- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#272 в Современная проза
#710 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не понимаю, у этого дебила ,который муж Дианы, что, столько власти? Что все его боятся, никто не поможет жене? Что ему на неё начхать и она ему неинтересна,как женщина уже понятно. Но он ведь на самом деле может не пойти к другому врачу. Диана, что так и будет сидеть в ступоре и молча плакать? У неё был накануне шок от озвученного диагноза, этот е@нутый муж добавил, что не дал поесть уже долгое время, он, что не видит, что она еле на ногах стоит? С чего этот мразотный мужик думает, что Диана его дурит, доктор? Если так уверен, что жена всё придумала, возьми и перепроверь в другой клинике. Но он ведь неадекват полный! Как от такого сбежать, на развод подать? Всех подозревает в заговорах и меркантильности. Почему Диана нужна ему как жена на бумажке? Почему не отпустить? Его явно долго и упорно накачивали какой-то дезой на Диану. Он её явно за что-то хочет наказать, мне так видится эта ситуация. Этот мужик больше, чем ппихопат, больной на всю голову и раздутое самомнение !!!
И что он сделает эксперимент ,запрет в комнате и посмотрит если не умрет в ближайшие пол года значит наврали ,так что ли?)
Насколько человек жалок что боится посмотреть вправде в глаза и понять что он просто изменщик и все его доводы про жену он выдумал сам,сам поверил,сам изменил и сам роет могилу жене,брак и так закопан,осталось гвоздичники сверху положить ,песочком посыпать и бумагу о разводе
Стадия отрицания при плохой новости?
Ну так и надо делать анализы.
И кстати послал бы свою шмару на проверку эрозии шейки матки!!! А то двух раковых больных получит.
Он что идиот?
Вообще тег властный герой все по разному воспинимают. Для меня этот мужчина не властный. Он слишком мелок, неблагороден и властность проявляется только со слабыми, например, с больной раком женой. А если кто поувереннее зашуганной женушки, то тушуется. Даже перед любовницей боится каким-то не таким показаться. Нейжели нормального сильного мужчину будет заботить мнение шлюхи?
Поведение этого "муженька" за гранью понимания😱. Даже если в будущем он что-то осознает и будет раскаиваться, такое его поведение прощать нельзя! Да и вообще, надо чтобы всё его окружение узнало, что творит этот, якобы, "человек"
Во придурок! А время идёт. Ну или к своему врачу. А потом на могиле будет орать вставай, нечего притворяться?
Это каким мудилой надо быть чтобы поверить что его развели, или привык к прости Господи и жену к ним преровнял.
Какой мерзкий гад Уже и врач сказала что срочно лечить надо, а ему всё заговоры мерещатся. А может действительно просто ждет когда жена загнется. Не нужна она ему больная, когда весело вокруг него скакала, было приятно смотреть. А как слегла, всё... пошла в утиль... Чего о жене беспокоиться, когда вокруг подстилок не счесть, и те на все готовы. Вон как вешается Анна, даже при жене не стесняется, не скрывается. Как мерзко.
Ужас. Не верить что человек может умереть. Он считает, что за деньги можно купить всё, даже страшный диагноз. Ари, не дайте девочке умереть. Пожалуйста.
Что же такого произошло что он не верит даже врачу,что его жена умирает.😱
У девочки упадок сил и страх от отношения к ней.Я это пережила 48 лет тому назад.Мелонома.Муж в командировке,рядом ребенок полтора года и беременна 16 недель вторым.Спасибо врачам и соседям.поддержка близких много значит.В онкобольнице меня несколько дней наблюдала врач сама уже больная ,так ее бросил муж с 2детьми,детей после ее смерти воспитывала казашка которая работала санитаркой в той больнице,а папашка не разу не поинтерисовался как и где они
Эй, слышь Санек, ты там может просто приложишься хорошенько об стену, да так, чтобы стал практически овощем, и всю жизнь пролежал никому ненужный, и никакой своей шлюхе будешь ненужен. Мудак хренов, не могу спокойно читать про таких тварей.
Прошу прощения за агрессию в сторону персонажа, но нормально не получается выразиться обо всем, что здесь происходит. Просто у самой возможен такой диагноз, и как представлю , что парень также себя будет вести, так аж ненависть одна появляется.
Откуда у мужа сколько недоверия?
Логика тоже у дурочка страдает. Если он думает, что жена такая врушка, то почему на развод не соглашается? Я бы поняла, если бы она пыталась его удержать и тогда бы новость про рак, про выкидыш итд - это типа манипуляция. А так, она требует развод. Готова уйти ни с чем. А он все считает себя таким важным и ценным призом, что героине зачем то ему нужно врать...
Сейчас он будет яросно болезнь отрицать, так как признать, что он не прав эго не позволит. Во всем ее винить бует, запустит болезнь, а потом виноватой выставит - ты чего сразу не лечилась... Читаю вторую книгу автора и уже второй герой не может признать своих ошибок. Там любовница ребенка убила, так он не виноват. Тут жена от рака загнется, тоже, я на 99% уверена, не признает свою вину. Всех обвинит вокруг, но не себя.
"И в горе, и в радости". Горе муженек не смог пережить. Удобно быть мужем рядом с молодой, веселой, громкой, звонкой. А как только сил на его развлечение не осталось, заболела - не нужна стала. А раз жена не может больше развлекать, решил, что можно на стороне ласку искать. А что он жене дал? Защитил? Заботился ли о ней? Мелкий эгоистичный мужчинка это
Все пишут что он обрадовался, а я считаю что он просто не верит что у нее рак. Думает что она договорилась с врачом и специально та сказала.
уважаемый автор а будет глава от Саши?
Он не верит. Скорее всего, кто-то " нашептал" , что-то плохое о жене ,оклеветали . Ну ,не веришь и хрен с тобой . Что мешает пойти к другому врачу недоумок ? Он явно знал ,куда они пойдут и ,что ему скажут . Заранее сообщили ,я так думаю. Интересно, кто ему про неё врёт? У него прям ненависть к ней)) Может, обвинили её в измене ,а он и проверил? Пока не будет от него главы ,ничего не понятно.
Это что за придурок??? Кто его родил??? Это он сам такой урод или это семейка монстров!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена