Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6711 1163751

Текущий рейтинг:
#319 в Современная проза
#877 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пришло время разгрести ситуацию со здоровьем Дианы, всё же простой кашель с кровью не бывает. Саше пора уже включить мозги,не притворяется жена,а болеет кто тебе на неё наговорил, разбирайся,но сейчас вызывай скорую иначе поздно будет.

Кровохарканье-если тбц, это уже распад лёгких, симптомы давно бы проявились. Возможно, ее действительно травят чем-то.

avatar
09.06.2024, 09:39:02

Кашель с кровью? Желудок или легкие.
Если желудок то тут хочется подумать на отравление,но как яд попадает в нее?
Еда,питье,лекарства,витамины.Вот про лекарство с витаминами и хочется подумать,это постоянная и надежное медленное отравление.Кто к этому имеет допуск?

Скорее всего, героиню травят уже давно. Медленно и планомерно. Ждут не дождутся, когда её наконец-то не станет. Вопрос кому это выгодно?! Недомуженьку? «Подружайке»? Помощнице недомужа? Вариантов много, и верный нам неизвестен пока. Одно ясно, бежать ей нужно и чем скорее, тем лучше.

avatar
09.06.2024, 07:00:51

Уже начался кашель с кровью. Ну явно это что-то серьезное. А Саша продолжает идиота из себя строить вместо того, чтоб посмотреть внимательно на жену и начать задавать правильные вопросы. Но куда там,ему проще думать что это он жертва.

Ну вот хоть теперь отвезет жену в больницу или скажет что она вишни объелась и это не кровь , а сок... Он же такой " сообразительный"!!!! Прямо фантазёр.. вон уже сколько напридумывал про жену и сколько гадостей наговорил. Что же спровоцировало такое состояние у Дианы... Пары алкоголя, сигаретный дым, а может там ещё и пары " запрещенки" были???? Они же в подвальное помещение спустились, там игры были.. не официальное казино ...????

avatar
09.06.2024, 07:43:58

Вот теперь иди и объясняй своим партнерам, почему ты притащил на приём больную супругу

Неужели так привык к болезненному виду жены, что даже не замечает что ей очень плохо и она еле держится? Надеюсь обляпанную кровью повезёт в больницу а не домой

avatar
09.06.2024, 06:38:32

Очень жалко Диану. Уже и кровотечение в легких. Складывается ощущение, что до конца книги она не доживет, а прощать мужа, видимо, будет на смертном одре.

avatar
09.06.2024, 05:50:18

жуткий гаденыш недомуж. До слез жалко Диану. Чего добивается? Только бы всё обошлось у неё.

avatar
09.06.2024, 05:35:41

Как мне её жалко 😔

avatar
07.06.2024, 15:31:30

А у меня возникли подозрения по поводу её подруги Лены, может она договорилась с врачом и они озвучили гг несуществующий диагноз( это ведь подруга направила её к этой врачихе) ,а может гг беременна( а отсюда и плохое её самочувствие)возможно подруга от зависти пакостит гг. Это только мои мысли,ну и как вариант

 

avatar
07.06.2024, 20:52:05

Ой! Не надо соглашаться.  Плохо все закончится. ЧТО это за игра?

avatar
08.06.2024, 14:33:18

Не повезло героине с мужем и подругой, оба - подлые твари. 

avatar
09.06.2024, 04:50:45

Может, он сейчас, наконец, поймёт, что все серьезно? 

Продолжает издеваться.. и как она должна в таком состоянии "сиять" на их сборище. Предложение конечно заманчивое, и квартира будет, и деньги на время, а они ей нужны, пока с подругой разбираться будет . Саша же не предлагает свою помощь в их разборках. Тем более, как я поняла, проект он не отдал подружайке, поэтому она выложила угрозу,что Диана останется без работы, хотя Саше вообще пофиг на жену. У него там" куча тараканов план мести плетут" за что-то, только он один знает, ну и те кто Диане подставу сделал. Скорей бы главу от Саши, а то такая ярая ненависть от мужика начинает смахивать на психоз. Больной на всю голову. С самой гадкой стороны себя показал... дураком выставил... Унижая Диану перед любовницей сам выглядит как придурок последний. А та и рада, вешается, ластится при жене ... так и дала бы ей по морде наглой. "Ослепла" от счастья что хозяин пришёл, что жену не заметила??? Ну да.. ну да... если всё это наигранно,что бы Диану оскорбить, то вообще мерзко и гадко. Такое только псих мог придумать.А поехать на игры стоит, собрав последние силы, потом козел от неё отстанет.

Похоже, герой решил добить девочку 🥺

avatar
07.06.2024, 10:22:58

Многие поддержали идею поехать ей на это мероприятие. Возможно было бы неплохо, пробыв там хотя бы пару часов, получить за это квартиру и деньги. Но у меня лично это вызывает какое то отторжение. Ну не верю я этому Саше, не верю от слова совсем! Слишком все легко, просто. С ним так не бывает. Он вообще неадекват. В тексте есть намеки на какую то подлость со стороны жены, после которой он похоже ее возненавидел. Но реакция человека, если ты конечно любишь другого, какая? Поговорить, прояснить ситуацию и потом принимать решения. Но не опять такие чудовищные. Но же ведёт себя как последняя мразь. Это не мужик, это что то недо. Не веришь жене с болезнью, отвези к другому врачу и проведи обследования в другом месте. Но ему это не надо. Поэтому я ничего не жду хорошего от этого вечера. Да и если у нее такой диагноз и с учётом обстоятельств ее личной жизни, то она просто не выдержит физически этот вечерний марафон. Она просто там завалиться может, а ей завтра ложиться в больницу. А с другой стороны, может и надо, чтобы при всех с ней сделалось плохо и ей вызвали скорую. При всей этой элиты он не будет этому мешать. Но посмотрим какое решение примет автор.

Спасибо большое вам!