Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6711 1163601

Текущий рейтинг:
#266 в Современная проза
#695 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2024, 06:00:44

Ну, наконец-то он ее отпускает. Свершилось. Бежать срочно, можно прямо сразу в больницу.

Слава богу! Пусть, так, но у неё появился шанс спокойно начать лечение. Беги девочка пока отпускает, пока есть надежда на спасение. Сейчас надо заняться собой,поставить себя на ноги, переродится. Спасибо.

avatar
30.05.2024, 05:56:34

Вот и ладненько. Теперь есть много времени, лечиться, лечиться и лечиться.

Выгнать больную жену это верх мужественности , подруга ведёт себя очень подозрительно

avatar
30.05.2024, 05:29:26

кто то ему "поет" о жене.  Как сейчас поступит подруга. Заберет ее, поможет? Вот не понимаю, зачем ему жена? Живет, как хочет. ПОСтупки урода. Уходить надо, бежать, документыс собой, скорую вызвать можно попросив телефон у соседей, у прхожих.

avatar
30.05.2024, 05:19:50

Что-то всё ещё больше страннее. Может и правда разойтись, что странный он какой то.

avatar
30.05.2024, 05:17:25

Благодарю!

Сразу не обратила внимание на фразу Александра к Лене.. "не ожидал тебя увидеть"... наводит на подозрение, но не хотелось бы.. неужели до такой степени  дошёл, что вокруг одни любовницы... да ещё и беременная... Ну край просто... Диане  и обратиться то будет не к кому.

avatar
29.05.2024, 08:26:04

Жаль героиню, хоть бы к любому врачу отвёз, сволочь. Прощения ему нет.

Тихий ужас!!!

avatar
28.05.2024, 15:50:21

Вот и беременная плдруга нарисовалась...После того как, в юности, пережила предательство лучшей подруги, я перестала верить в искреннюю женскую дружбу. Даже в книгах...

avatar
28.05.2024, 10:17:05

такая мямля будет сидеть и ждать ,когда же ее пожалеют,когда любимый поймет ,что она болеет .Я была в онкологии и видела молодых женщин с диагнозом рак шейки матки.Половину из них бросили их мужья ,но они не были ,не стенами ,а боролись за жизнь .Причем слабыми и немощными не выглядели ,даже одна молодая ,брошенная мужем женщина с диагнозом рак четвертой степени

Ну и долго мучиться Диана собирается??? Видит же что муж никаких действий чтоб помочь не предпринимает!!! Не везет в больницу, вызывай сама... Сама себя спасай.. Анализы на руках, заключение есть... То что муж не верит в болезнь  Диана уже поняла... Ну Александр тиран конечно.. И еще слепой.. Жена сохнет и дохнет , а у него ненависть кипит и самолюбие взыграло.В предыдущих комментариях про подругу подозрения высказывают, а что .. есть причины????

avatar
28.05.2024, 08:30:03

А мне кажетсч, что Лена беременна от этого тирана и его очень удивил ее визит. И знаете, кто то, что то наговорил и предоставил видео на нашу несчастную героиню, которому он поверил, вне всяких сомнений, потому что это дело рук близкого человека. 

avatar
28.05.2024, 08:24:27

С самого начала подруга вызывает у меня противоречивые чувства. Врача нашла она ,муж откуда-то взял ,что ребёнок может быть не его , ещё на приём к врачу пришёл с четким знанием ,что болезнь - фикция. А вот интересно, не подруга ли " шепнула" ему обо всём? И, она оказывается ещё беременная. Не хотелось б ,чтобы очередная подруга была предательницей.

Надеюсь, что лучшая подруга действительно таковой является и беременна не от мужа героини. Хотя, как правило, лучше всего подставить могут именно те, кому доверяешь безусловно... Предают больнее всего самые близкие... 

Мне почему-то кажется, что нашей героине уже всё равно, что там ещё решит сделать этот "недомуж". Опереться не на кого, а значит, самое время оттолкнуться от этого гнилого дна и взлететь. 

avatar
28.05.2024, 07:46:39

В хештегах есть "сильные чувства" очень интересно с чьей стороны🤔

avatar
28.05.2024, 07:32:20

Немного или даже уже много перебор с такой героиней. Автор, у вас хорошо получается текстом и описанием передать мямлю-героиню. Но уже лишнее.

И если есть лучшая подруга, почему ей ничего не сказала? Или это не подруга, а так просто знакомая. И подруга могла бы с ней пойти к врачу  в больницу. Настоящие и лучшие подруги так и поступают.

Героиня - типичная жертва, которой нужен насильник. Пусть не в физическом плане, а в моральном.

avatar
28.05.2024, 07:14:57

Очень надеюсь, что хотя бы в этой книге подруга окажется настоящей и верной.

avatar
26.05.2024, 22:31:53

Да когда уже будет глава от Саши. Хоть что-то прояснится. Надеюсь это не рак и спасут Диану.