Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6711 1163766

Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой! Прочла все что было и нахожусь в таком шоке от мужа. Я даже его не могу назвать героем, для меня есть только Героиня романа. А он м... чудак с большой буквы М! А язва возникла на нервной почве, особенно если у героини стресс. Жаль ее! муж не мужчина, козел! Подруга оказалась тварью еще той! Мне не хочется ХЭ с таким .... пусть наша героиня найдет себе настоящего Героя и своего мужччину с большой буквы! 

avatar
12.06.2024, 13:21:16

Благодарю!

Шёл бы уже этот Саша... к постилкам своим. И не мешал врачам своё дело делать. Это только начало лечения, вообще не понятно что с ней происходит. Главное что теперь  от врагов далеко.Поди до больницы не доберутся. Кто то поставил себе цель- уничтожить ... или саму Диану, или Сашу через Диану( он ведь любил её, а потеря близкого человека это очень мощный удар) Глава от Саши прояснит многое, вот только как "наглядная демонстрация" своих измен  забудется. Такое Диане не забыть. Слышала по телефону их охи, вздохи... видела наглую администраторшу. И даже если это всё" постановка ", спектакль для жены, это еще хуже. Мерзость.

Ещё и язва?

avatar
12.06.2024, 11:09:18

Вообще непонятно, что происходит. Прободная язва желудка?При ней возможно кровотечение. Откуда она у нее?  Должны быть боли, а у нее ничего не было. При обычной то язве очень сильные боли. Может действительно травили, только как, когда и главное кто? Я сначала подумала, что подружайка при последней встречи что-то подсыпала, но перечитав главу их встречи,поняла, они ничего не пили и не ели.

avatar
12.06.2024, 09:52:19

Спасибо автор, ждём главу от Саши, 

avatar
12.06.2024, 05:54:11

Не верю муженьку. Пройдем все вместе? А где ж ты раньше был, идиота кусок, когда Диана была один-на-один со своей болью и по-сути сама все проходила? Ах да, ты требовал "не ныть" и бегал с криками как психованная макака разбрасываясь какашками "ты всех подкупила, не верю!!!!!" Так за что конкретно просишь прощение, да ещё так вяло? Да ты там в ногах валяться обязан, из кабинета врача не вылезать, делать все чтоб жену на ноги поставить. 

Раз Александр рядом, значит ухаживает за ней в больнице. А с чего бы??? Так гнобил и принижал!!! А прощение попросил только за то что в болезнь не верил???? Жду главу от Александра, а то я его уже просто пришлепнуть готова.

avatar
10.06.2024, 21:00:34

Я конечно не онколог, хоть и медик, НО никогда не встречала что бы женщины со злокачественными новообразованиями в матке кашляли кровью.

Возможно у нее ЖКК, симптомы схожие есть по крайней мере, боли, кашель и главное кровь! На туберкулез не похоже, потому что кровохарканье это уже последняя стадия туберкулеза, когда уже ничего не сделаешь, и как правило на такой стадии туберкулез уже видно не вооруженным глазом, будь это так, героиню подключат к аппарату ИВЛ, потому что гемоторокс крайне опасное для жизни состояние, при котором полость легких заполняется кровью, торакальные хирурги ставят дренажи, и таким образом откачивается кровь из легких. 
А еще будь это туберкулез, у мужа который не получал лечения тоже обнаружится туберкулез.

Больше склоняюсь к тому что это желудочно-кишечное кровотечение. 

Если это все же ЖКК - вопрос в том, откуда оно появилось? Возможно ее действительно травят, но как? И кто?
Лекарства она скорее всего покупает себе сама, а даже если ей кто то покупал, то отличить упаковку открытую от закрытой все же не так тяжело.

Жду с нетерпением продолжения, уж очень хочется со всем разобраться)) не знаю даже как дождаться следующей главы)

avatar
11.06.2024, 11:02:43

Спасибо большое 👌

avatar
10.06.2024, 11:46:23

А я все же надеялась, что это не рак, а ее просто травят. Если она уже кровью кашляет, то, должно быть, все совсем серьезно 😭

avatar
11.06.2024, 06:04:47

так хочется главы от Александра...

Если по пунктам перечислять за что простить, то получится долго говорить, у неё сейчас сил нет

avatar
11.06.2024, 06:01:12

Благодарю!

Ждём продолжения. Хочется узнать, что он скажет и узнать о ее состоянии. 

avatar
11.06.2024, 05:27:21

Немного неправильный вопрос. Правильнее было бы спросить : "За что именно ты в первую очередь просишь прощения? "

пишете бесплатно .когда начинаешь читать оказывается дальше нужно платить .не понятно.где  не бесплатно пишете сразу цену.это так работает со всем бесплатно?если так значит читать под бесплатно больше не буду.

avatar
11.06.2024, 02:19:36

А как часто будут выходить проды?

Да, вот жаль что Саша привез её сюда,при том диагнозе,что говорит врач не бывает кашля кровь, не о том сейчас врач говорит, бежать надо из этой клиники. Нет доверия к этому доктору такими диагнозами в коридоре не разбрасываются, а говорят очень осторожно и только с поддержкой,а тут....

Сестра нужна богатая, а жена здоровая?!