- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАри благодарю 🙏
Спасибо
Спасибо! Дааа, очередная подружайка предательница.
Отсчет пошёл.. подружку на место поставил и перед Дианой её сущность раскрыл.. это раз.. что же будет пунктом- два...????
Ясное дело дружила она лишь из-за Саши. Но, вот так унижаться , предлагать себя-фуу...
Это называется поговорили!
Как медленно, я забыла уже что было в начале. И развития истории совсем нет.
Сейчас опять жену обвинит
Опять на жену всех собак спустит?!
Ну Ленка, ну сучка... И какое она имеет право документы рвать???? Бросила Диану в трудную минуту, а сейчас злится , что та без неё жить и работать пытается, у Ленки значит положение( то есть беременность) , а Дианы не "положение"???? Все должны войти в положение Ленки и бежать , срывая пятки, ей помогать!!! А за что??? За предательство!!!! Что посеяла то и получила!!!!! Дрянь, а не подруга. Сейчас еще , не дай боже, и Саша на Диану кинется с обвинениями за скандал. Да что ж за невезуха такая , за что это всё Дианке... Здесь только мамаши и подстилки Аньки не хватает для полноты картины....
Всегда удивляли и поражали такие " особи" . Ты сам-то хорошей подругой была? Вспомнила о дружбе ,крыса.
блин читатели вам не кажется что автор топчется на одном месте ждешь прод. и нихера не двигаешся. желею что купила,
Ничего не понимаю, ей лечиться надо, а она бегает по офису и всеми что то от неё надо. То извиняться то обзывают, то что то кому то кажется!!!!
Лена бы лучше заткнулась. Это ей надо задать вопрос чего стоила ее "дружба". Кем бы она была без Дианы и ее мужа? Удобно устроилась за счёт Дианы и думает что ей все должны?
Ну Саша как всегда, "что вы тут устроили" вместо "Лена, какого хрена ты устроила". Как всегда жену надо сделать виновницей.
Благодарю!
Спасибо! а Лиза то за что взъелась, тоже спит с ее мужем?
Выкуси подружка😂
Благодарю!
Муженёк отдал жене то, что как бы должна была вести подружайка Дианы? Я правильно поняла? Так почему та свои истеричные притензии Саше не высказывает? Ах да, удобно на Диану бросаться. На свою удобную "подругу".
Ну подруга оригинальностью не отличилась.. то " прости".. то " ты тварь"... Ей Диана и раньше нужна была только потому что жена Александра, потому что могла " обеспечить " Лене работу в проектах мужа . Деньги, деньги, деньги... Сука, а не подруга. Присосалась как пиявка и " дружила" до поры до времени... Что интересно такого в контракте прописано, что Ленка так рассвирепела и снова свою гадкую натуру включила ????? А в приемной сидела ожидая аудиенции , чтоб "на коленях "у Саши выпрашивать совместные проекты??? Насколько я помню Лена беременна, от кого не понятно.. Обозвала Диану тварью, а сама то кто????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена