- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#272 в Современная проза
#710 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мразь.
Удивительные семейные отношения! Вот только зачем эта семья до сих пор существует?!
Господи! Бывают же такие твердолобые идиоты!! Жене сейчас нужен бульон и то немного...а жирное мясо... Это жесть!
Муж, однако, экспериментатор. Опыты на своей жене ставит. Только пока не ясно, за что?
Это история типа фильма-ужасов?! История о мужике-садисте?!
Не человек, а живодер 🤬
Ей надо уходить от него, а лучше бежать сверкая пятками и заниматься своим здоровьем. Сейчас пол книги этот мудак будет её изводить, а потом пол книги прощения просить и бороться за её жизнь.
Долго еще будут издевательств???
Господи... ей в больницу под капельницу надо , срочно, в не жирное мясо в пустой желудок пихать... Изверг. Монстр. Он даже не подумал, что жена два дня из-за его" мер наказания"и не ела , хорошо что хоть вода была .. Силы последнии теряет и время, рак может быстро развиться... Ну что ж он за гад такой????Идиот без чувственный.... никакого желания оставлять Диану рядом с ним, автор, давайте девочку спасать.. и от Саши тоже.
Вместе им быть нельзя, это же можно захлебнуться от тошноты и токсичности таких отношений.
Мне кажется, что если она умрёт, и вскрытие покажет, что онкология, он всё равно будут думать и доказывать, что это вселенский заговор. ИМБИЦИЛ. Если она с ним останется , я буду думать это только из-за того, что онкология добралась и до мозгов.
Господи да дайте кто нибудь этому дебилу пенделя да посильнее , на всю голову отморожженный . Раз разлюбил отпусти и живи как хочешь . А то как собака на сене не сам ни ам ,не другим не дам. Да и девочке надо брать себя в руки и заняться своим здоровьем, а не оглядываться на этого дебила
Дорогой автор, сразу прошу меня простить за маты, но не выдерживаю:
Саша что, полнейший долбо#б? У жены рак + 2 дня без еды, одна вода и сразу ей тыкает жирным? Он,бл#ть, в состоянии хотя бы открыть Гугл и прочесть как и какую еду нужно давать в случае онкоболезни??????? Эта тупица был в больнице и рта открыть не мог чтоб врача позвать,9адать ей вопрос о питании? Я не понимаю кто его рожал? Эд из "Короля Льва" и Маугли? Героиня без сил,теряет сознание, не может нормально говорить, идти потому что сил нет,бледная, у нее боли. Какое нафиг ей жирное?????????
Как же раздражает этот имбецил! У меня одни маты в его адрес. Это какие-то пытки. Так жену мучить, и за что???? Бедная девочка. Когда ж хоть какая-то белая полоса у нее будет? Да он ее убьет и бровью не поведет, подонок. К бабам своим ещё поскачет. А ей что делать? С#ка! Я уже боюсь главу новую открывать - не знаю к чему готовится.
Жестокий дебил
Он ее явно хочет угробить! Два дня морит голодом, а потом ешь жирное жареное мясо 🤦
И когда же все наладится для героини? Надеюсь не будет вся книга об издевательствах над ней, а потом в одну главу ее вылечат и она простит чудака. Иначе я поседею... Очень тяжело читать. Это буквально пытки над живым человеком
То, что я прочитала, это из ряда вон. Так издеваться над женой может только подлец с большой буквы. Он даже не видит состояние жены:все вокруг лгут. Посмотрим, как отреагирует на её обморок. Надеюсь, ей станет лучше и она исчезнет из его поля зрения. Пусть он её не найдёт, будет мучится до конца дней. И никакого ХЭ с ним. Он подлец с большой буквы и эгоист: видите ли, его жена не может его удовлетворить. А в чём причина его поведения, ещё надо понять. Такого я вообще не читала до сих пор. Спасибо, жду продолжения
Саша - сволочь и садист. Кто бы что не наговорил, вопрос решается расставанием, а не изощренным издевательство. Никаких ХЭ с таким мудаком. Но кто-то должен помочь героине, потому что при таком отношении она погибнет. У этого недочеловека наказание по жизни должно быть очень сильное.
Благодарю!
Возможно он хочет ее смерти и. К. Уже не нужна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена