Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6712 1163750

Текущий рейтинг:
#321 в Современная проза
#880 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть же что-то, что он боится потерять! Казино и репутация! Что решит Диана?

avatar
07.06.2024, 09:01:00

идти на это,но с небольшой корректировкой,оплата лечения за его счет.

avatar
08.06.2024, 15:43:41

А будет глава от Саши?)

Книга неплохая,но хочется более активного развития сюжета)🌟

Не стоит ей ехать,что муж подлец,что подруга мразь,их нужно изолировать от себя,Они скорее похоронят её,чем помогут.

avatar
07.06.2024, 11:35:09

Благодарю!

Что за дичь творится в их семье? Кто поможет? Гг в полной диче

avatar
07.06.2024, 09:29:29

Видимо, у него совсем плохо с головой, если за своей агрессией не замечает состояние жены и её болезненный вид. И каждый раз закрывая её одну  оставлять без еды и даже не вспоминать об этом, и ещё предъявляя какие-то требования- верх безразличия и цинизма.

я одного понять не могшу,раз Саша считате не тпонятно что по поводу жены и не верит в диагноз,почему же не "разоблачит её" не ответед к другому врач,в другую клинику!???

avatar
07.06.2024, 08:50:37

 Подружайка однозначно что-то мутит. Я уже начала сомневаться в диагнозе Дианы. Ведь врача посоветовала она. Не понятно, зачем Лене придумывать ложный диагноз. В чем подвох?

А послать по-дальше этих недомужей, недоподружек!!! Бежать от них быстрее и как можно дальше не оглядываясь!!! 

Он просто вожак в стаде козлов

avatar
07.06.2024, 06:18:07

Зная какая подлая подруга ,зачем идёшь к врачу , которого она предложила? Сходи уже к другим 🤦🏻‍♀️Многие так делают ,идут к нескольким врачам ,чтоб удостовериться в диагнозе . Квартира тоже твоя ,не отказывайся,тебе сейчас не до гордости.

avatar
07.06.2024, 05:35:23

пусть валит на свое мероприятие со шлюхой а Ди оставит в покое. Подонок которьій не имеет морального права стоять рядом с Ди

avatar
05.06.2024, 21:08:05

какая наивная героиня ,готова отдать все свои деньги непонятному доктору.А сходить ещё в другую клинику слабо.Как будто это не ее здоровье и не ее жизнь,так безответственно относиться к собственному здоровью

avatar
06.06.2024, 10:01:51

Нет, ну сам же выгнал, а теперь предъявы кидает, А ещё говорят, что мужчины логичнее. Что же дальше будет?!?!? 

avatar
06.06.2024, 00:23:17

Сам выгнал и уже приперся в гостиницу, мерзавец. 

avatar
05.06.2024, 16:28:12

 для кого этот спектакль мужа был ?)) для подруги или для жены?))))) судя по его присутствию  то  как то он хочет оградить ее от подруги!)))

avatar
05.06.2024, 14:06:25

Понятно в этой книге только одно, что муженек конченный придурок. Я вообще не понимаю, как из любящего мужа он превратился в нелюдя. Если ему слили компромат на нее, что она якобы ему изменяет, то когда она это делает, если Ди постоянно плохо себя чувствует и спит все время. Я думаю, в душе он ее любит, но что-то происходит, чего мы читатели пока не понимаем и Александр не может переступить через себя и мстит за что-то. Это ненормально. Если ему было бы плевать на нее, он давно закрыл бы страницу по имени Диана, а он не отпускает, потому что не может и не хочет, возможно испытывает к ней чувства, может в душе боится, что болезнь действительно есть и она может умереть. Какой-то диссонанс. Любить, но планомерно уничтожать.

Да, ёлки-моталки! Где логика у мужика, выгнать выгнал, что опять не так?! Что за притензии??? Или он не ожидал, что жена сьедит? Быстро он пробил куда она съехала, так что ему мешает узнать, что она не врёт и у неё действительно проблемы со здоровьем и кто-то целенаправленно её отговаривает. Вот, если бы она сегодня сразу легла в больницу, нашёл бы наверняка, но опять же не факт, что поверил бы, нашёл бы причину, что она притворяется. Господи дай ему прозрение, а ей силы убедить его и начать лечение. Спасибо дорогой автор, у меня уже глаз дёргается, не одну бутылку валерьянки чую выпью с этим гг.))))

avatar
05.06.2024, 12:49:06

Автор скажите пожалуйста он ей вообще лечиться даст?