Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6711 1163601

Текущий рейтинг:
#272 в Современная проза
#710 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 13:02:17

Вот мразь.

avatar
24.05.2024, 12:58:27

Удивительные семейные отношения! Вот только зачем эта семья до сих пор существует?!

avatar
24.05.2024, 11:01:11

Господи! Бывают же такие твердолобые идиоты!! Жене сейчас нужен бульон и то немного...а жирное мясо... Это жесть!

avatar
24.05.2024, 10:53:51

Муж, однако, экспериментатор. Опыты на своей жене ставит. Только пока не ясно, за что?

Это история типа фильма-ужасов?! История о мужике-садисте?! 

avatar
24.05.2024, 09:58:45

Не человек, а живодер 🤬

avatar
24.05.2024, 08:38:53

Ей надо уходить от него, а лучше бежать сверкая пятками и заниматься своим здоровьем. Сейчас пол книги этот мудак будет её изводить, а потом пол книги прощения просить и бороться за её жизнь. 

Долго еще будут издевательств???

Господи... ей в больницу под капельницу надо , срочно, в не жирное мясо в пустой желудок пихать... Изверг. Монстр. Он даже не подумал, что жена два дня из-за его" мер наказания"и не ела , хорошо что хоть вода была .. Силы последнии теряет и время, рак может быстро развиться... Ну что ж он за гад такой????Идиот без чувственный.... никакого желания оставлять Диану рядом с ним, автор, давайте девочку спасать.. и от Саши тоже.

Вместе им быть нельзя, это же можно захлебнуться от тошноты и токсичности таких отношений.

avatar
24.05.2024, 07:02:49

Мне кажется, что если она умрёт, и вскрытие покажет, что онкология, он всё равно будут думать и доказывать, что это вселенский заговор. ИМБИЦИЛ. Если она с ним останется , я буду думать это только из-за того, что онкология добралась и до мозгов.

avatar
24.05.2024, 06:50:50

Господи да дайте кто нибудь этому дебилу пенделя да посильнее , на всю голову отморожженный . Раз разлюбил отпусти и живи как хочешь . А то как собака на сене не сам ни ам ,не другим не дам. Да и девочке надо брать себя в руки и заняться своим здоровьем,  а не оглядываться на этого дебила 

avatar
24.05.2024, 06:49:19

Дорогой автор, сразу прошу меня простить за маты, но не выдерживаю:

Саша что, полнейший долбо#б? У жены рак + 2 дня без еды, одна вода и сразу ей тыкает жирным? Он,бл#ть, в состоянии хотя бы открыть Гугл и прочесть как и какую еду нужно давать в случае онкоболезни??????? Эта тупица был в больнице и рта открыть не мог чтоб врача позвать,9адать ей вопрос о питании? Я не понимаю кто его рожал? Эд из "Короля Льва" и Маугли? Героиня без сил,теряет сознание, не может нормально говорить, идти потому что сил нет,бледная, у нее боли. Какое нафиг ей жирное?????????

Как же раздражает этот имбецил! У меня одни маты в его адрес. Это какие-то пытки. Так жену мучить, и за что???? Бедная девочка. Когда ж хоть какая-то белая полоса у нее будет? Да он ее убьет и бровью не поведет, подонок. К бабам своим ещё поскачет. А ей что делать? С#ка! Я уже боюсь главу новую открывать - не знаю к чему готовится.

avatar
24.05.2024, 06:43:15

Жестокий дебил

Он ее явно хочет угробить! Два дня морит голодом, а потом ешь жирное жареное мясо 🤦

avatar
24.05.2024, 06:35:43

И когда же все наладится для героини? Надеюсь не будет вся книга об издевательствах над ней, а потом в одну главу ее вылечат и она простит чудака. Иначе я поседею... Очень тяжело читать. Это буквально пытки над живым человеком

avatar
23.05.2024, 14:01:53

То, что я прочитала, это из ряда вон. Так издеваться над женой может только подлец с большой буквы. Он даже не видит состояние жены:все вокруг лгут. Посмотрим, как отреагирует на её обморок. Надеюсь, ей станет лучше и она исчезнет из его поля зрения. Пусть он её не найдёт, будет мучится до конца дней. И никакого ХЭ с ним. Он подлец с большой буквы и эгоист: видите ли, его жена не может его удовлетворить. А в чём причина его поведения, ещё надо понять. Такого я вообще не читала до сих пор. Спасибо, жду продолжения

avatar
24.05.2024, 06:08:47

Саша - сволочь и садист. Кто бы что не наговорил, вопрос решается расставанием, а не изощренным издевательство. Никаких ХЭ с таким мудаком. Но кто-то должен помочь героине, потому что при таком отношении она погибнет. У этого недочеловека наказание по жизни должно быть очень сильное. 

avatar
24.05.2024, 05:55:05

Благодарю!

Возможно он хочет ее смерти и. К. Уже не нужна?