Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6711 1163766

Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2024, 06:42:05

А эта что здесь забыла? Реально не больница а какой-то проходной двор. 

avatar
26.06.2024, 06:07:31

Автор ну когда же героиня поймёт что так ей из болезни не выбраться,подаст заявление на развод и запретит посещать мужу её  в больнице,и выдавать о ней любую информацию. Не до 40 же главы. Она утонула в жалости к себе и не бороться реально за жизнь. 

avatar
26.06.2024, 05:46:28

Очередная , идиотская выходка от Саши. Зачем пришёл к Диане с ней !?🤦‍♀️ Сколько так продолжаться будет? Стресс за стрессом))

avatar
26.06.2024, 01:21:28

о, молодец, самое лучшее решение...... наверное с последствиями. а жена потом будет прощать или не будет... спасибо автор...

avatar
24.06.2024, 07:54:36

А это Аня ,даже не стесняется трогать чужого мужа! Видит превосходство над женой! Только вот почему Саша повелся на нее,не понимаю( да и теперь когда знает что жена больна,и дальше продолжит спать с этой Аней! 

avatar
24.06.2024, 07:52:14

Спустя 30 глав этот идиот родил мысль что он идиот? И вместо того, чтоб сейчас плюнуть на мамашу и пойти к врачу, выяснить все касательно здоровья жены, он видите-ли напиться решил?

Он там говорил что не позволит собой манипулировать. А можно вопрос: что было в начале книги? Как раз наоборот, он показал что им легко манипулировать ведь кто-то спокойно внушил ему мысль что Диана не верна, что ее болезнь это выдумка, спланированная игра,развод и он устроил жене травлю. А сейчас манипулировать он собой не позволит? Давно позволил. Ну и конечно, весьма удобно сбежать от ответственности бухая. Включи ты уже мужика с яйцами а не с комочками шерсти. Твоей жене плохо, харкает кровью, теряет сознание - наши ставь всех врачей, требуй полное обследование, что угодно. А не сыпь обвинениями. 

Честно, мне плевать что его когда-то там чуть не утопили. Он вел себя как моральный урод по отношению к Диане. Он этим моральным уродом быть не перестал и пока что нет ни единого желания его понимать/оправдывать и т.д. Он недостоин жены. 

Уверена он ей не родной сын.

Ну хоть что-то начало прояснится в голове у Александра. Такое не доверие к  людям заложено у него с детства горе- мамашей. А маманя вообще не адекватная, живет за счет сына, квартира, деньги... И так гадит!!!! Больная. А Саша хоть понял, что ограничение в общении с матерью - это не то действие. Она всё равно ему жизнь портит. Удалить с "корнем".... Оставить без средств , в с деньгами она себя очень даже не дурно чувствует. Творит, что хочет. А вот когда без копейки денег останется, ей будет не до гадостей, тут все мысли переключатся на то , где взять на корочку хлеба средства. А Саша решил напиться... ага... давай .. иди в свой клуб напейся, там еще одна гадюка- Анечка поджидает... "поможет"  .

Ну да как только напьешься все проблемы решатся сами по себе

avatar
23.06.2024, 22:00:26

Ничего не понятно: зачем он общается с матерью и причем здесь жена с тем что к неё рак. То что кашляла кровью и просто пол года вялая была- нормальный человек, не только муж, который каждый день видит ее- не задумался, что с ней что то не так. Или она жила в выдуманном мире........

Что у матери с психикой???? Смотреть как ребёнок тонет и оставаться спокойной ??? А Саша тоже не нормальный, помнит что мать хотела с ним сделать и осознает , но до сих пор не вычеркнул из своей жизни??? Поддерживает с ней связь или просто на контроле держит. Но допускает эту гадюку в свою семейную жизнь. Ужасная женщина, опасная и не предсказуемая. По-моему ей доставляет удовольствие делать больно сыну, смотрит как он страдает и получает удовлетворение. Точно психически больная.

Просто кошмар! Разве мама так поступает? 

avatar
22.06.2024, 11:53:34

Благодарю!

avatar
22.06.2024, 09:47:22

Сука  тварина  😢

avatar
22.06.2024, 07:32:41

Может быть мать не родная? Такое ощущение, что она все делает для того, чтобы причинить больше боли Александру, не дать ему спокойно и счастливо жить. Такую мамашу надо изолировать от общества. Больная дура.

Если такая мать у него, то какое сочувствие и понимание, любовь к жене можно хотеть. Лучше спасаться - нет тут любви, лишь болезненное восприятие

avatar
22.06.2024, 05:35:12

Жуть. Какой то садизм!

Жесть

Ужас, мать больная на голову

avatar
20.06.2024, 10:34:34

Измены никогда не прощают, это нелюбовь. Героиня какая то мямля не смоглв любовницу на место поставить, мужик вообще неадекват отмороженный -ноги так вытирать об жену. Саша дерьмо