Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6711 1163766

Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 18:43:45

Все ходит вокруг да около . Да скажи уже ,в чем ты ее обвиняешь!? Чувствую,что  маман может и травила её,  чем-то . Скорее всего не хотят ,чтоб она забеременела. Просто хочется,чтоб её оставили в покое🤦🏻‍♀️

avatar
20.06.2024, 17:07:36

А мама его часом не психически больной человек.... 

avatar
20.06.2024, 09:38:30

Не, нафиг эту семейку уродов. Что мамаша мразь, что сынулька ещё мразотней и тупее. Неудивительно что им так легко управлять. У него ж своего мнения вообще нет. 

Нервов Диане да побольше. И здоровья. После такой токсичной семейки будет неудивительно если Диане не захочется каких-то новых отношений. 

Помогите. Вот попала девочка. Выживи и спасайся

avatar
20.06.2024, 08:46:57

Благодарю!

Какая же эта женщина страшная и опасная. Чуть сына жизни не лишила, ведьма . Если она задумала разрушить семью сына, то я не удивлюсь что главной целью у неё , это убить Диану. Зверь , а не женщина.

avatar
20.06.2024, 06:04:01

Ари, доброе утро роман очень интересный но все обрывается на самом интересном и два дня думаешь что же будет. Если можно проды побольше. Спасибо за роман. 

avatar
20.06.2024, 04:59:29

М-да уж потом она его простит и не будет никакого рвзвода..все по классике 

Проды становятся всё меньше и меньше....

avatar
18.06.2024, 15:10:56

Спасибо большое Ари за проду

avatar
18.06.2024, 15:10:29

Обои твари не нормальные бежать и не оглядываться от таких людишек

avatar
17.06.2024, 14:39:20

Пусть появиться доктор молодой и красивый 🙏🙏🙏

Хорошо, что Диана все же в больнице. Жаль что все разрушено. Но если закрылась одна дверь, откроется другая. Мужества и разума. Наверное, чем-то убивали ее

avatar
18.06.2024, 08:14:30

Саша козел конечно тот еще,но я считаю что тут нужна прода от его лица ,чтоб узнать что в его тупой голове происходит ,Диана его обманывает ,мать за одно с ней ,только Анечка самая лучше и не п*здит тут я смотрю ,и вообще откуда она может быть в курсе всего ,он что бл*ть за место того чтоб переживать ,пока что за свою жену ,звонил ей и докладывал что да как,господи упаси Диану от этой семейки ,пусть уже разведется с этим глупым мужчиной

Но глава от его лица все равно нужна

Ну дурак, дураком... Шёл бы уже к своей Анечке, и отстал от Дианы. А мозги не сработали на то что маман сказала, что она Анечку встретила и та ей сказала где он... Анечка то откуда в курсе дел.. Или Сашок ,во время перепиха с ней ,всё докладывает своей подстилке... И опять Диана под подозрением . Блин... такой спектакль организовала с раком и язвой, лишь бы кровью похаркать... Ну точно у мужика на лбу должно быть написано "Осторожно. Дебил. Близко не подходить. Заморит до смерти." 

Я думаю, тут его мамаша что-то творит. Не может просто так у него быть такая реакция на мать. Совсем как то запутано.

avatar
18.06.2024, 04:13:18

Я кажется уже совсем запуталась. Объясните мне кто-нибудь этот момент: мамаша Саши хотела доказать сыну что "все женщины одинаковые" (по словам этого идиота) но она сейчас рядом с Ди, пытается ее поддержать а муж-дибил опять решил что ему все врут?

Я не понимаю что за дерьмо творится в голове этого идиота. Ты ж бл#ха видел и слышал врача, уже язву доказали, но у него опять случился без к что ему все врут? А своих мозгов у него 0???? Я не понимаю почему этот идиот до сих пор ничего лично (!) не проверил а ведётся на слухи в которые верит с подачи маман. Что ему мешает проверить диагноз жены? Или ему удобно идиотом ходить? 

Не дай бог Диану оставлять с этим долбо#бом наедине. Для жизни и мозгов опасно. Тупостью заразит ещё. 

avatar
18.06.2024, 04:17:03

Мне прям интересно,а как можно сымитировать кровь, реальную а не бутафорскую кровь при кашле? Она же при этом имбециле находилась кашлем. Как его можно сымитировать? Как?????? 

Хорошо ему кто-то мозги промыл. Даже особо не трудился - зачем промывать то, чего нет. 

avatar
18.06.2024, 06:03:09

Сказочный дебил!!!

avatar
18.06.2024, 04:42:08

Если честно уже надоела эта шарманка «все пытаются меня обмануть». С каждой продой одно и то же. Героиня все так же мямля. Интересно только, как свекровь узнала, где они. По ее словам это любовница ей подсказала, но и она откуда знала?