саша считате не тпонятно что по поводу жены и не верит в диагноз,почему же не "разоблачит её" не ответед к другому врач,в другую клинику!???
Подружайка однозначно что-то мутит. Я уже начала сомневаться в диагнозе Дианы. Ведь врача посоветовала она. Не понятно, зачем Лене придумывать ложный диагноз. В чем подвох?
А послать по-дальше этих недомужей, недоподружек!!! Бежать от них быстрее и как можно дальше не оглядываясь!!!
Он просто вожак в стаде козлов
Зная какая подлая подруга ,зачем идёшь к врачу , которого она предложила? Сходи уже к другим 🤦🏻♀️Многие так делают ,идут к нескольким врачам ,чтоб удостовериться в диагнозе . Квартира тоже твоя ,не отказывайся,тебе сейчас не до гордости.
пусть валит на свое мероприятие со шлюхой а Ди оставит в покое. Подонок которьій не имеет морального права стоять рядом с Ди
какая наивная героиня ,готова отдать все свои деньги непонятному доктору.А сходить ещё в другую клинику слабо.Как будто это не ее здоровье и не ее жизнь,так безответственно относиться к собственному здоровью
Нет, ну сам же выгнал, а теперь предъявы кидает, А ещё говорят, что мужчины логичнее. Что же дальше будет?!?!?
Сам выгнал и уже приперся в гостиницу, мерзавец.
для кого этот спектакль мужа был ?)) для подруги или для жены?))))) судя по его присутствию то как то он хочет оградить ее от подруги!)))
Понятно в этой книге только одно, что муженек конченный придурок. Я вообще не понимаю, как из любящего мужа он превратился в нелюдя. Если ему слили компромат на нее, что она якобы ему изменяет, то когда она это делает, если Ди постоянно плохо себя чувствует и спит все время. Я думаю, в душе он ее любит, но что-то происходит, чего мы читатели пока не понимаем и Александр не может переступить через себя и мстит за что-то. Это ненормально. Если ему было бы плевать на нее, он давно закрыл бы страницу по имени Диана, а он не отпускает, потому что не может и не хочет, возможно испытывает к ней чувства, может в душе боится, что болезнь действительно есть и она может умереть. Какой-то диссонанс. Любить, но планомерно уничтожать.
Да, ёлки-моталки! Где логика у мужика, выгнать выгнал, что опять не так?! Что за притензии??? Или он не ожидал, что жена сьедит? Быстро он пробил куда она съехала, так что ему мешает узнать, что она не врёт и у неё действительно проблемы со здоровьем и кто-то целенаправленно её отговаривает. Вот, если бы она сегодня сразу легла в больницу, нашёл бы наверняка, но опять же не факт, что поверил бы, нашёл бы причину, что она притворяется. Господи дай ему прозрение, а ей силы убедить его и начать лечение. Спасибо дорогой автор, у меня уже глаз дёргается, не одну бутылку валерьянки чую выпью с этим гг.))))
Автор скажите пожалуйста он ей вообще лечиться даст?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена