Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2152
6712 1162978

Текущий рейтинг:
#315 в Современная проза
#857 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2024, 06:48:49

Сегодня под одной книгой меня выбесили прям до трясучки а сюда зашла и реву. Не знаю,мне этот момент показался очень важным в отношениях Саши и Дианы. Да, он м#дак, он предатель, он слабак и посмел усомнится в жене, не был с ней рядом когда она нуждалась в нем. Но сейчас, когда ей действительно очень плохо, он рядом. Он поддержал ее когда у нее начали выпадать волосы, даже сам себе сбрил волосы. У меня слезы текут потому что меня это растрогало. 

Возможно это тот самый первый шаг и важный шаг Саши к искуплению своих грехов перед Ди. Для меня было важным чтоб он вслух произнес насколько он поступил скотски по отношению к своей любимой. Какую боль ей причинил. Чтоб он четко понимал что он сотворил. И какую цену готов заплатить за свое предательство. Готов ли он действительно уйти если того захочет Ди? 

avatar
30.08.2024, 15:24:50

не фига он свою любовницу Лизку как ублажил ,отправил ни много ,ни мало ,аж во Францию.Так жену что ли намеревался успокоить.А своей мамке убийце ключ от квартиры дал ,или это одна из его любовниц поделилась с ней.Сейчас жена отправит его и он рванет к своей ненаглядной Лизке во Францию.Все предусмотрел ,потому видать и живёт как на чемодане,одной ногой в пути в ту Францию

avatar
30.08.2024, 13:26:09

Девочки, я готова заканчивать книгу. Сегодня будет марафон прод. Надеюсь, вы готовы читать много текста?‍❤️‍

avatar
30.08.2024, 15:17:48

я просто в ауте .

Скорее всего домработница что-то подсыпала Диане по приказу мамаши

avatar
30.08.2024, 14:12:48

Спасибо, спасибо!!!! Уже читаем!!!

Жуть жуткая!

Хоть бы Саша успел, а то мамаша ещё что-нибудь сделает с Дианой.

avatar
29.08.2024, 08:14:45

а Лизка до сих пор с ним ,неразлучен с ней как всегда.Так что в него слова без действий только одни слова.Тем более собрался оставить жену ,но не Лизку.

avatar
29.08.2024, 12:52:46

Благодарю!

avatar
29.08.2024, 07:18:45

Пришлось удалить все женские органы?

Ну теперь если Лизка беременна будет счастьем для Саши и Дианы - она родит и отдаст им ребёнка. Чем не суррогатная мать? Ну и фиг с ним, что залетела в результате измены, зато ребёнка родит. 
Это был сарказм, если что. Но, видимо, нам преподнесут это как великое благо!) Не гулял бы Саша, не было бы ребёнка у Дианы. А так удачно загулял - ребёнка в семью нагулял

Спасибо!)

avatar
29.08.2024, 01:18:21

А что насчет язвы ее? Откуда?

Спасибо 

avatar
28.08.2024, 10:49:39

🙏🙏🙏🙏🙏

Спасибо!

avatar
23.08.2024, 08:40:03

Машинка и стрижка волос-Это минимальное, Что он должен был сделать. Теперь на очереди секатор и член....

А что?Секретутка возомнила себя новым членодержателем ее мужа? пусть запишется в очередь или уже там?

avatar
02.07.2024, 13:26:17

Героиня очень стойкая девушка, некоторых людей так и хочется отправить к ней на воспитание, не сломаться в такой ситуации, а героя очень жаль когда вся правда всплывёт его реально раскатает катком

avatar
04.07.2024, 06:37:38

Ох, как же хорошо, что врач действительно ей решила помочь. А то мысли всякие в голове обитали. Но после того, как Вы сделали ссылку на книгу о враче, стало понятно, что она честный, порядочный человек и действительно хочет помочь нашей героине. Очень надеюсь, что у нее получится и девочка не только выздоровит, но и сможет родить. Пусть это чудо, хотя бы в книге произойдет. С нетерпением жду продолжения. И очень рада, что Гг решила все взять в свои руки и бороться за свою жизнь не оглядываясь на непредсказуемого мужа. Почему то думаю, что после выздоровления она захочет развод. И мужу придется очень попотеть, чтобы вернуть ее. 

Отношение матери в детстве настолько повлияло на все жизнь Саши, что он не верит в честные отношения своей жены и почему - то вымещает на ней всю свою злобу, как будто она виновата во всех его бедах. Он нес её на руках в больницу, когда она захлебывалась кровавым кашлем и опять в разговоре с матерью, он начинает сомневается в болезни Дианы. У него сейчас паранойя из-за незакрытого гештальта с матерью. Саше нужна помощь специалиста, а то его состояние как болезнь, которая будет прогрессировать со временем, Диана будет оправдываться перед ним постоянно в том чего не совершала. Все его беды от ума.