- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА эта что здесь забыла? Реально не больница а какой-то проходной двор.
Автор ну когда же героиня поймёт что так ей из болезни не выбраться,подаст заявление на развод и запретит посещать мужу её в больнице,и выдавать о ней любую информацию. Не до 40 же главы. Она утонула в жалости к себе и не бороться реально за жизнь.
Очередная , идиотская выходка от Саши. Зачем пришёл к Диане с ней !?🤦♀️ Сколько так продолжаться будет? Стресс за стрессом))
о, молодец, самое лучшее решение...... наверное с последствиями. а жена потом будет прощать или не будет... спасибо автор...
А это Аня ,даже не стесняется трогать чужого мужа! Видит превосходство над женой! Только вот почему Саша повелся на нее,не понимаю( да и теперь когда знает что жена больна,и дальше продолжит спать с этой Аней!
Спустя 30 глав этот идиот родил мысль что он идиот? И вместо того, чтоб сейчас плюнуть на мамашу и пойти к врачу, выяснить все касательно здоровья жены, он видите-ли напиться решил?
Он там говорил что не позволит собой манипулировать. А можно вопрос: что было в начале книги? Как раз наоборот, он показал что им легко манипулировать ведь кто-то спокойно внушил ему мысль что Диана не верна, что ее болезнь это выдумка, спланированная игра,развод и он устроил жене травлю. А сейчас манипулировать он собой не позволит? Давно позволил. Ну и конечно, весьма удобно сбежать от ответственности бухая. Включи ты уже мужика с яйцами а не с комочками шерсти. Твоей жене плохо, харкает кровью, теряет сознание - наши ставь всех врачей, требуй полное обследование, что угодно. А не сыпь обвинениями.
Честно, мне плевать что его когда-то там чуть не утопили. Он вел себя как моральный урод по отношению к Диане. Он этим моральным уродом быть не перестал и пока что нет ни единого желания его понимать/оправдывать и т.д. Он недостоин жены.
Уверена он ей не родной сын.
Ну хоть что-то начало прояснится в голове у Александра. Такое не доверие к людям заложено у него с детства горе- мамашей. А маманя вообще не адекватная, живет за счет сына, квартира, деньги... И так гадит!!!! Больная. А Саша хоть понял, что ограничение в общении с матерью - это не то действие. Она всё равно ему жизнь портит. Удалить с "корнем".... Оставить без средств , в с деньгами она себя очень даже не дурно чувствует. Творит, что хочет. А вот когда без копейки денег останется, ей будет не до гадостей, тут все мысли переключатся на то , где взять на корочку хлеба средства. А Саша решил напиться... ага... давай .. иди в свой клуб напейся, там еще одна гадюка- Анечка поджидает... "поможет" .
Ну да как только напьешься все проблемы решатся сами по себе
Ничего не понятно: зачем он общается с матерью и причем здесь жена с тем что к неё рак. То что кашляла кровью и просто пол года вялая была- нормальный человек, не только муж, который каждый день видит ее- не задумался, что с ней что то не так. Или она жила в выдуманном мире........
Что у матери с психикой???? Смотреть как ребёнок тонет и оставаться спокойной ??? А Саша тоже не нормальный, помнит что мать хотела с ним сделать и осознает , но до сих пор не вычеркнул из своей жизни??? Поддерживает с ней связь или просто на контроле держит. Но допускает эту гадюку в свою семейную жизнь. Ужасная женщина, опасная и не предсказуемая. По-моему ей доставляет удовольствие делать больно сыну, смотрит как он страдает и получает удовлетворение. Точно психически больная.
Просто кошмар! Разве мама так поступает?
Благодарю!
Сука тварина 😢
Может быть мать не родная? Такое ощущение, что она все делает для того, чтобы причинить больше боли Александру, не дать ему спокойно и счастливо жить. Такую мамашу надо изолировать от общества. Больная дура.
Если такая мать у него, то какое сочувствие и понимание, любовь к жене можно хотеть. Лучше спасаться - нет тут любви, лишь болезненное восприятие
Жуть. Какой то садизм!
Жесть
Ужас, мать больная на голову
Измены никогда не прощают, это нелюбовь. Героиня какая то мямля не смоглв любовницу на место поставить, мужик вообще неадекват отмороженный -ноги так вытирать об жену. Саша дерьмо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена