- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе ходит вокруг да около . Да скажи уже ,в чем ты ее обвиняешь!? Чувствую,что маман может и травила её, чем-то . Скорее всего не хотят ,чтоб она забеременела. Просто хочется,чтоб её оставили в покое🤦🏻♀️
А мама его часом не психически больной человек....
Не, нафиг эту семейку уродов. Что мамаша мразь, что сынулька ещё мразотней и тупее. Неудивительно что им так легко управлять. У него ж своего мнения вообще нет.
Нервов Диане да побольше. И здоровья. После такой токсичной семейки будет неудивительно если Диане не захочется каких-то новых отношений.
Помогите. Вот попала девочка. Выживи и спасайся
Благодарю!
Какая же эта женщина страшная и опасная. Чуть сына жизни не лишила, ведьма . Если она задумала разрушить семью сына, то я не удивлюсь что главной целью у неё , это убить Диану. Зверь , а не женщина.
Ари, доброе утро роман очень интересный но все обрывается на самом интересном и два дня думаешь что же будет. Если можно проды побольше. Спасибо за роман.
М-да уж потом она его простит и не будет никакого рвзвода..все по классике
Проды становятся всё меньше и меньше....
Спасибо большое Ари за проду
Обои твари не нормальные бежать и не оглядываться от таких людишек
Пусть появиться доктор молодой и красивый 🙏🙏🙏
Хорошо, что Диана все же в больнице. Жаль что все разрушено. Но если закрылась одна дверь, откроется другая. Мужества и разума. Наверное, чем-то убивали ее
Саша козел конечно тот еще,но я считаю что тут нужна прода от его лица ,чтоб узнать что в его тупой голове происходит ,Диана его обманывает ,мать за одно с ней ,только Анечка самая лучше и не п*здит тут я смотрю ,и вообще откуда она может быть в курсе всего ,он что бл*ть за место того чтоб переживать ,пока что за свою жену ,звонил ей и докладывал что да как,господи упаси Диану от этой семейки ,пусть уже разведется с этим глупым мужчиной
Но глава от его лица все равно нужна
Ну дурак, дураком... Шёл бы уже к своей Анечке, и отстал от Дианы. А мозги не сработали на то что маман сказала, что она Анечку встретила и та ей сказала где он... Анечка то откуда в курсе дел.. Или Сашок ,во время перепиха с ней ,всё докладывает своей подстилке... И опять Диана под подозрением . Блин... такой спектакль организовала с раком и язвой, лишь бы кровью похаркать... Ну точно у мужика на лбу должно быть написано "Осторожно. Дебил. Близко не подходить. Заморит до смерти."
Я думаю, тут его мамаша что-то творит. Не может просто так у него быть такая реакция на мать. Совсем как то запутано.
Я кажется уже совсем запуталась. Объясните мне кто-нибудь этот момент: мамаша Саши хотела доказать сыну что "все женщины одинаковые" (по словам этого идиота) но она сейчас рядом с Ди, пытается ее поддержать а муж-дибил опять решил что ему все врут?
Я не понимаю что за дерьмо творится в голове этого идиота. Ты ж бл#ха видел и слышал врача, уже язву доказали, но у него опять случился без к что ему все врут? А своих мозгов у него 0???? Я не понимаю почему этот идиот до сих пор ничего лично (!) не проверил а ведётся на слухи в которые верит с подачи маман. Что ему мешает проверить диагноз жены? Или ему удобно идиотом ходить?
Не дай бог Диану оставлять с этим долбо#бом наедине. Для жизни и мозгов опасно. Тупостью заразит ещё.
Мне прям интересно,а как можно сымитировать кровь, реальную а не бутафорскую кровь при кашле? Она же при этом имбециле находилась кашлем. Как его можно сымитировать? Как??????
Хорошо ему кто-то мозги промыл. Даже особо не трудился - зачем промывать то, чего нет.
Сказочный дебил!!!
Если честно уже надоела эта шарманка «все пытаются меня обмануть». С каждой продой одно и то же. Героиня все так же мямля. Интересно только, как свекровь узнала, где они. По ее словам это любовница ей подсказала, но и она откуда знала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена