Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6710 1163601

Текущий рейтинг:
#272 в Современная проза
#710 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Врач подозрительная, она  от лучшей подруги, первый раз слышу о такой супер заботе, тем более она знает о сложных отношениях с мужем.

avatar
30.07.2024, 11:04:03

Больно ему козлу, когда жене больно делал не парился, чтобы там тебе не напели, не наплели  поговорить не судьба, надо было растоптать в пыль, чего теперь голову пеплом посыпать  ребенка она от тебя, козла  не хочет!

Что то все много от неё хотят, не дожидаясь, пока она хоть немного придёт в себя

avatar
30.07.2024, 06:30:16

Благодарю!

Спасибо! Конечно да, сможет потом вырастить своего ребенка.

avatar
28.07.2024, 10:20:15

Зачем им это делать, семьи все равно нет, или это для неё? Муж воспылал чувством вины. Надеюсь у гг будет все ок и она встретит хорошего человека......

avatar
28.07.2024, 08:17:13

Так это ее шанс растить своего малыша в будущем👍

avatar
28.07.2024, 05:45:43

Благодарю!

avatar
27.07.2024, 20:43:04

Я так и не пойму, почему героиня до сих пор с мужем? Это какой-то  мазохизм

avatar
27.07.2024, 09:54:10

Кто- то проверяет грамматику :слов, текста?Просто ужас!Или это авторское виденье?

Мне вот интересно: сколько недель или месяцев прошло с начала книги?

avatar
26.07.2024, 16:56:00

Почему г.г. до сих пор думает о работе, муже, может уже пора сосредоточиться на своем здоровье, 130 страниц умирает, а все о том же,муж предал, работа нужна.

avatar
26.07.2024, 08:25:23

У меня уже сил нет ,смотреть,как она себя губит. 😭 Всем вокруг от нее , что-то надо . Она доберётся до своей палаты или нет 🤦🏻‍♀️))

avatar
26.07.2024, 07:40:08

Благодарю!

avatar
24.07.2024, 07:29:33

Благодарю!

Кругом одни уроды( моральные) видит что человеку очень плохо и так себя ведёт, видно сами никогда не болели( что Саша, что Артём)

avatar
23.07.2024, 09:51:17

Как зовут г Артём или Саша?

avatar
22.07.2024, 17:56:52

Пусть Артур поможет ей а мужу прошение нет 👎 это не муж это скот с рогами 

avatar
22.07.2024, 10:49:50

Диана много думает и занимается не тем, в данный момент 🤦🏻‍♀️ Еле-еле на ногах стоит ,то у секретутки допытывает спит ли муж с ней ,то  с подругой бла- была - была . Не хочешь с подругой общаться? Пошли её на три буквы ! Из-за неё теперь на улицу нельзя выходить и бояться теперь? Хватит уже издеваться над собой? Бегом в больницу и лечиться. Засунула б гордость в жоп@ и сказала бы Саше ,что ей очень плохо, и к нему не сможет прийти,пусть контракт в больницу привезёт. Но нееет ,мы гордые ,сами в полуобморочном состояние поедем к нему .

avatar
22.07.2024, 06:15:59

Благодарю!