- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Современная проза
#696 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое прощать нельзя.
Мда уж... ну решил что жена тебе изменяет и че там еще его задолбало... ну так разведись...
Нет слов на него.
Я бы на её месте не побежала бы в туалет а вырвала бы прямо ему в рожу ,может так бы он поверил .Очень надеюсь что этому козлу всей жизни не хватит просить у неё прощения когда узнает всю правду. Спасибо за продолжение
Такой "умный"! После двух суток голода жареное мясо. Идиот и абьюзер
Алилуя!!! Прогресс просто, кашу с бульеном заказал, хоть накормит, а там глядишь и к доктору отвезёт. Ей сейчас главно в больницу попасть, любим способом.
У него похоже уверенность что она проженная врунья
Сколько он ещё будет таскать ее, как котенка за шкирку? Больной на всю голову
Какое нафиг внимание его привлекает, если она просит развод?
Благодарю!
Он снизошёл до каши? А что так? Ещё и руку протянул? Что сдохло в лесу гигантских масштабов? Эксперт в спектаклях, блин. А Ди права: не веришь этому врачу, так отвези к другому. Или и там он будет ржать как лошадь "не верю"?
Пусть она его не простит никогда! И он живёт с этим всю жизнь!
Ну надо же !!!! Снизошёл.. до каши добрались... она теперь и кашу не сможет проглотить... Может хоть после ресторана увезет в больницу. Изверг. Чудовище. Ну явно что-то компрометирующие прислали... А поговорить гордость не позволила или собственная тупость. Вот и начал над женой издеваться. Наглядно показывая какой он жестокая личность. Сволочь. Потоптался над чувствами девушки , потешил своё эго... ну хватит уже... отпусти, гад.
Почему Диана не могла сказать, что на голодный желудок ей нужно какую то кашу, а не мясо. Она то кричала ему в офисе и ругала, а тут в ресторане, как овечка, притихла! Сейчас под его напором наестся мяса и ей будет совсем плохо! И чего два дня не ела, молчала, что голодная.
Жду следующую главу. Каждый раз думаю вот он одумается, вот поймет, но...., видимо такая он тварь, даже козел или кобель это для него ласково будет. Думаю что она все же беременна, но, её врача подкупили те кто льет грязь на неё.
Да что за УРОД такой? Просто нет слов.
Что бы ни говорили, но героиня могла попросить помощи у доктора в кабинете, а не молчать и затем также молча следовать за мужем по коридору. Ответила же врачу, что не смогла сдать анализы из-за обстоятельств. Отвечала же мужу. Разговаривать же может. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - лучше всего сюда подходит.
Если героиня останется с мужем - это будет самое настоящее дно. Дно, которое показывает, что женщина прощает такие поступки мужа и абсолютно не уважает себя. Будет очередное доказательство, как низко ценят себя женщины. Пусть в начале знакомства и брака муж вёл себя по-другому, а потом изменился. Пусть даже у него были причины так вести себя, как он считает. Но само поведение во время болезни жены (другая женщина, открыто насмехающаяся над его женой; запереть в кабинете; не кормить; не верить диагнозу; тащить и т.д, что еще придумает автор) не должно прощаться абсолютно, даже если потом он в ногах у нее будет валяться буквально.
Неужели кто-то пожелал бы своей дочери остаться с таким мужем после всего?
Ипанат
Кто то его знатно накрутил, а у него даже нет желания выяснить правдободобность. Ведет себя как садист. Неужели, все это сойдет с рук ему и тому кто добивается его ненависти и отвращения к жене? Сделайте, чтобы этот похотливый козел дышать не мог от боли и страдания. А она несчастная, сейчас в роли кролика перед удавом.. Потрясите ее, заставьте дать отпор, чтоже ведет себя как тряпка. Извините, не имею права диктовать вам, но уж очень хочется, чтобы он валялся в ее ногах как побитая собака, вместе с тем кто все это заварил. Но, зачем? Борьба за мужчину или за компанию? 😡😤🤔
Оба больные на голову!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена