Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6711 1163601

Текущий рейтинг:
#272 в Современная проза
#710 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего не понимаю, у этого дебила ,который муж Дианы, что, столько власти? Что все его боятся, никто не поможет жене? Что ему на неё начхать  и она ему неинтересна,как женщина уже понятно. Но он ведь на самом деле может не пойти к другому врачу. Диана, что так и будет сидеть в ступоре и молча плакать? У неё был накануне шок от озвученного диагноза, этот е@нутый муж добавил, что не дал поесть уже долгое время,  он, что не видит, что она еле на ногах стоит? С чего этот мразотный мужик думает, что Диана его дурит, доктор? Если так уверен, что жена всё придумала, возьми и перепроверь в другой клинике. Но он ведь неадекват полный! Как от такого сбежать, на развод  подать? Всех подозревает в заговорах и меркантильности. Почему Диана нужна ему как жена на бумажке? Почему не отпустить? Его  явно долго и упорно накачивали какой-то дезой на Диану. Он её явно за что-то хочет наказать,  мне так видится эта ситуация. Этот мужик больше, чем ппихопат,  больной на всю голову и раздутое  самомнение !!!

avatar
20.05.2024, 12:26:07

И что он сделает эксперимент ,запрет в комнате и посмотрит если не умрет в ближайшие пол года значит наврали ,так что ли?)

Насколько человек жалок что боится посмотреть вправде в глаза и понять что он просто изменщик и все его доводы про жену он выдумал сам,сам поверил,сам изменил и сам роет могилу жене,брак и так закопан,осталось гвоздичники сверху положить ,песочком посыпать и бумагу о разводе

avatar
20.05.2024, 09:35:12

Стадия отрицания при плохой новости?
Ну так и надо делать анализы.
И кстати послал бы свою шмару на проверку эрозии шейки матки!!! А то двух раковых больных получит.

Он что идиот?

avatar
20.05.2024, 05:48:32

Вообще тег властный герой все по разному воспинимают. Для меня этот мужчина не властный. Он слишком мелок, неблагороден и властность проявляется только со слабыми, например, с больной раком женой. А если кто поувереннее зашуганной женушки, то тушуется. Даже перед любовницей боится каким-то не таким показаться. Нейжели нормального сильного мужчину будет заботить мнение шлюхи? 

Поведение этого "муженька" за гранью понимания😱.  Даже если в будущем он что-то осознает и будет раскаиваться, такое его поведение прощать нельзя! Да и вообще, надо чтобы всё его окружение узнало, что творит этот, якобы, "человек"

avatar
20.05.2024, 08:14:42

Во придурок! А время идёт. Ну или к своему врачу. А потом на могиле будет орать вставай, нечего притворяться? 

avatar
20.05.2024, 08:09:38

Это каким мудилой надо быть чтобы поверить что его развели, или привык к прости Господи и жену к ним преровнял. 

Какой мерзкий гад Уже и врач сказала что срочно лечить надо, а ему всё заговоры мерещатся. А может действительно просто ждет когда жена загнется. Не нужна она ему больная, когда весело вокруг него скакала, было приятно смотреть. А как слегла, всё... пошла в утиль... Чего о жене беспокоиться, когда вокруг подстилок не счесть, и те на все готовы. Вон как вешается Анна, даже при жене не стесняется, не скрывается. Как мерзко.

avatar
20.05.2024, 07:29:23

Ужас. Не верить что человек может умереть. Он считает, что за деньги можно купить всё, даже страшный диагноз. Ари, не дайте девочке умереть. Пожалуйста.

avatar
20.05.2024, 07:20:27

Что же такого произошло что он не верит даже врачу,что его жена умирает.😱

У девочки упадок сил и страх от отношения к ней.Я это пережила 48 лет тому назад.Мелонома.Муж в командировке,рядом ребенок полтора года и беременна 16 недель вторым.Спасибо врачам и соседям.поддержка близких много значит.В онкобольнице меня несколько дней наблюдала врач сама уже больная ,так ее бросил муж с 2детьми,детей после ее смерти воспитывала казашка которая работала санитаркой в той больнице,а папашка не разу не поинтерисовался как и где они

avatar
20.05.2024, 06:41:44

Эй, слышь Санек, ты там может просто приложишься хорошенько об стену, да так, чтобы стал практически овощем, и всю жизнь пролежал никому ненужный, и никакой своей шлюхе будешь ненужен. Мудак хренов, не могу спокойно читать про таких тварей.

Прошу прощения за агрессию в сторону персонажа, но нормально не получается выразиться обо всем, что здесь происходит. Просто у самой возможен такой диагноз, и как представлю , что парень также себя будет вести, так аж ненависть одна появляется. 

avatar
20.05.2024, 05:55:29

Откуда у мужа сколько недоверия?

avatar
20.05.2024, 05:51:57

Логика тоже у дурочка страдает. Если он думает, что жена такая врушка, то почему на развод не соглашается? Я бы поняла, если бы она пыталась его удержать и тогда бы новость про рак, про выкидыш итд - это типа манипуляция. А так, она требует развод. Готова уйти ни с чем. А он все считает себя таким важным и ценным призом, что героине зачем то ему нужно врать...

avatar
20.05.2024, 05:46:54

Сейчас он будет яросно болезнь отрицать, так как признать, что он не прав эго не позволит. Во всем ее винить бует, запустит болезнь, а потом виноватой выставит - ты чего сразу не лечилась... Читаю вторую книгу автора и уже второй герой не может признать своих ошибок. Там любовница ребенка убила, так он не виноват. Тут жена от рака загнется, тоже, я на 99% уверена, не признает свою вину. Всех обвинит вокруг, но не себя. 

avatar
20.05.2024, 05:46:00

"И в горе, и в радости". Горе муженек не смог пережить. Удобно быть мужем рядом с молодой, веселой, громкой, звонкой. А как только сил на его развлечение не осталось, заболела - не нужна стала. А раз жена не может больше развлекать, решил, что можно на стороне ласку искать. А что он жене дал? Защитил? Заботился ли о ней? Мелкий эгоистичный мужчинка это
 

avatar
18.05.2024, 20:52:25

Все пишут что он обрадовался, а я считаю что он просто не верит что у нее рак. Думает что она договорилась с врачом и специально та сказала. 
уважаемый автор а будет глава от Саши? 

avatar
20.05.2024, 05:37:20

Он не верит. Скорее всего, кто-то " нашептал" , что-то плохое о жене ,оклеветали . Ну ,не веришь и хрен с тобой . Что мешает пойти к другому врачу недоумок ? Он явно знал ,куда они пойдут и ,что ему скажут . Заранее сообщили ,я так думаю. Интересно, кто ему про неё врёт? У него прям ненависть к ней)) Может, обвинили её в измене ,а он и проверил? Пока не будет от него главы ,ничего не понятно.

Это что за придурок??? Кто его родил??? Это он сам такой урод или это семейка монстров!!!