Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6711 1163601

Текущий рейтинг:
#272 в Современная проза
#710 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 05:37:17

Непонятный мужчина.... Жена два дня не ела. О чём он думал, когда запирал в комнате? А в кабинете? Какой-то бесчувственный... А сейчас? Ну ясно же, что после голодания надо что-то жидкое, лёгкое, но не жирное же мясо. Ей ещё хуже станет... Жуть....

avatar
23.05.2024, 20:58:12

Я вообще не понимаю  - это про семью или про мужика, который ненавидит живущую рядом женщину? Как можно так относиться к жене? Какой смысл существования так называемой "семьи"? Тут развод и только развод! Не вижу никакого смысла существования такого совместного проживания! Вообще удивлена, почему они до сих пор вместе?! 

Почему этот "муж" не хочет развода? Или за что-то мстит? Или на неё переписаны какие-то документы, активы, какое-то состояние? Или ему нравится издеваться над ней?

avatar
23.05.2024, 14:03:24

КАк часто появляются проды? Спасибо

avatar
23.05.2024, 08:42:57

Надеюсь ХЭ с этим мужчиной не будет, такое не одна женщина не простит отношения, а если простит то тут на лицо синдром жертвы. Но женщин не стоит учить жертвенности, всепрощению. Никогда бы в жизни не простила измену или такое отношение.

По-моему, этому Саше кто-то основательно промыл мозги, оболгав Диану и представив ее в самом чёрном цвете! Очередная любовница, видимо, так долго внушала ему ложь про Диану, что он и поверил! Тогда он вдвойне мудак и козёл, если верит не своим глазам и жене, а какой-то шалаве! Вообще не первая книга, где мужику про жену наплели с три короба, а он, вместо того, чтобы поговорить и разобраться, сразу принимает на веру любую ложь и сразу ( вот тут варианты, но их мало): 1) выгоняет жену из дома и отправляет на аборт, узнав про беременность; 2) выгоняет из дома беременной, не зная про беременность  в чём была. Наш херой переплюнул всех, решил жену просто уморить! Надеюсь на большой и толстый бумеранг ему и его любовнице и счастья нашей героине ( но без мудака мужа, пусть его совесть сожрёт и паралич разобьёт!) 

avatar
22.05.2024, 23:13:11

Что за мудачье??
Ну вот раздражителя не будет, зачем так держаться?

avatar
22.05.2024, 23:03:22

Это просто невыносимо читать, где этого мужа кобеля взяли, такое отношение, не стесняясь врачей, людей рядом находящихся.... Нет слов просто! Он, теперь, когда она сознание потеряла, тоже не поверит!

avatar
22.05.2024, 09:12:45

Муж обращается с ней, так как она ему позволяет. Судя по книге он так ведет себя с ней давно, а она все это терпела и молчала, ее все устраивало, размозня. Теперь его все осуждают, говорят какой он плохой, а она такая несчастная. Я, не поняла чем она занимается в жизни, где работает, может я конечно пропустила этот момент в книге. 

Не спроста у него такие мысли, сам видать думать не в состояние. Кто его надоумил, что она гулящая? Если сам бл&ун, то это не значит что жена может делать так же.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.05.2024, 10:09:21

Этот зверь, другого слова подобрать не могу, даже , наверное сейчас затащит ее в машину в обморочное состоянии и решит опять, что она актриса. Просто тошнит уже от него. Так и хочется попросить Автора, чтобы она наконец то вырвала нашу Гг из его лап и отправила на лечение. Самой с ним не справиться. Слишком она ослабла и от болезни и от всей ситуации. Он, наверное, даже на ее костях плясать будет приговаривая, что она это специально , потому что актриса. Мерзкий мужик! И ничто и никто, ни какие якобы проступки жены , его не оправдывают. Я не знаю, что может произойти, чтобы он понял, поверил в ее болезнь и просто отпустил. Дал ей возможность лечиться . Так и хочется сказать: разводить ,сволочь, и живи как хочешь, с кем хочешь. Только дай ей шанс на жизнь.

avatar
22.05.2024, 08:37:48

И что ,этого долбо@ба в больнице никто не остановит? Что за ужас?!

Вот это вообще никуда ... Слов нет.. как он с ней обращается... хуже чем с собакой... туда дёрнут, сюда толкнул.. вот это ненависть у Александра.... точно что ли ждет  и время тянет когда совсем ослабнет и двигаться не сможет, может тогда "шары" свои откроет и сквозь ненависть  хотя бы на состояние жены посмотрит, раз слушать никого не хочет. Диана уже в обмороке, ну и что??? Что теперь???? Домой повезет и в её комнате закроет .....или в лифте оставит валяться...... И про какой ХЭ может идти речь...Это не мужик ... это садист ... Не надо её рядом с ним оставлять, она так погибнет...

Вот мне интересно,что должно произойти чтобы этот недоМуж,задумался над состоянием здоровья жены. Сейчас она сознание потеряла,а что предпримет этот Осел, или просто унесёт в машину.

Не понимаю. Мужик ты вообще кто? Ты не обращаешь на жену внимания, ты относишься к ней как к пустому месту, ты трахаешься на стороне, а развод не даёшь. Как то не логично. Ты уж определяйся.  

avatar
22.05.2024, 07:06:18

Когда уже появится кто то адекватный, кто вырвит героиню из рук этого монстра... С каждой главой становится всё больнее читать как девочка умирает...

Ну может сейчас ей хоть как-то помогут и накормят хотябы для начала. Раз муж не в состоянии позаботиться. 

Надеюсь сейчас то он покажет ее врачу? Может хотя бы тому , которому доверяет

Я вот вообще не понимаю, героиня должна была сказать что останется в клинике, врач вызвать охрану и выставить мужа. А муж , странный какой то, буду изменять, жутко бесит его, но развода не дам! Манипуляции? А какие? Странный

avatar
22.05.2024, 06:42:19

думаю что-то всё ещё остаётся за кадром. не буду удивлена, если муж так изменился, поверив или в обман, или в её измену. Где-то есть "доброжилатель", открывший ему глаза. как бы потом на коленях ползать перед женой не пришлось. всё в руках автора!