Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6713 1163719

Текущий рейтинг:
#263 в Современная проза
#699 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2024, 06:11:07

Боже, да какая разница с кем спит муж? Он тебя предал, отказался от тебя в трудное время, плевать на тебя хотел. Ну какая тебе разница с кем он спал или спит? Думай о себе, своей лечении, возможностях это лечение оплачивать. Хочет помочь? Ок, пусть помогает. Пусть побегают по врачам, внимательно выслушает диагноз, вместе сходит сдавать анализы, ну он же хочет убедится что ему никто не врёт. Пусть вложится в лечение Дианы. А как только Диана встанет на ноги - развод и новая жизнь .

avatar
20.07.2024, 06:53:52

Благодарю!

avatar
20.07.2024, 06:47:01

Надеюсь автор не планирует дилогию, а то как то все затянуто…

avatar
20.07.2024, 05:23:24

А зачем Диана тратит время на выяснения отношения с секретуткой? Ну спит Саша с ней,или кем-то ещё, какая Диане уже разница? Он предал ее,бросил в разгар болезни, издевался над ней, двое суток голодом морил,тупо унижал потому что не верил в ее болезнь - Диана это уже забыла? Зачем ей эти разборки? Теперь видимо и развода не будет. Начинаю разочаровываться в Диане: не тем она занимается. 

Ещё и этого ублюдка не хватало с его сальными взглядами. 

Все сложно и как же пренебрежительно Саша относился к Диане, сам натворил ошибок , изменял, а Что теперь Диане делать она уже знает! 

Спасибо! Удивляюсь самоуверенности шлюшек, раздвигающих ноги перед женатым боссом, еще смеющим вякать в сторону законной жены.А мудаки позволяют этим портянкам рот разевать да презрительные взгляды бросать.

avatar
18.07.2024, 08:40:45

Такое впечатление, что этот Саше поимел все что движеться и теперь, это все, права качает на каждом углу, где жена появляется. Жена только шокировано глазами хлопает и чуть ли в обморок не падает.... жесть , с таким стрессом тяжело справиться. Надеюсь у гг все наладиться и она выздоровеет и встретит человека, который будет уважать ее и лю

avatar
18.07.2024, 08:40:23

Я что то мужика не понимаю.Женщины все -стервы.Так милый,ты сам позволяешь им быть такими рядом с тобой! Ни одна шалава ,тихо как мышь под веником не сидит,только на больную жену вякать умеет.

avatar
18.07.2024, 07:49:51

Кто бы сомневался,,,, да , Александр, в гареме пополнение

avatar
18.07.2024, 06:24:17

Саша отвратителен . Даже если с этой Лизой , ничего и не было у него, но её поведение и подобные фразы говорят о том что он ей позволяет так думать , что скоро и ей присунет. Главной героине нужен настоящий мужчина, а не пародия на него 

А Лиза то чё из себя строит???? Какое вообще имеет право на жену босса( пусть и бывшую) смотреть так ... Или она с Анькой заодно... Обе "с боку припеку", а ведут себя как хозяйки положения. Что Анька наглая, что эта. Хотя Диане уже всё равно с кем спим бывший, но в глубине души боль ещё есть. Так хорошо автор описал её состояние и внутреннюю боль. Диана прощается со своими чувствами к Саше. А это не происходит быстро, это долго и мучительно. И все его слова про " прости" уже для неё далекий звук, который вряд ли дойдёт до сердца. Есть только осознание того что она одна и дальше сама должна справляться. Он бросил , оттолкнул в тяжёлый момент. Нет больше доверия, нет желания продолжать быть рядом и ждать поддержки. Правильно Диана ему сказала .. " больше не нужна помощь "...

Весь его "цветник" смотрит на жену как на кучу навоза, не понимают ни он ни они, что это они куча дерьма и мужу вот плевать как унижают шлюшки его жену, может и надо принять помощь в лечении, но нормальный муж даже не спрашивал разрешения помочь , а сделал бы сразу всё что надо, они ведь не в разводе пока.

avatar
18.07.2024, 05:05:12

Лизе лопатой корону надо поправить

Вот читаю книгу и такое мнение что гг как альфа самец, все бабы в его окружении планируют залезть к нему с постель,и пофиг что он женат. Начиная от шлюшки,, подружки,, и список продолжать всеми его помошницами и секретаршами.Пусть гг разводится с ним и находит себе нормального мужа, а не такого блядуна. А он пусть дальше кувыркается с кем хочет, список большой.

avatar
16.07.2024, 06:21:23

Диана не должна прощать, а тем более свестись, он предал его, как бы он не изменился, пусть они не будут мести

avatar
15.07.2024, 17:52:39

Благодарю!

avatar
14.07.2024, 13:06:10

Прощают, когда есть обида, но, мне кажется, что Диана уже не обижается на мужа. Ей просто некогда. Есть только она и её проблемы. Ей хочется жить. И для этого ей нужна работа. И только по этому она ещё не обратилась к мужу Елены Васильевны и не подала на развод. Ставлю себя на место Дианы и понимаю, что балансируя между отчаянием и отвагой ей и так тяжело. Кто ж мог подумать, что у такой молодой девушки может быть такой диагноз?! ... Мужа нужно удалять из своей жизни. Он только хуже делает. Сейчас продолжит нервы трепать. Прости. Я дурак. Бла Бла Бла. Только вот всего, что он наворотил , плюс его мамашка-психопатка да любовница уже ничего не отменят. Я не представляю, что должно произойти, чтобы позволить ему остаться рядом. Я бы в войне со смертью не хотела бы тратить силы на это гуано. И если осталось жить мало, да сколько бы ни осталось(!), пусть ы время шло бы на радостное, любимое дело, хорошие люди, положительные эмоции.

Спасибо! Разве за такое просят прощения, как за забытую дату, какой то пустяк?

"Прости" это просто слово... а сколько боли и унижения "действиями "нанес... как это Диане забыть??? Показал себя, так показал... Не развидеть и не расслышать... когда перед глазами так и будет его подстилка , виснущая на нем , стоять.. и слова в голове оскорбительные звучать... Как это простить!!!???  С Анькой ещё история не закончилась... та дрянь теперь просто так не отстанет, Саша сам дал ей " зелёный свет "... будет и дальше на нервы Диане действовать. Видео присылать и фоточки где они с Громовым хорошо развлекаются. Анька знает как Диане больно сделать. Подружайка тоже не успокоиться, нанесет удар. Та ещё гадина и сволочь.

avatar
12.07.2024, 14:54:15

Она поила Диану, чем-то. Они же вместе работали ,она знала ,что подруга хочет ребёнка. Вот и бесилась. Чай,кофе предлага ей скорее всего ,вот и отраву добавляла в напитки .Язва не просто так появилась ,а ещё кровь - явные признаки отравления. Я сама несколько лет назад,не правильную дозу таблеток пила : тошнота,сонливость , головокружение,слабость. Итог- язва . Но,начальная стадия . Здесь же запущено. Видно же ,тварь завидует ей ,и ненавидет. Такие как она и убить могут не моргнув глазом.