Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2153
6710 1163477

Текущий рейтинг:
#280 в Современная проза
#709 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лиза что-то задумала. Она ясно слышала, как Александр орал что кроме жены ему никто не нужен. Аньку выгнал, на место поставил.. Мать тоже не подпустит , но у матери зато другие планы.. А вот Лиза не спроста заявление на перевод написала.Так что Саша ещё не один раз задастся вопросом "... и как так всё у него получилось и попал в такую задницу" А вот так, своими руками , мозгами и своим членом.

avatar
21.08.2024, 08:52:28

А в памяти лишь заявление Лизки о переводе....., других то мыслей нет, ну ничего в другой филиал
покатаршься. Да.....что ж ты теперь без помощницы делать будешь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
21.08.2024, 08:11:57

До Саши не дошло, так хоть до Лизы дошло самой свалить в закат. Поняла, что жену не подвинуть. 

avatar
21.08.2024, 05:29:15

Благодарю!

avatar
19.08.2024, 13:36:57

от такого мужика с гусями ,который пригрел свою безумную мамашу ,надо держаться как можно дальше.Тем более ,что у него баб немеренно и сколько ещё будет ,с его то гусями

avatar
19.08.2024, 11:13:15

КАКОВ ХеРОЙ😱САМ жестил, а теперь на шлюхандрах отрывается(Лиза, Аня, а дальше Дуся, Маня?? Не может справится со своим "тараканами- найдёт ещё кучу отмазок и в этом виновных...А вот план- вылечить жену и отпустить с богом для дальнейшей спокойной жизни- СУПЕР! Без его гнилой энергетики Диана быстро пойдёт на поправку( надеюсь, что после психолога она  сама уже вычищает мысленно баласт в виде мужа из своего окружения?!🙏

avatar
19.08.2024, 09:58:59

Т.есть прошло три дня, как Диана все услышала из его уст ,  а он еще не уволил этих потаскух? Ну если сравнивать этих прошмадовак ( да прости меня  Господи)  ,  то Анна хотя бы не трахалась с ним, а Лизка сука, еще и Диане кровь свернула. Думала, что он порядочнее, ан нет.... минетчицу придержим.....

avatar
19.08.2024, 07:41:54

Аню он уволил, а вот секретаршу держит. Для чего? Для слива напряжения, как это было не раз? Или он так и продолжает считать, что минет - это не измена, а просто слив напряжения? 

Посыпались последствия его действий. Мать названивает, в больницу к Диане рвется чтоб и ей кровушку попить, Анна чувствует себя не просто хозяйкой , а прямо " королевишной".. примчалась с претензиями в кабинет как к себе домой... Пожалел свою мать, получи "тонну внимания" и давления... матери надо над кем-то издеваться, она этим "питается"... Саша её подпустил, дал "зеленый свет".. Анне тоже позволил думать , что ей можно командовать и ставить условия ....  как то не видно что Саша сильный, жесткий и властный бизнесмен. Лиза за "яйца схватила " , мать с Анкой рулят его действиями... он только над больной Дианой может творить всякую хрень.

avatar
18.08.2024, 17:27:44

Когда уже появится мгг? все жду, жду. Очень надеюсь, что он ее поймал в последней главе, а не эта тряпка по имени Александр. Я очень очень очень надеюсь, что все таки настоящий мужчина в ее жизни появится скоро, и она отправит ошибку всея человечества куда подальше. В очередной раз просто доказали, что эта тряпка никогда ее не любил. Вообщем ждём нормального мужчину.

avatar
18.08.2024, 08:20:11

Ну и ну все время отключается за порогом дверей и не кто то ловит.... может ей не подороге с Сашей.... ему плохо было, но и она очень больна .... жаль героев каждого....

avatar
17.08.2024, 17:52:38

Благодарю!

avatar
17.08.2024, 13:16:55

почему героиня не напишет на любимую любовницу мужа заявление в полицию,что бы та не приближалась к ней и ее детям ,раз муж не в состоянии совладать с любимкой

А ведь планируется ХЭ? То есть она его простит и примет. Фу...

avatar
17.08.2024, 09:49:10

Я все же надеюсь,  что героиня пошлёт Сашу и сможет победив болезнь встать. У неё у самой сил нет даже на себя, а уж мужа вытаскивать с его демоном... нафик надо такое счастье. 

Какое бы прошлое не было у Саши, оно его не оправдывает. Взрослый мужик не видит, что с женщиной, которую любит что-то не то ( а там было явно видно, что не то). Включил Станиславского::  верю - не верю. Тут явно к психиатру надо. И лечение его должно быть длительным. А Диане все равно от него уходить надо. С ним опасно для жизни находиться рядом. При любом раскладе положиться на него нельзя. О какой любви тут может идти речь? Нет ее. Его подчиненные позволяют себе вести себя, пренебрежительно по отношению к жене. Как он вообще бизнес ведет? Если всякие шлюшки такое вытворяют, то что говорить об остальных сотрудниках. 

Отношение к матери вообще отдельная история. При таком раскладе он ее еще и содержит!!!! Жену гнобит за матушкины грехи, а мамочке денежное содержание выделяет и в жизнь позволяет свою лезть.

Измена была.. и то что он говорит что "НИЧЕГО" не чувствовал ни как его не прощает.. Одну трахал, вторую использовал ... сколько лишних телодвижений  раззадорить больную женщину. Ну что сделано, то сделано... Вот только Анька то просто так не успокоиться, ещё себя проявит. Не при Александре, а только при Диане. Вон уже и с мамашкой познакомилась, завязала отношения. И чего Александр добился... Диана увидела его как не надежного человека в критической ситуации.. Он не ринулся ей помогать, а стал искать подвох. Ну и в дальнейшем тоже так будет??? Мало ли кто захочет их развести. Та же маманя, та же Анька, те же конкуренты... А Александр ,прежде чем до истины доберется, сто раз Диану от себя оттолкнет. Он же недоверчивый. Сам себе на уме... увидел- сделал вывод такой какой сам захотел увидеть. И пошёл чудить.

avatar
15.08.2024, 19:09:52

одно дело, что он не верил в её болезнь и не верил ей, травма это объясняет, но вот измена, на мой взгляд, сюда не особо вписывается. пусть и был у него сначала один минет, а измена уже на грани, детскую травму сюда не особо пришьешь, только желание отомстить жене, что она ведёт себя как его мамаша. Ну очень бы не хотелось, чтобы они остались вместе. это будет уже не любовь, а спасатель и жертва.

avatar
15.08.2024, 12:04:27

Эм...как бы сказать-то. То, что произошло с ним в дестве-это ужас. Конечно, травма осталась. Мне его жаль, очень. Не он себе такую судьбу выбрал. Я бы хотела, чтоб у него все было хорошо. Разобрался с прошлым. Чтоб нашел свое счастье, но... не с главной героиней. 
Слишком много боли ей причинил. После такого у нее у самой травма. Я говорю, как человек, который болел и полгода вообще с кровати не вставал... Если бы меня тогда муж не поддержал, и не был бы со мной, я бы сошла с ума....

Ситуация с неверием в болезнь еще можно преодолеть. После долгой и упорной работы. Но измены... Нет, все мысли его крутятся вокруг себя и своих детских проблем. А как же любовь к своей жене? После всего просто невозможно поверить в его чувства к ней.
Им обоим надо начинать с чистого листа. Полностью заново начать свою жизнь, закрывая все двери в прошлое. Но не друг с другом...

avatar
15.08.2024, 17:24:23

как все пошло .Увидел чек от врача ,сразу решил вспомнить мамку чтобы оправдать свое потаскунство и полез на Лизку.Уважительная причина его кобелизму