Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2153
6710 1163023

Текущий рейтинг:
#316 в Современная проза
#845 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2024, 16:54:53

Простите, но может быть, Саше кто-то и что-то всё таки нашептал? Ну нельзя, в реальности быть таким минус-эго- альфа-му...к.Знатного ему бумеранга!!! 

avatar
09.06.2024, 05:17:43

Партнёр у мужа производит приятное впечатление. Интересно, зачем так нужна была Диана на этом сборище.  И теперь Саше явно придётся вести жену в больницу. Очень жаль ее. Хоть бы все обошлось...

Спасибо! Уже в новинке.

avatar
26.08.2024, 03:16:10

Благодарю!

Желание пациента , хочет он оперироваться или нет, учитывается конечно. Никто насильно на операцию не положит, от человека зависит хочет он жить или не хочет... Диана сомневается???? То есть бороться за свою жизнь перестала... ждет что её уговаривать будут.... от того же Саши ... Страшно, да.. А разве знать что болезнь развивается и шанса по волшебству от неё избавить нет.. и каждый день ждать что умрешь , разве так жить не страшно... И чего Диана хочет, чтоб ей пинка дали...

avatar
25.08.2024, 08:35:36

Благодарю!

avatar
24.08.2024, 07:00:34

Вот иногда ничего и делать то не надо, а просто быть рядом. И это уже помощь. А когда Саша просто сбрил себе волосы, (а это для него пустяк как для мужчины , они и так многие лысые ходят, а вот как для мужа это поступок) Диана сможет принять то, что ей надо подстричься. Ничего, лишь бы выздоровела, а волосы и отрастут. 

avatar
24.08.2024, 01:04:37

Благодарю 🙏😢

Трудно было читать эту главу без волнений и переживаний! Но Саша поддержал ее в эти минуты и она поняла, что он с ней рядом ! Спасибо, ждём продолжения!

avatar
23.08.2024, 19:09:24

Благодарю!

Ох, какая тяжёлая глава (((реву вместе с Дианой ((( Сашин поступок дорогого стоит, если честно неожиданно, после всего, что он наворотил. Диане сейчас как никогда нужна помощь и поддержка, чтобы бороться, а кроме Саши получается, что и нет ни кого(( Спасибо жду продолжения.

Вот это поступок .. без раздумий.. без колебаний.. вместе так вместе.... Волосы вырастут , и  ощущение поддержки будет долго в памяти храниться. Вдвоем ни так страшно.. Когда есть кому поддержать на грани отчаяния, руку протянуть или вот так за компанию волосы сбрить... считай ты счастливый человек. Ты не одинок. Наша жизнь складывается из поступков. Плохих и хороших. Саша совершал плохие поступки, Диану почти потерял. Пришло время исправлять ошибки и бороться за жизнь своей женщины , вместе с ней.

avatar
23.08.2024, 11:58:39

Я рада за них, хоть в такой ситуации , но они стали понимать что демоны прошлого не стоят жизни близкого и родного человека

avatar
19.08.2024, 06:52:52

А мне бы хотелось, чтоб Саша все осознал и исправил все что натворил! Если прям погружаться в детские травмы, то не мудрено, почему Саша именно так и поступил...это его никак конечно не оправдывает, но! Но, он уже сделал большой шаг, для того чтобы начать исправляться и исправлять свои ошибки, тем более сильному и властному мужчине решиться и пойти на такой шаг, нужно иметь мужество! Надеюсь, что каким бы сложным и тернистым не был путь главных героев, все у них наладиться и будет совместный ХЭ и детки, да еще и парочку!))

avatar
23.08.2024, 09:50:04

конечно она не одна и их даже не двое ,их трое ,она ,он и его незаменимая ,так дорогая его сердцу и его работе Лизка.

avatar
23.08.2024, 07:02:42

Я его немного зауважала)Хоть в чём-то помог жене,молодец👍

avatar
23.08.2024, 06:38:13

по мне книга очень долго пишется прям терпения не хватает. хочется по больше глав.

avatar
21.08.2024, 08:50:38

А Лиза пока решила пересидеть в другом филиале, пока Саша успокоится и вновь свою помощницу затребует. А может залетела, ведь Саша в тот "один" раз презерватив не использовал. Посидит в другом филиале до срока, когда аборт поздно будет делать, а потом явится с животом: мне ничего не надо, только чтобы ребёнок отца знал. Знает, что Саша своего ребёнка не бросит: либо свою больную жену бросит и уйдёт к ней, либо обеспечение на всю жизнь

Ну не из воздуха же ребёнок, с которым Саша в другой книге появился?

Спасибо!)

avatar
21.08.2024, 10:26:34

Лиза его любимая помощница и не менее любимая любовница. Наверное он с ней планирует свою дальнейшую жизнь ,когда подлечит свою бесплодную жену и отпустит ее на свободу.Но носится с теткой ,которая недомать ,которая хотела его убить и издевалась над ним маленьким ,думается ,что он недалеко ушел от своей мамани ,такой же повернутый на всю голову

avatar
21.08.2024, 12:01:12

Аяяй, а как же ты, Сашенька, теперь пез...(ладонью по губам) оу без(!) помощницы? Беги догоняй! Тварь ты неблагодарная. Тебя бабы облизывают и подставляют все дыхательные и пихательные, а тебе только жена нужна кричишь. Ну и что, что ты только кричишь, знаешь, как шлюшкам обидно?! Они к тебе со всей душой и на коленях, а ты попользовался и к жене. Не порядок....