- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2153
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#316 в Современная проза
#845 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, но может быть, Саше кто-то и что-то всё таки нашептал? Ну нельзя, в реальности быть таким минус-эго- альфа-му...к.Знатного ему бумеранга!!!
Партнёр у мужа производит приятное впечатление. Интересно, зачем так нужна была Диана на этом сборище. И теперь Саше явно придётся вести жену в больницу. Очень жаль ее. Хоть бы все обошлось...
Спасибо! Уже в новинке.
Благодарю!
Желание пациента , хочет он оперироваться или нет, учитывается конечно. Никто насильно на операцию не положит, от человека зависит хочет он жить или не хочет... Диана сомневается???? То есть бороться за свою жизнь перестала... ждет что её уговаривать будут.... от того же Саши ... Страшно, да.. А разве знать что болезнь развивается и шанса по волшебству от неё избавить нет.. и каждый день ждать что умрешь , разве так жить не страшно... И чего Диана хочет, чтоб ей пинка дали...
Благодарю!
Вот иногда ничего и делать то не надо, а просто быть рядом. И это уже помощь. А когда Саша просто сбрил себе волосы, (а это для него пустяк как для мужчины , они и так многие лысые ходят, а вот как для мужа это поступок) Диана сможет принять то, что ей надо подстричься. Ничего, лишь бы выздоровела, а волосы и отрастут.
Благодарю 🙏😢
Трудно было читать эту главу без волнений и переживаний! Но Саша поддержал ее в эти минуты и она поняла, что он с ней рядом ! Спасибо, ждём продолжения!
Благодарю!
Ох, какая тяжёлая глава (((реву вместе с Дианой ((( Сашин поступок дорогого стоит, если честно неожиданно, после всего, что он наворотил. Диане сейчас как никогда нужна помощь и поддержка, чтобы бороться, а кроме Саши получается, что и нет ни кого(( Спасибо жду продолжения.
Вот это поступок .. без раздумий.. без колебаний.. вместе так вместе.... Волосы вырастут , и ощущение поддержки будет долго в памяти храниться. Вдвоем ни так страшно.. Когда есть кому поддержать на грани отчаяния, руку протянуть или вот так за компанию волосы сбрить... считай ты счастливый человек. Ты не одинок. Наша жизнь складывается из поступков. Плохих и хороших. Саша совершал плохие поступки, Диану почти потерял. Пришло время исправлять ошибки и бороться за жизнь своей женщины , вместе с ней.
Я рада за них, хоть в такой ситуации , но они стали понимать что демоны прошлого не стоят жизни близкого и родного человека
А мне бы хотелось, чтоб Саша все осознал и исправил все что натворил! Если прям погружаться в детские травмы, то не мудрено, почему Саша именно так и поступил...это его никак конечно не оправдывает, но! Но, он уже сделал большой шаг, для того чтобы начать исправляться и исправлять свои ошибки, тем более сильному и властному мужчине решиться и пойти на такой шаг, нужно иметь мужество! Надеюсь, что каким бы сложным и тернистым не был путь главных героев, все у них наладиться и будет совместный ХЭ и детки, да еще и парочку!))
конечно она не одна и их даже не двое ,их трое ,она ,он и его незаменимая ,так дорогая его сердцу и его работе Лизка.
Я его немного зауважала)Хоть в чём-то помог жене,молодец👍
по мне книга очень долго пишется прям терпения не хватает. хочется по больше глав.
А Лиза пока решила пересидеть в другом филиале, пока Саша успокоится и вновь свою помощницу затребует. А может залетела, ведь Саша в тот "один" раз презерватив не использовал. Посидит в другом филиале до срока, когда аборт поздно будет делать, а потом явится с животом: мне ничего не надо, только чтобы ребёнок отца знал. Знает, что Саша своего ребёнка не бросит: либо свою больную жену бросит и уйдёт к ней, либо обеспечение на всю жизнь
Ну не из воздуха же ребёнок, с которым Саша в другой книге появился?
Спасибо!)
Лиза его любимая помощница и не менее любимая любовница. Наверное он с ней планирует свою дальнейшую жизнь ,когда подлечит свою бесплодную жену и отпустит ее на свободу.Но носится с теткой ,которая недомать ,которая хотела его убить и издевалась над ним маленьким ,думается ,что он недалеко ушел от своей мамани ,такой же повернутый на всю голову
Аяяй, а как же ты, Сашенька, теперь пез...(ладонью по губам) оу без(!) помощницы? Беги догоняй! Тварь ты неблагодарная. Тебя бабы облизывают и подставляют все дыхательные и пихательные, а тебе только жена нужна кричишь. Ну и что, что ты только кричишь, знаешь, как шлюшкам обидно?! Они к тебе со всей душой и на коленях, а ты попользовался и к жене. Не порядок....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена