- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранное поведение у главной героини. У неё серьёзная болезнь, насколько я поняла, а она фигнёй страдает с выяснения и отношений с мужем. Покажи ему диагноз без комментариев вообще, сейчас цель пройти обследование и сделать операцию, всё остальное потом, всё остальное сейчас неважно.
100% эта рыжая спелась с его мамой, возможно и подруга с ними.Уверена,они может ее и травили . Но ,как ? Это уже другой вопрос))Пришла как к себе домой ,а тот стоит столбом🤦🏻♀️ . За волосы и в коридор! Вообще,надо запретить всем им приходить в больницу,они ей спокойствия не дают. Охрану вызвать,и пусть катятся.
У нее туберкулёз??? При чем рак шейки матки и кровь при кашле?
вообще не хотелось бы, чтобы она с ним осталась, но такой мямле толко такой тиран и подходит. Взрослый человек и не может помоши попросить. В больнице почему не настояла остаться - там персонал, врач, ее знающая, охрана! Если бы она не хотела уходить - муж ее не смог увести бы. Уже лечилась бы во всю. Ну нет! Если мы вылечимся, мы же страдать не сможем. Мы в ресторан поехали. В туалет нафига побежала? могла на него стошнить! может тогда чо-то да понял бы.
Ей пострадать приятнее, чем вылечиться.
Перечитала и поняла, что с героиней все было понятно в первой главе еще. Нормальная что бы сказала? "У меня рак нашли, сдавала неприятные анализы, ты мне был нужен , а сам изменял мне в это время".
Что сказала эта малахольная? "ТЫ мне так нужен был! так нужен! так нужен!" 100 раз по кругу нытье, а на вопрос мужа "зачем?" так нормально и не ответила.
Нравится ей страдать, вот и притянула тирана. Как же ее бедняжку воспитали, типичная жертва.
Муж урод, мудак итд. Но и ее поведение мне непонятно. Списываю все на болезнь уже какую главу, то все больше убеждаюсь, что там с головой у обоих супругов проблемы
Сейчас для полного счастья не хватает только новости, что шлюшка беременная. И всё, занавес!
Гг что воля, что неволя всё равно! Не говорит о своей болезни, даже то что хочет есть не может сказать! Как вместе жили, как общались?
Благодарю!
Я вот не могу понять, почему нельзя сказать, что поеду срочно проверяться на венерические заболевания, так как муж шлюха, а она все-таки цивилизованный человек и следит за своим здоровьем. Или пусть он справку предоставит, что не сифилизный.
Наглая гадюка эта Анечка. У Саши , от ненависти к жене, вообще интуицию отбило, не заметил какую змею приблизил и дал ей в руки право издеваться над Дианой, та и пользуется с радостью. Анька может и тупая, но цели уже добилась, Диана увидела , как муж позволяет в её присутствии вешаться на себя шлюшке. И в палату приперлась показать превосходство своего положения при Саше. Добивают вместе с мамашей нервную систему Дианке. Анька же прямым текстом заявила, что Диане мужа не вернуть... как бы Диана не пыталась" строить из себя больную, давя на жалость мужу". Вот так показательно сказала при Саше, чтоб еще раз его убедить в том ,что жена лжет, притворяется. И Саша даже не задумывается откуда и мать, и его подстилка, в курсе их семейных проблем??? Грозный Саша, только с Дианой грозный.. а тут как лох ведется на слова двух гадюк. Пусть забирает свою Анечку и убираются. Он уже столько дерьма на жену вылил и сделал. У Дианы к нему никаких чувств не осталось. Дайте ей своим здоровьем заняться.
Боже, да угомони ты свою шлюху в конце-концов! Стоит как баран, блеет и вывести из палаты нафиг не в состоянии. Мамаша явно сливала всю инфу этой шлюхе, и та сейчас бьёт по Диане весьма жестоко. Тупица не понимает что для Дианы это удар ниже пояса. Ведь она очень хотела ребенка и нет ее вины в том, что не может родить. А эта тварь потешается. Был бы муж мужем, вот же бы не допустил наличие посторонних рядом с палатой жены. Ему плевать на жену. Открыто. Мозгов хватает только обвинять во лжи и бухать. Какой ему бизнес? Тупо индюк которым бегут манипулировать. Тупой индюк который не удосужился проверить все эти лживые обвинения.
Диане хреново, отчётливо видно что у нее сил становится все меньше а этот идиот проходной двор устроил, приходите гости дорогие, добейте мою жену а заодно и я ее добью. Тьху, мерзкий тип. Диане просто не дают возможности придти в себя. Ее не слышат. Над ней систематически издеваются.
Это какой идиотклй надо быть , что бы припереться в палату к жене
Вот " достойная" для него жёнушка-шлюшка, совет им и любовь , только ей то нужен кошелёк на ножках)))))
Ну вот,спалилась рыжуля)))как выкрутится?)Спасибо🙏
Благодарю!
Саша, да он на всю голову отмороженный ! Это кем надо быть чтобы притащить любовницу в больницу к жене . Не только у мамы " крыша подтекст " , у Саша тоже прохудилась... Он не болен , а просто конченый урод . Молодая жена и какая-то прилипчивая шлюха , вообще не в какое сравнение не идёт. Правду говоря " мужики , как те собаки : прибегая мимо мусорки не могут гавна не хапнуть. "
Ну это ж так зажигательно в палате у больной жены устроить романтИк с любовницей, браво!!!! козликам
семья без дна, вроде дно, но нет Саша стучит снизу.. жесть
Вообще ни в" какие ворота "... Анечка приперлась добивать.. А кто её в отделение то пустил??? Проходной двор , а не клиника.. Ну не Саша же её сюда привёз???? Это было бы вообще гадко.
Как у него только совести хватило привести к больной жене в больницу свою любовницу?Чтоб в тебе пусто было.
Не думаю, что он её сам притащил. Скорее всего, приперлась сама. Может даже, с подачи его недоматери. Мне интересно другое... Это больница, где лежат тяжелобольные люди, которым нужны тишина и покой, или все-таки проходной двор??? Куда охрана смотрит, пропуская в больницу черт знает кого???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена