- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, сколько грязи и боли пришлось перенести нашей героине, боль предательства от мужа и подруги, бедная как много свалилось на неё. Ей нужна поддержка, близкого человека. Это конечно не муж. Свекровь свела с Анечкой, которая молодая, но уже идёт по головам, ради места под солнцем. Неужели деньги делают людей такими черствыми, видя жену в беспомощном положении в больничной палате, он опять её обвиняет в обмане. Не хотелось бы, чтобы она простила этого морального урода и в конце была бы с ним счастлива. Предательство и ложь врядли можно простить.
Диана находится в отдельной платной палате, где должна быть кнопка вызова медсестры или врача. А у Дианы в палате сплошной проходной двор. Она лежит полутрупом, но родственники люди очень "сострадательные", их выгнать некому, больница наверное ещё советских времен, без кнопки вызова, но с отдельным туалетом и хозяйственным мылом для мытья рук. После операции Диане нужен покой и пост номер один, а здесь вся эта кодла загонит её в гроб. Муж святее Папы Римского выставляет ей претензии, как будто Диана гуляет отнего, а он белый и пушистый, а свекровушка ведёт себя как" соседка с кирпичей под мышкой". Сейчас медсестры курят наверно в курилке, поэтому такой проходной двор даже в платной палате. Следующем должны зайти любовница или подружка. 😂 И будет полный комплект для "выздоровления" бедной Дианы.
От такого мужа и его матери разве можно выздороветь ? Гнать от себя, чтобы успокоиться!
Муж предатель, урод и дебил! Не нужен героине такой чудак на букву М! Так она не вылечится, а на оборот еще какую-нибудь болячку на нервной почве заработает. Гнать его со всей компашкой и не впускать! Пусть проваливает и подозревает еще кого-нибудь!
Дурак... не видит что две змеюки, маман с Анечкой, спелись и " жалят" Дианку...Вот ведь точно на лицо подстава, откуда мамашка знала, что они в гинекологии???? Это же не "терапия"???? Маман в женское отделение за сыночком примчалась???? Ну если и сейчас Саша подвоха не увидит... то я не знаю как его ещё назвать!!!!! Уже сверкает глазами и виноватой видит Диану..... Лопух ,идиот.." Снова здорова"....
Оооо(((приплыли сандали к Мити!!! У него какая то паранойя ((ему реально надо самому обратиться к специалистам для промывки мозга. Спасибо.
Что опять? Господи, какой же он придурок! Уже нет слов. Сам видел кровь при кашле и опять не верит. Серьезно? Гнать их всех надо поганной метлой и запретить к ней вообще подходить,хотя бы пока она в больнице. Может врач сейчас подоспеет. Я понимаю, Диане плохо, но блин, надо не мычать, а попробовать постоять за себя. Можно попросить врача никого не пускать в палату, вызвать полицию, как вариант. (она больна раком и любой скандал приводит к ухудшению здоровья) Устроили балаган. Пусть Саша вместе с маман катятся к Анечке, а Ди оставят в покое. Уважаемый автор, введите, плиз, человека, который защитит Диану. Больно за девочку, но сколько она может страдать.
Ей надо попросить согласие на пребывание в больнице и там в строке прописать кому запрещает приходить и узнавать о ней.и вписать всех этих идиотов туда
Опять 25))) Ну , сколько можно!!? 😱 Бедная, даже отдохнуть не может.
Диана попала в мясорубку. Вот только пусть ей помогут со здоровьем и она освободится от всех змей вокруг. Если ее не огородит врач сейчас, то Диана пусть соберет остаток сил и прогонит их. Сейчас задача выжить
Автор, если не долбанёте его по голове Вы, то это сделаю я. Ну как можно управлять бизнесом, не имея при этом мозгов!? Ну не веришь ты этому врачу, дак свези к другому, епт твою мать! Хоть к десяти свози, но если анализы указывают на рак шейки матки - значит он там есть! Кому бы ты её не показывал, это - факт! Желаю этому придурку всю ту боль, которую сейчас Диана испытывает от его действий и слов.
А Диане, чтобы она поправилась, развелась и жила себе спокойно (можно даже без мужчины, просто для себя, чтобы опять не было нервов и всего остального, а они будут после этого долб...Саши.) Нашей девочке нужен эмоциональный и психологичей отдых
Жду новую главу с нетерпением! Автор, спасибо🔥❤️
Бл#ха, он серьезно ???????? Вместе провернули что, онко у Дианы которое подтвердил врач или язву когда Ди не могла нормально питаться из-за постоянных стрессов????????!
Автор, долбаните его по башке чем-то тяжёлым а то мозги снова в кашу у него смешались или о кончились вовсе. Он совсем недавно поверил Диане. Да что ж он за дибилоид такой который не может ни в чем разобраться и готов кидаться обвинениями на ровном месте не имея железных доказательств???
Благодарю!
Ну что он такой немощный
Опять подозрение на Всемирный зАговор, у него синдром Наполеона, треуголку некому лопатой поправить
Измена мужа... Рак... Язва... (или все же Языка? ;))
Интересный сюжет, но очень много досадных опечаток. Да простит меня автор.
Можно главу от лица Александра?
У меня промелькнула мысль, а что, если не было никакого компромата на Диану. Автор показывает Сашу очень жестким, я бы сказала жестоким, циничным, самоуверенным мужиком, обладающим властью, деньгами. Он считает себя королем жизни, весь мир должен крутиться вокруг него. Диана ослабла при болезни, наверняка и секс не регулярный с ним. Видя постоянно спящую жену, вместо того, чтобы разобраться почему так происходит, Саша делает выводы, что жена к нему равнодушна, невнимательна и он ей безразличен. Задето его эго, самооценка, самомнение и вот здесь вылезают его демоны и он устраивает ей ад. Как же, он же царь и любая женщина была бы счастлива быть на месте его жены, а Диана посмела охладеть к нему. Начинаются измены, он уничтожает Диану своим поведением, порой мне кажется, что он играет, вызывая ее ревность. Читая книгу, я делаю вывод, что он испытывает чувства к ней, иначе не стал бы оставлять квартиру, проект, оплачивать лечение и сидеть сейчас рядом с ней белее мела. Диана молодая, и что у нее может развиться болезнь, он не предполагал. Теперь знает. Как можно простить все то, что он натворил. Я не злая, но ему хочется агонии и жесткого бумеранга.
Свекровь появилась. Вот ещё один персонаж который может быть заинтересован в развале отношений Дианы с Сашей. По той реакции на её появление можно сразу понять- не клеились отношения у свекрови с невесткой. А мать то сразу за Сашеньку запереживала, а не за Диану спросила.... Так... Вот это уже на другие мысли наталкивает.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена