Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6711 1163766

Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ей придется терпеть, деньги нужны и на операцию и на восстановление! 

avatar
06.07.2024, 11:04:36

Такое впечатления, что муж хочет больнее сделать жене..... и при этом ничего не понимает... а в чем дело то . Любовница по палате расхаживает, пришла, то еще что то.... 

avatar
06.07.2024, 11:00:33

Сломанный Саша, ломает Диану надеюсь что все скоро станет на свои места

avatar
06.07.2024, 08:19:11

Этот идиот продолжает пробивать дно. Ну разведись ты с женой, нахрена эти спектакли, эта какая-то идиотская травля, ультиматумы и прочее дерьмо? Хочет работать - дай возможность работать не мотая нервы. Нафига эта "подружка" притащилась? Неужели действительно этот Саша хочет чтоб жена и эта стерва вместе работали? 

Час от часу не легче. Диане в очередной раз не дают покоя. И 100% будет у муженька новая отмазка. 

avatar
30.06.2024, 11:52:47

Эта Анечка прошаренная,наглая стерва.Своего не упустит.  Думаю просто так от Саши не отвяжется.Тоже, как мамаша преследует свои цели.Ее цель захомутать богатенького мужика. Не удивлюсь, если скоро ему поступит новость о ее беременности. В другой книге, было упоминание, что у него будет дочь. А от кого, вот вопрос?

avatar
06.07.2024, 07:04:50

Господи, какой же муженек подонок. Так и хочется ему врезать между глаз. Когда он успокоится и оставит Диану в покое. Блин, живи, как тебе хочется, спи с кем хочешь, но без Дианы рядом. Прям мразь, а не мужик.

avatar
06.07.2024, 06:43:20

Благодарю!

avatar
04.07.2024, 21:40:49

Прочитала книгу про Елену Васильевну на одном дыхании. И поняла она обязательно поможет Диане. 👍 Ари, большое спасибо За книги. Я в них влюбилась. Занашу их в особый отдел " Любимый автор" чтобы читать и перечитывать их

avatar
02.07.2024, 09:04:21

Что за глупость,отказываться от помощи в оплате лечения?
Вот только полную дуру делать из героини не надо.Это не гордость,это глупая гордыня - грех.
Жить вместе потом или нет,это уже другой вопрос.А лечение ,это лечение.

avatar
02.07.2024, 13:22:10

Благодарю!

avatar
02.07.2024, 07:04:23

Ну, это она зря... Муж имеет полное право знать о состоянии жены.. 

avatar
02.07.2024, 07:14:01

Молодчина, Диана. Начала давать отпор. Дала понять что с ней нужно считаться, ее надо слышать.

avatar
02.07.2024, 07:02:12

А мне кажется, что с диагназом, что то не то? И травили ее . Просто пытаются ее извести и развести. Все там запутали . А доктора ее посоветовала подруга. Надо в другую больницу.

avatar
02.07.2024, 06:06:12

😓жалко её...

avatar
30.06.2024, 09:23:16

что то я не понимаю.... муж идиот- это ясно. любви к жене нет, это тоже ясно . какая то болезнь - может ещё может выжить героиня, но как то плохо совсем ей, когда рядом мужа нету. когда муж рядом ей плохо, но в последние моменты она сдерживает себя, что бы не отключится....... типа такого.... автор пишет интересный сюжет, но сути пока уловить мне сложно.....

avatar
28.06.2024, 14:03:33

Абсурд какой-то! Шлюха пришла в гинекологию к любовнику!!! "Я не к тебе пришла!" А что это палата , в которой отлёживается Саша??? Как же бл.. дёшка нагло ведёт себя! А поспособствовал этому Саша!!!! 

Вот именно- идиот натуральный. И никто этого идиота не боится, раз за его спиной сговорились несколько человек, не боясь последствий. И действуют. И "грозный•" Саша им не помеха, ещё и потешаются поди над тем как он в ловушку заговора попал и над Дианой издевается. А думает что это он Диану "на чистую воду " пытается вывести, а самого на "верёвочке "ведут. Ну и где тут сильный, властный, жёсткий мужик!!???? Идиот и лох. Проститутка Анечка ведет по всем счетам.

avatar
30.06.2024, 05:46:39

"Не делай из меня идиота". Ирония в том, что ты сам из себя идиота делаешь. Какие притензии к другим?

avatar
09.06.2024, 12:44:14

Скорее всего подруга в сговоре с Сашей, потихоньку травят её, чтоб избавиться. А если у неё по-настоящему рак шейки матки, то значит, пошли уже метастазы на другие органы. Теперь и операция не поможет, всё бесполезно! Жаль эту Дианочку, она какая-то странная, затюканная. А с таким Сашей надо быть властной женой, не поддаваться его наглому обращению!
Ждём продолжения с нетерпением!!!

avatar
16.05.2024, 19:14:00

Все понимаю болезнь в связи с чем усталость, нехватка сил, энерги, но как можно было проспать такое отношение мужа к себе ? Почему в больницу засобиралась когда уже вообще писец накрыл. Почему раньше не занялсь своим здоровьем - ждала что муж за ручку потащит ? так таким как в пословице "жена нужна здоровая...".

Мужа не выгораживаю, но не могу понять такого похерического отношения к своему здоровью у молодой девахи. Сама задвинула свою жизнь, своё здоровье не понятно по каким причинам на адцатый план. Жила бы ещё где один фельдшерский пункт на всю округу и денег на пачку макарон с сосиской, так нет - живёт в Москве где всяких клиник как грязи и денег на любые обследования...