- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#272 в Современная проза
#710 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю героиню послала бы его,видно же что он не поверил,а он тоскает дергает ее как кукул,ей лечится нужно,
Может сейчас, когда она упадет в обморок он поверит? Просто садист неверующий!
Мне просто хочется,забрать героиню к себе . Накормить,укрыть одеялом ,чтоб она наконец-то отдохнула. Разве он не видит её состояние? Зачем держишь её подле себя? Дай ей развод ,му@ак! Потом вали ,к своим шала@ам!
Окей, из-за слабости (болезни) она потеряла сознание. Каковы будут его действия? Тупо перешагнет через нее? Взвалит себе на плечи и потащит домой? Тоесть опять его мозг не в состоянии родить мысль что что-то тут не так и жена не претворяется а врач говорит правду? Жену ненавидит настолько что добить готов но развода не хочет? Мне аж интересно кто его так легко превратил в тупого попугая который одно и тоже пищит и не в состоянии других слов выдать.
Дорогой автор, пожалуйста, сделайте так, чтоб в следующей главе этот имбецил таки услышал ушами о диагнозе жены, чтоб ему снова повторили этот диагноз, показали на пальцах, не знаю. Чтоб до него дошел факт того, что его жена может умереть и ее смерть он сам приближает отказывая жене в лечении. Неужели он действительно добивается того чтоб жена умерла? Я не понимаю как можно быть в такой ситуации таким ублюдком? Как можно симулировать такую болезнь. Он совсем тронулся?
Он вообще любит свою жену? Он настолько ослеплён непонятной злобой/ненавистью, что мозги атрофировались? А что он будет делать если жена умрет (опять по его же вине)? Плясать от радости?
Герой вызывает прям невыносимое отвращение и желание расфигачить ему морду.
Благодарю!
Монстр ходит по земле!!!
Вот зверюга.
Ну что же. Муж мудак. Он занимает третье место по мудачью прочитанными мной книгами. Просто жесть. Ну иди поимей кралю. Успокой душу тем, что жена типа изменяет, но никак не больна. Так же легче втыкать туда сюда
Что-то с героями не очень понятно. Герой слабак, который самоутверждсется за счет слабой женщины. Садист. Жена уже не привлекает, тем брлее у неё иам какие - то проблемы о здоровьем, которые она с врачрм придумала, разводись и все дела, но надо потешить свое эго, поиздеваться..
Героиня ведёт себя как амеба. Он издевается, он тебя унижает, а она вся оцепенела, слова сказать не может. Жертва. Не нравится, нет оправдания.
Нет слов, одни междометья! Это кто ж этому мудаку мозги так промыл, урод конченный, и она это любила......
Вот не пойму этого му.......ка. Если так не нравится жена, надоела, то отпусти её, уйди сам. Он как-то странно себя ведёт, для чего ему жена, если так раздражает?
Какой жестокий и безжалостный человек и это муж? Слов нет, хочется, чтобы она жила и ушла от этого предательства! Ждём продолжения!
Ну что же. Муж мудак. Он занимает третье место по мудачью прочитанными мной книгами. Просто жесть. Ну иди поимей кралю. Успокой душу тем, что жена типа изменяет, но никак не больна. Так же легче втыкать туда сюда
Ну и что это за м.... к, если даже не понял, что жена приболела?!?! ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАКАЗАТЬ!!!!
А где у неё родители, подруги? Неужели одна на всем белом свете...
Пусть она вылечится,муж вообще подонок пусть бумерангом вернется ему
Боже, помоги ей вырваться из лап этого чудовища.....
Ну хорошо пусть поедут к другому врачу которого он укажет ему скажут тоже самое. В чем проблема или он тупо ее запрет дома и подождёт пока она умрет , ну тут как говориться тогда он просто убийца. И врач которая ее ведёт обяща донести это до органов, что довел жену до смерти это уголовное дело. Все же как то определили, что у нее рак шейки матки значит первичные анализы сделаны. Они на руках у врача можно сразу писать заявление об оставлении человека в опасности и явном желании жену уморить.
Он психически болен. Любой разумный человек , даже есле не верит поведет жену к другому доктору. А это мудак просто мелкий , истеричный придурок. Ведет себя, как дебил. Истезает и унижает жену. Поведение в больницы показывает, что он не воспитан и хам. Мерзкий мужичишка-мудачишка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена