- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#272 в Современная проза
#710 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли после такого будет хэ с этим мудозвоном, то я не знаю. Это просто финиш, что бы простить это.
Интересно, а почему не в скобках? Такое отношение можно простить? Реально? Или она его перед смертью простит?
Мне, кажется, ей сейчас надо напрямую даже при этом мудаке, объяснить врачу всю ситуацию, которая происходит в ее жизни. Сказать, что он ее не пускает, фактически издевается . Попросить положить в стационар из-за постоянного плохого самочувствия, а ещё из-за этого козла-мужа, чье поведение просто ее добивает. Нельзя молчать! Да она больна, но бороться надо. Ведь от этого зависит ее жизнь. Ему все равно. Похоронит и ещё тудже приведет другую. А может и хоронить не станет, спихнет на государство. Пора, пора действовать нашей Гг. Брать ситуацию в свои, пусть и больные руки. Да и люди хорошие помогут. У нас их все равно больше. И ещё меня бесит, когда она ,даже в мыслях, называет этого урода Саша. Не заслуживает он такого ласково обращения. Пусть хоть по фамилии, но не так
Рак шейки матки вызывается инфицированием вирусом папилломы человека. ВПЧ передается при половом контакте.Поскольку муж вел беспорядочную половую жизнь , то вполне мог заразить Диану. Болезнь очень быстро прогрессирует и последней стадии достигает за 5-7 лет. Болезнь трудноизлечима,если еще и запустить....У нее катастрофа. Очень жалко.Мало того,что физическая боль,так он ее и морально добивает.Бедная девочка. Она просто умирает. Срочно в больницу....
Вполне допускаю, что теперь может оставить ее. Зачем ему больна. Для нее может даже лучше, не будет морального давления и унижения. Его пусть бумеранг настигнет, что то неизлечимое....
В смысле "Даже так"? Он олигофрен? Кретин? Что за усмешка? Ну да, если б меньше времени со шлюхами проводил, то знал бы об этом. Знал бы и видел не задницей что жена не просто так слаба,что ей плохо. Он что,настолько идиот что не в состоянии различить симуляцию от реальной болезни?
Обрадовался, сволочь......Пристрелить его надо, честно, рука даже не дрогнула бы....
Обрадовался, что скоро может стать вдовцом. Не дай Бог, такого мудака по жизни. Это надо же так радоваться болезни жены.
Не поверил?
Его, черти в аду заждались жижа болотная.
Говнюк. Больше слов нет.
Чего ему там про нее наплели интересно, что он ее возненавидел и обвиняет даже во вранье с болезнью
КОЗЕЛ
Вот приедут сейчас и скажут что у нее например "рак". И мне совсем не верится,что он изменит свое отношение к жене. Гулять будет так же,только скажет ,ты больная ,целибат сохранять не буду,я мужчина и член стоит.
У меня нет слов ... Хотя есть - ско#@на!
Сашуля наверное радуется ,тому что светит перспектива стать вдовцом .Рак шейки матки ,практически не излечим ,он очень быстро прогрессирует. А судя по тому ,что героиня уже еле ходит ,тут явно пошли метастазы ,потому как рак шейки матки ,очень агрессивен и практически сразу появляются метастазы
Даже слов нет какой жестокий человек. Он ещё пожалеет что так жестоко обходится с женой.
Премерзкий тип и поведение скотское
Как же хочется , чтобы она ушла от него. С таким его характером, поведением и отношением к жене невозможно быть с ним.
Не верит, уверен, что его обманывают и здесь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена