- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ, кстати, мужа НАКАЗАТЬ за безразличие к жене. Как говорится, никогда не жалуйся на жену, ты сам её выбрал!!!!
Даааа, извините, уважаемый автор, но симптомы не сходятся, рак и туберкулёз немного разные болезни. Но книга от этого не стала неинтересна, всё можно поправить. С нетерпением жду продолжение.
Я плохо до сих пор понимаю Сашу. Как можно так относится к жене? Она должна была бы совершить что-то ужасное для такого отношения. Но у него другое отношение к жизни: работа, женщины, азарт- жена перетерпит. Мерзавец!
То есть я правильно поняла по коментам, этот идиот таки соизволил отвезти жену в больницу и даже начал верить в существование болезни? Вот прям реально повез в больницу?
Если да, то не зря по ходу погода испортилась.
Главное чтоб Ди не надумала прощать этого урода. Потому что то что он делал до этого это предательство, скотство и т.д.
Неужели поверил в ее болезнь? Но непонятно пока с ее диагнозом.
Ну, теперь Саша приложит все силы чтобы найти лучших врачей, булет бегать держать её за ручку и она его простит. Мерзость какая, если честно
Девочки,давайте не будем гадать)а то у меня уже 2 варианта.Либо ее трят жёстко,либо действительно рак.Но у неё вроде рак матки,а у нее кашель с кровью,это значит что он перешёл на другие органы.И это хреново.
Да на что надежда то? Муж её предал, выбросил из своей жизни. "Надоело твоё нытье!"
Какая надежда то?? Сосредоточиться на здоровье и ну его нахрен.
Спасибо Ари. Как дождаться следующий главы? 😭
Да,дела...Тяжёлая глава.Нужна глава от Саши.Хочется его уже послушать.Спасибо Ари🙏
Тяжёлая глава 😢
Благодарю!
Ну наконец то... соизволил в больницу привести, надо было дождаться пока" легкие выплюнет".... Теперь за врачами дело, хотя столько времени упущено. А вот у Александра ступор , однако. Хоть одна светлая мысль мелькнула- спросить... и то с неуверенностью... "а действительно но ли ""... и до последнего не верит.... Нет, блин, сейчас каталку через черный ход выкатят и на " шопинг " в ближайшие магазин. Вот же "Фома не верующий,,
Незнаю, как такое можно простить это наверно хуже измены. Как можно не видеть состояние жены. И тем более думать, что она тебя обманывает. Какой вообще нормальные человек будет придумывать себе такую болезнь. Что-то у Александара с доверием вообще проблемы. Заигрался в всесильного бизнесмена, но жизнь покажет, что является главным. Но хочется, конечно понять его мотивы.
Очень жалко девочку. Сколько он будет над ней издеваться? Сейчас опять не поверит, скажет все подстроила, пока бежала от него к выходу. Наверное очухается и повезет ее в больницу, только тогда, когда упадет и потеряет сознание. Что он за нелюдь такой. Может хоть партнер Саши поможет. Вроде адекватный мужик.
дайте главу от главного героя. что он думает и чем думает. очень интересно
Разлад в семье похоже начался не полгода назад,а раньше. Если она вспоминает, что у них такая любовь любовная была, как любящий человек не увидел, что она болеет? Значит существовали рядом как соседи, что он ниразу не спросил ,как она себя чувствует? Да и она ни разу пожаловалась мужу, а рассказала подружайке, которая оказалась вовсе не подругой
Ох! У нее что то очень серьезное, страшное! Неужели даже сейчас этот дебил заставит ее вернуться назад и не отвезёт в больницу? Такое ощущение, что ее может кто то отравил? Просто не знаю что думать. Дорогой Автор! Ваша книга, одна из немногих, которые хочется прочитать сразу полностью, не дожидаясь прод. Настолько все цепляет, настолько ситуация с Гг заставляет переживать, что очень тяжело ждать следующую проду. Очень все таки надеюсь, что недомуж включит свои мозги и заставит пройти жену полное обследование в хорошей клинике. А потом уже начнет чудить
Неужели даже сейчас не поверит , что она нездорова? Нужно вызвать СКОРУЮ ПОМОЩЬ поскорее
у гг сейчас есть шанс поехать с ним на своих условиях. она просто может потребовать, чтобы он полностью оплатил операцию, если она будет нужна. ну а квартира и деньги на жизнь само собой разумеется. ну и её настойчивость в этом вопросе может заставить мужа задуматься о реальном состоянии здоровья гг. у любой игры и притворства есть свои границы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена