Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6709 1163568

Текущий рейтинг:
#272 в Современная проза
#709 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2024, 16:09:40

Спасибо большое за главу 👌👌👌❤️

avatar
05.08.2024, 16:23:41

И тебя вылечат, и меня вылечат...... Это как нужно себя не любить и не хотеть жить, что бы простить этого козла..... Имея в анамнезе психически не здоровую мать взрослый мужик Ни РАЗУ, КАРЛ! не задался мыслью проверить себя, чтобы не навредить своим детям, не расстался со своими кошмарами , обратясь к специалисту, и ростил и пестовал свои страхи и калечил близких, в частности жену. Любимую ли, вот вопрос... Ну высказал, ну поделился, ну пойдёт лечиться. Только что это изменит в отношении жены? Она может умрёт скоро, а последние силы и время должна тратить на эгоиста и предателя? Надеяться на то что станет мамой это конечно хорошо. И правильно ради этого стараться. Да только вот отрезаную руку не вырастить. Так и доверие и разбитое сердце не вернуть в норму. Раз уж муженек важнее и его травмы в жопу свое лечение. Оплодотворяйся и дари ребёнка психопату.ведь ещё не известно, поможет ли ему лечение. И не проявится ли болезнь в ребенке... Просто травмы в детстве есть у всех. Только что то за это другие не расплачиваются, как наша ГГ.

Ждём дальше продолжения!

avatar
05.08.2024, 21:41:46

Ну допустим да, мамаша знатно покалечила ему психику, но вот совать свою кисточку в левые банки с краской (я так понимаю, там далеко не одна была, а то с какого перепугу секретарша так корячится?) его тоже мамаша заставляла? И нужен там не психолог, а психотерапевт, а еще лучше - психиатр. А жениться ему с такими мадагаскарскими тараканами в голове должно быть законом запрещено .

К психиатру ему давно надо было обратиться. Он то давно про свои страхи и травмы знает. И не следовало так затягивать, это же всё анонимно, никто бы не узнал. А вот теперь пострадала его жена и где гарантия что Диана , после такого обращения с собой, вновь ему поверит и захочет с ним семью иметь. Он так и будет с подозрением на всякое её действие относится. Заболела- значит притворяется, задержалась- значит с кем то была, молчит- значит о ком-то думает и так далее.. это же не выносимо, жутко.

avatar
05.08.2024, 12:07:24

А была ли на самом деле измена?)

Диана так сочувствует Саше, что и про его измены забыла, и про скотское к себе отношение забыла, давай, всё прощай! ((((

avatar
05.08.2024, 09:32:02

А я вот так и не поняла, измена была? В аннотации стоит "измена мужа", по книге тоже получается, что он изменил, но когда героиня предъявляет это мужу, складывается ощущение, что тот не догоняет ни про какую измену, а все это заговор.

avatar
05.08.2024, 08:53:40

Сегодня не будет проды?

avatar
03.08.2024, 10:15:55

Благодарю!

avatar
03.08.2024, 05:31:45

Мамаша изрядно покалечила психику Саше в детстве по-сути заставив его жить в недоверии ко всему и всем. Он страдал от постоянного голода, постоянных капризов мамаши, у него украли нормальное детство. Да, с одной стороны прошлое Саши ужасно, его можно понять ибо с такой конченой мамашей он чудом остался жив. Он в глубине души тот маленький испуганный мальчик который больно и даже одиноко. Который был не особо любим. Но с другой стороны мы имеем взрослого мужчину который абьюзил морально свою жену, который изменял, который не предпринимал лично никаких попыток проверить Диану, заняться ее состоянием здоровья. Мы имеем мужика который предал жену, отказался от нее в самый сложный момент. Который молчал о своих страхах, боли, обо всем и словно наказывал Диану за свое прошлое хотя она не виновата. 

Одного "прости" мало. Нужны поступки взрослого адекватного мужчины, которому есть что терять. Облажался Саша максимально. Он был мерзким уродом. Да и сейчас в его раскаяние слабо верится. Посмотрим каковы будут его поступки если он готов бороться за Диану, их брак. 

avatar
03.08.2024, 05:56:01

Бедный ребёнок... Представить трудно ,через ,что он прошел)) 

avatar
03.08.2024, 05:43:54

Синдром Мюнхаузена- это диагноз, который поставили врачи. А ты свою жену даже к врачу не отвёл. Но отнёсся к ней как к своей мамочке. Когда женился тоже видел в ней свою мать? Ну так или и живи с мамашей, нормальной женщины ты не за служил. От больной мамаши не отказался, а от больной жены отвернулся сразу. Значит не нужна была сразу, и сейчас не нужна.

avatar
30.07.2024, 08:55:08

Самое время заявить о своём намерении разводиться. А то Елена Васильевна все таки не в курсе. Заморозить яйцеклетки это одно, а вот иметь детей от такого мужа-совсем другое. Вообще не понимаю, чего тянуть то? Вызвала адвоката, подала на развод и раздел имущества и занимайся своим здоровьем спокойно.

Ну хорошо, с мамашей и с детскими травмами разобрались. А как теперь с Сашиными изменами то быть???

Спасибо!

avatar
01.08.2024, 11:50:11

Благодарю!

avatar
01.08.2024, 09:50:43

а почему не спрашивает ,почему он лез на других дам ,почему унижал и уничтожал жену

Спасибо!

Хорошо, что разморозилось отношения. Нужно больше добра между ними. Но чувства, несмотря на ужас, есть