- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2153
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Современная проза
#708 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТ. Е. Регулярный отсос был. А за измены он принял только факт поимения секретутки? Я ничего не перепутала? И от этого животного ещё и рожать? Верх дибилизма. Вот вляпалась...... Такая мразь никогда не изменится. Здесь не детские травмы, здесь суть его бл... Зачем женился? Если жена нахрен не нужна была.... Нет ему оправдания никакого!!!
Не любила его мать и не жалела, над маленьким ребёнком чё бы не поиздеваться, он же отпор не даст, можно безнаказанно бить, пинать, не кормить... на фоне белезни или это случилось от того что муж её бросил, не пережила и посчитала сына главной причиной своих несчастий...а сейчас то Александр взрослый и обеспеченный мужчина, почему сейчас он позволяет матери лезть в свою жизнь??? Портить отношения с женой???!!! Маманя продолжает ему мстить, делает гадости, а он это допускает... Как так то???? Ты же сейчас никак от неё не зависишь, никак. Почему подпускает???? Ну и с Лизой теперь понятно тоже... Подпустили к телу босса и девочка почувствовала себя значимой и необходимой. Прямо "умелица" стресс снимать. Поэтому так снисходительно и высокомерно с Дианой стала разговаривать. Высоко взлетела дырка временная, зато сколько гонору.
А другой герой будет? Ее муж на него не тянет. Психолог ему не поможет, потому что из предателя порядочного человека не сделать.
Все проблемы из детства?
То есть поговорить с женой нет, а напряг он додумался снимать не первый раз.....
если честно такой козел он, и надеюсь будет другой гг, я не знаю как простит она его но надеюсь не простит, и даже не надо приписывать детские травмы...
К семейному психологу хорошо,но увы... поздно!И сбросить агрессию можно было в спортзале, бассейне.А он тупо пошёл по-лёгкому- попалась давалка- поимел.Согласна- моральный урод.И нет ни одной даже зацепки на прощение и понимание его издевательств( даже к секретарше...Спасибо за продолжение,Ари! Покажите ГГ достойного мужчину, пожалуйста!
Да, травмированный в детстве мальчик, мать которого просто моральная уродка. Говорить ребенку что он причина ее "болячек", морить голодом? Да на куски ее разорвать.
Но подальшие поступки Саши это уже его выбор. Он осознанно изменял, осознанно унижал жену, обвинял ее, не верил в ее болезнь даже когда на руках были факты. Он должен был свою травму проговорить со специалистом но в первую очередь он должен был сказать обо всем жене. Она не отвернулась бы а поддержала его. Но он как трус решил в шлюхе "забыться", сбежать от проблем которые лишь росли.
Осознанно изменял и не раз. Жаль героиню. Муж со всех сторон не надежный.
Спасибо за проду жду продолжения
И даже счет от врача не заставил тебя задуматься.... Какая же ты мразь, а не мужик....
И совсем съехал с катушек
Т.е. Саша хочет сказать, что это разовая измена??? А как же сцена его знакомства с Машей??? Брюнетка выоезшвя из под стола это точно его секретарша, но что она там делала??? Потом то пришла жена, которую он встретил объятиями после того как Руслан забрал Машу..... Интересно
Благодарю!
Мужик не жесткий, а ЖЕСТОКИЙ ко всем людям ВООБЩЕ(это уже характер- изменить невозможно...Героиня в здоровом состоянии этого не ощущала, потому что была позитивна и активна.А теперь больна, и рядом с энергетическим вампиром ей быть ПРОТИВОПОКАЗАНО!!! Александр не любил жену по-настоящему(ему импонировала её "движуха- а противовес хандры "маменьки...Нет движа- нет тяги "пить энергию напарника. Поход к психологу- хороший способ "щелкнуть слизняку по носу специалистом- на профи же не взбрыкнёшь, как на жену( а её изрядно попинал трус-недомужик...Не вижу в будущем этого ч..а рядом с ГГ( пусть его "вылечит- генетически больной, поймёт, даже пусть простит- ей только плюсик в карму для борьбы со своей болезнью( нахождение рядом с предателем её сильнее губит), и отпустит из своей жизни( пусть Санёк платит материально и морально освобождением от общества жены( его потрахушки и издевательства пусть останутся страшным сном). Ари,ПОЖАЛУЙСТА, укажите нашей девочке человека, который поддержит в тяжёлое время, будет искренне любить, и её научит ЛЮБИТЬ( а не жертвовать свои чувства!!!
Как то тяжело читается книга, гг постоянно держится из последних сил, каждый ее шаг , движения, внутреннее состояние из последних сил, но она держится, молоток.... прям впервые хочется что бы она уже помощь у Саши попросила ,.....
❤️❤️❤️❤️
Автор ответьте на вопрос, пожалуйста, вот этого абъюзера и психопата Вы называете властным героем с тяжелым характером? Просто теги обещают одно, а по факту совсем другое, не хорошо так вводить в заблуждение читателей :(
Полгода на сухом пайке, да ещё не веря в болезнь жены вот и изменил я не оправдываю, а пытаюсь понять
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена