Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6711 1163751

Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, сколько грязи и боли пришлось перенести нашей героине, боль предательства от мужа и подруги, бедная как много свалилось на неё. Ей нужна поддержка, близкого человека. Это конечно не муж. Свекровь свела  с Анечкой, которая молодая, но уже идёт по головам, ради места под солнцем. Неужели деньги делают людей такими черствыми, видя жену в беспомощном положении в больничной палате, он опять её обвиняет в обмане. Не хотелось бы, чтобы она простила этого морального урода и в конце была бы с ним счастлива. Предательство и ложь врядли можно простить. 

 

 

 

Диана находится в отдельной платной палате, где должна быть кнопка вызова медсестры или врача. А у Дианы в палате сплошной проходной двор. Она лежит полутрупом, но родственники люди очень "сострадательные", их выгнать некому, больница наверное ещё советских времен, без кнопки вызова, но с отдельным туалетом и хозяйственным мылом для мытья рук. После операции Диане нужен покой и пост номер один, а здесь вся эта кодла загонит её в гроб. Муж святее Папы Римского выставляет ей претензии, как будто Диана гуляет отнего, а он белый и пушистый, а свекровушка ведёт себя как" соседка с кирпичей под мышкой". Сейчас медсестры курят наверно в курилке, поэтому такой проходной двор даже в платной палате. Следующем должны зайти любовница или подружка. 😂 И будет полный комплект для "выздоровления" бедной Дианы.

От такого мужа и его матери разве можно выздороветь ?  Гнать от себя, чтобы успокоиться! 

Муж предатель, урод и дебил! Не нужен героине такой чудак на букву М! Так она не вылечится, а на оборот еще какую-нибудь болячку на нервной почве заработает. Гнать его со всей компашкой и не впускать! Пусть проваливает и подозревает еще кого-нибудь!

Дурак... не видит что две змеюки, маман с Анечкой, спелись и " жалят" Дианку...Вот ведь точно на лицо подстава, откуда мамашка знала, что они в гинекологии???? Это же не "терапия"???? Маман в женское отделение за сыночком примчалась???? Ну если и сейчас Саша подвоха не увидит... то я не знаю как его ещё назвать!!!!! Уже сверкает глазами и виноватой видит Диану..... Лопух ,идиот.." Снова здорова"....

 

Оооо(((приплыли сандали к Мити!!! У него какая то паранойя ((ему реально надо самому обратиться к специалистам для промывки мозга. Спасибо.

avatar
16.06.2024, 07:34:48

Что опять? Господи, какой же он придурок! Уже нет слов. Сам видел кровь при кашле и опять не верит. Серьезно?  Гнать их всех надо поганной метлой и запретить к ней вообще подходить,хотя бы пока она в больнице. Может врач сейчас подоспеет. Я понимаю, Диане плохо, но блин, надо не мычать, а попробовать постоять за себя. Можно попросить врача никого не пускать в палату, вызвать полицию, как вариант. (она больна раком и любой скандал приводит к ухудшению здоровья) Устроили балаган. Пусть Саша вместе с маман катятся к Анечке, а Ди оставят в покое. Уважаемый автор, введите, плиз, человека, который защитит Диану. Больно за девочку, но сколько она может страдать.

avatar
16.06.2024, 07:20:17

Ей надо попросить согласие на пребывание в больнице и там в строке прописать кому запрещает приходить и узнавать о ней.и вписать всех этих идиотов туда

avatar
16.06.2024, 07:03:02

Опять 25))) Ну , сколько можно!!? 😱 Бедная, даже отдохнуть не может.

Диана попала в мясорубку. Вот только пусть ей помогут со здоровьем и она освободится от всех змей вокруг. Если ее не огородит врач сейчас, то Диана пусть соберет остаток сил и прогонит их. Сейчас задача выжить

avatar
16.06.2024, 06:53:52

Автор, если не долбанёте его по голове Вы, то это сделаю я. Ну как можно управлять бизнесом, не имея при этом мозгов!? Ну не веришь ты этому врачу, дак свези к другому, епт твою мать! Хоть к десяти свози, но если анализы указывают на рак шейки матки - значит он там есть! Кому бы ты её не показывал, это - факт! Желаю этому придурку всю ту боль, которую сейчас Диана испытывает от его действий и слов.

А Диане, чтобы она поправилась, развелась и жила себе спокойно (можно даже без мужчины, просто для себя, чтобы опять не было нервов и всего остального, а они будут после этого долб...Саши.) Нашей девочке нужен эмоциональный и психологичей отдых

Жду новую главу с нетерпением! Автор, спасибо🔥‍❤️‍

avatar
16.06.2024, 05:44:10

Бл#ха, он серьезно ???????? Вместе провернули что, онко у Дианы которое подтвердил врач или язву когда Ди не могла нормально питаться из-за постоянных стрессов????????!

Автор, долбаните его по башке чем-то тяжёлым а то мозги снова в кашу у него смешались или о кончились вовсе. Он совсем недавно поверил Диане. Да что ж он за дибилоид такой который не может ни в чем разобраться и готов кидаться обвинениями на ровном месте не имея железных доказательств???

avatar
16.06.2024, 05:29:04

Благодарю!

avatar
16.06.2024, 05:10:54

Ну что он такой немощный

Опять подозрение на Всемирный зАговор, у него синдром Наполеона, треуголку некому лопатой поправить

avatar
15.06.2024, 08:52:18

Измена мужа... Рак... Язва... (или все же Языка? ;))
Интересный сюжет, но очень много досадных опечаток. Да простит меня автор.

Можно главу от лица Александра? 

avatar
12.06.2024, 15:03:22

У меня промелькнула мысль, а что, если не было никакого компромата на Диану. Автор показывает Сашу очень жестким, я бы сказала жестоким, циничным, самоуверенным мужиком, обладающим властью, деньгами. Он считает себя королем жизни, весь мир должен крутиться вокруг него. Диана ослабла при болезни, наверняка и секс не регулярный с ним. Видя постоянно спящую жену, вместо того, чтобы разобраться почему так происходит, Саша делает выводы, что жена к нему равнодушна, невнимательна и он ей безразличен. Задето его эго, самооценка, самомнение и вот здесь вылезают его демоны и он устраивает ей ад. Как же, он же царь и любая женщина была бы счастлива быть на месте его жены, а Диана посмела охладеть к нему. Начинаются измены, он уничтожает Диану своим поведением, порой мне кажется, что он играет, вызывая ее ревность. Читая книгу, я делаю вывод, что он испытывает чувства к ней, иначе не стал бы оставлять квартиру, проект, оплачивать лечение и сидеть сейчас рядом с ней белее мела. Диана молодая, и что у нее может развиться болезнь, он не предполагал. Теперь знает. Как можно простить все то, что он натворил. Я не злая, но ему хочется агонии и жесткого бумеранга.

Свекровь появилась. Вот ещё один персонаж который может быть заинтересован в развале отношений Дианы с Сашей. По той реакции на её  появление можно сразу понять- не клеились отношения у свекрови с невесткой. А мать то сразу за Сашеньку запереживала, а не за Диану спросила.... Так... Вот это уже на другие мысли наталкивает.

avatar
14.06.2024, 06:22:04

Благодарю!