- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕй придется терпеть, деньги нужны и на операцию и на восстановление!
Такое впечатления, что муж хочет больнее сделать жене..... и при этом ничего не понимает... а в чем дело то . Любовница по палате расхаживает, пришла, то еще что то....
Сломанный Саша, ломает Диану надеюсь что все скоро станет на свои места
Этот идиот продолжает пробивать дно. Ну разведись ты с женой, нахрена эти спектакли, эта какая-то идиотская травля, ультиматумы и прочее дерьмо? Хочет работать - дай возможность работать не мотая нервы. Нафига эта "подружка" притащилась? Неужели действительно этот Саша хочет чтоб жена и эта стерва вместе работали?
Час от часу не легче. Диане в очередной раз не дают покоя. И 100% будет у муженька новая отмазка.
Эта Анечка прошаренная,наглая стерва.Своего не упустит. Думаю просто так от Саши не отвяжется.Тоже, как мамаша преследует свои цели.Ее цель захомутать богатенького мужика. Не удивлюсь, если скоро ему поступит новость о ее беременности. В другой книге, было упоминание, что у него будет дочь. А от кого, вот вопрос?
Господи, какой же муженек подонок. Так и хочется ему врезать между глаз. Когда он успокоится и оставит Диану в покое. Блин, живи, как тебе хочется, спи с кем хочешь, но без Дианы рядом. Прям мразь, а не мужик.
Благодарю!
Прочитала книгу про Елену Васильевну на одном дыхании. И поняла она обязательно поможет Диане. 👍 Ари, большое спасибо За книги. Я в них влюбилась. Занашу их в особый отдел " Любимый автор" чтобы читать и перечитывать их
Что за глупость,отказываться от помощи в оплате лечения?
Вот только полную дуру делать из героини не надо.Это не гордость,это глупая гордыня - грех.
Жить вместе потом или нет,это уже другой вопрос.А лечение ,это лечение.
Благодарю!
Ну, это она зря... Муж имеет полное право знать о состоянии жены..
Молодчина, Диана. Начала давать отпор. Дала понять что с ней нужно считаться, ее надо слышать.
А мне кажется, что с диагназом, что то не то? И травили ее . Просто пытаются ее извести и развести. Все там запутали . А доктора ее посоветовала подруга. Надо в другую больницу.
😓жалко её...
что то я не понимаю.... муж идиот- это ясно. любви к жене нет, это тоже ясно . какая то болезнь - может ещё может выжить героиня, но как то плохо совсем ей, когда рядом мужа нету. когда муж рядом ей плохо, но в последние моменты она сдерживает себя, что бы не отключится....... типа такого.... автор пишет интересный сюжет, но сути пока уловить мне сложно.....
Абсурд какой-то! Шлюха пришла в гинекологию к любовнику!!! "Я не к тебе пришла!" А что это палата , в которой отлёживается Саша??? Как же бл.. дёшка нагло ведёт себя! А поспособствовал этому Саша!!!!
Вот именно- идиот натуральный. И никто этого идиота не боится, раз за его спиной сговорились несколько человек, не боясь последствий. И действуют. И "грозный•" Саша им не помеха, ещё и потешаются поди над тем как он в ловушку заговора попал и над Дианой издевается. А думает что это он Диану "на чистую воду " пытается вывести, а самого на "верёвочке "ведут. Ну и где тут сильный, властный, жёсткий мужик!!???? Идиот и лох. Проститутка Анечка ведет по всем счетам.
"Не делай из меня идиота". Ирония в том, что ты сам из себя идиота делаешь. Какие притензии к другим?
Скорее всего подруга в сговоре с Сашей, потихоньку травят её, чтоб избавиться. А если у неё по-настоящему рак шейки матки, то значит, пошли уже метастазы на другие органы. Теперь и операция не поможет, всё бесполезно! Жаль эту Дианочку, она какая-то странная, затюканная. А с таким Сашей надо быть властной женой, не поддаваться его наглому обращению!
Ждём продолжения с нетерпением!!!
Все понимаю болезнь в связи с чем усталость, нехватка сил, энерги, но как можно было проспать такое отношение мужа к себе ? Почему в больницу засобиралась когда уже вообще писец накрыл. Почему раньше не занялсь своим здоровьем - ждала что муж за ручку потащит ? так таким как в пословице "жена нужна здоровая...".
Мужа не выгораживаю, но не могу понять такого похерического отношения к своему здоровью у молодой девахи. Сама задвинула свою жизнь, своё здоровье не понятно по каким причинам на адцатый план. Жила бы ещё где один фельдшерский пункт на всю округу и денег на пачку макарон с сосиской, так нет - живёт в Москве где всяких клиник как грязи и денег на любые обследования...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена