Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6711 1163751

Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2024, 22:06:02

Ари благодарю 🙏

Спасибо

Спасибо! Дааа, очередная подружайка предательница.

Отсчет пошёл.. подружку на место поставил и перед Дианой её сущность раскрыл.. это раз.. что же будет пунктом- два...???? 

avatar
12.07.2024, 06:32:21

Ясное дело дружила она лишь из-за Саши. Но, вот так унижаться , предлагать себя-фуу...

avatar
12.07.2024, 05:44:39

Это называется поговорили!

avatar
10.07.2024, 08:27:50

Как медленно, я забыла уже что было в начале. И  развития истории совсем нет.

avatar
11.07.2024, 00:41:34

Сейчас опять жену обвинит

avatar
10.07.2024, 13:38:49

Опять на жену всех собак спустит?!

Ну Ленка, ну сучка... И какое она имеет право документы рвать???? Бросила Диану в трудную минуту, а сейчас злится , что та без неё жить и работать пытается, у Ленки значит положение( то есть беременность) , а Дианы не "положение"???? Все должны войти в положение Ленки и бежать , срывая пятки, ей помогать!!! А за что??? За предательство!!!! Что посеяла то и получила!!!!!  Дрянь, а не подруга. Сейчас еще , не дай боже, и Саша на Диану кинется с обвинениями за скандал. Да что ж за невезуха такая , за что это всё Дианке... Здесь только мамаши и подстилки Аньки не хватает для полноты картины....

avatar
10.07.2024, 07:46:04

Всегда удивляли и поражали такие " особи" . Ты сам-то хорошей подругой была? Вспомнила о дружбе ,крыса.

avatar
10.07.2024, 06:31:26

блин читатели вам не кажется что автор топчется на одном месте ждешь прод. и нихера не двигаешся. желею что купила,

avatar
08.07.2024, 10:01:33

Ничего не понимаю, ей лечиться надо, а она бегает по офису и всеми что то от неё надо. То извиняться то обзывают, то что то кому то кажется!!!!

avatar
10.07.2024, 06:24:03

Лена бы лучше заткнулась. Это ей надо задать вопрос чего стоила ее "дружба". Кем бы она была без Дианы и ее мужа? Удобно устроилась за счёт Дианы и думает что ей все должны? 

Ну Саша как всегда, "что вы тут устроили" вместо "Лена, какого хрена ты устроила". Как всегда жену надо сделать виновницей.

avatar
10.07.2024, 05:12:13

Благодарю!

Спасибо! а Лиза то за что взъелась,  тоже спит с ее мужем?

avatar
08.07.2024, 09:08:50

Выкуси подружка😂

avatar
08.07.2024, 06:53:43

Благодарю!

avatar
08.07.2024, 06:25:00

Муженёк отдал жене то, что как бы должна была вести подружайка Дианы? Я правильно поняла? Так почему та свои истеричные притензии Саше не высказывает? Ах да, удобно на Диану бросаться. На свою удобную "подругу".  

Ну подруга оригинальностью не отличилась.. то " прости".. то " ты тварь"... Ей Диана и раньше нужна была только потому что жена Александра, потому что могла " обеспечить " Лене работу в проектах мужа . Деньги, деньги, деньги... Сука, а не подруга. Присосалась как пиявка и " дружила" до поры до времени... Что интересно такого в контракте прописано, что Ленка так рассвирепела и снова свою гадкую натуру включила  ????? А в приемной сидела ожидая аудиенции , чтоб "на коленях "у Саши выпрашивать совместные проекты??? Насколько я помню Лена беременна, от кого не понятно.. Обозвала Диану тварью, а сама то кто????