Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6710 1163601

Текущий рейтинг:
#272 в Современная проза
#710 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2024, 05:29:56

Если после такого будет хэ с этим мудозвоном, то я не знаю. Это просто финиш, что бы простить это.

avatar
19.05.2024, 22:37:25

Интересно, а почему не в скобках? Такое отношение можно простить? Реально? Или она его перед смертью простит? 

avatar
19.05.2024, 13:06:09

Мне, кажется, ей сейчас надо напрямую даже при этом мудаке, объяснить врачу всю ситуацию, которая происходит в ее жизни. Сказать, что он ее не пускает, фактически издевается . Попросить положить в стационар из-за постоянного плохого самочувствия, а ещё из-за этого козла-мужа, чье поведение просто ее добивает. Нельзя молчать! Да она больна, но бороться надо. Ведь от этого зависит ее жизнь. Ему все равно. Похоронит и ещё тудже приведет другую. А может и хоронить не станет, спихнет на государство. Пора, пора действовать нашей Гг. Брать ситуацию в свои, пусть и больные руки. Да и люди хорошие помогут. У нас их все равно больше. И ещё меня бесит, когда она ,даже в мыслях, называет этого урода Саша. Не заслуживает он такого ласково обращения. Пусть хоть по фамилии, но не так 

avatar
18.05.2024, 20:07:55

Рак шейки матки вызывается инфицированием вирусом папилломы человека. ВПЧ передается при половом контакте.Поскольку муж вел беспорядочную половую жизнь , то вполне мог заразить  Диану. Болезнь очень быстро прогрессирует и последней стадии достигает за 5-7 лет. Болезнь трудноизлечима,если еще и запустить....У нее катастрофа. Очень жалко.Мало того,что физическая боль,так он ее и морально добивает.Бедная девочка. Она просто умирает. Срочно в больницу....

avatar
19.05.2024, 05:18:16

Вполне допускаю, что теперь может  оставить ее. Зачем ему больна. Для нее может даже лучше, не будет морального давления и унижения.  Его пусть бумеранг настигнет, что то неизлечимое....

avatar
18.05.2024, 21:24:53

В смысле "Даже так"? Он олигофрен? Кретин? Что за усмешка? Ну да, если б меньше времени со шлюхами проводил, то знал бы об этом. Знал бы и видел не задницей что жена не просто так слаба,что ей плохо. Он что,настолько идиот что не в состоянии различить симуляцию от реальной болезни? 

avatar
18.05.2024, 19:05:40

Обрадовался, сволочь......Пристрелить его надо, честно, рука даже не дрогнула бы....

avatar
18.05.2024, 17:59:50

Обрадовался, что скоро может стать вдовцом. Не дай Бог, такого мудака по жизни. Это надо же так радоваться болезни жены.

avatar
18.05.2024, 18:02:41

Не поверил?

avatar
18.05.2024, 17:13:20

Его, черти в аду заждались жижа болотная. 

avatar
18.05.2024, 17:10:53

Говнюк. Больше слов нет. 

avatar
18.05.2024, 17:04:10

Чего ему там про нее наплели интересно, что он ее возненавидел и обвиняет даже во вранье с болезнью 

avatar
18.05.2024, 16:55:32

КОЗЕЛ

avatar
17.05.2024, 02:12:34

Вот приедут сейчас и скажут что у нее например "рак". И мне совсем не верится,что он изменит свое отношение к жене. Гулять будет так же,только скажет ,ты больная ,целибат сохранять не буду,я мужчина и член стоит.

avatar
18.05.2024, 15:04:48

У меня нет слов ... Хотя есть - ско#@на! 

avatar
18.05.2024, 16:33:49

Сашуля наверное радуется ,тому что светит перспектива стать вдовцом .Рак шейки матки ,практически не излечим ,он очень быстро прогрессирует. А судя по тому ,что героиня уже еле ходит ,тут явно пошли метастазы ,потому как рак шейки матки ,очень агрессивен и практически сразу появляются метастазы

avatar
18.05.2024, 15:39:01

Даже слов нет какой жестокий человек. Он ещё пожалеет что так жестоко обходится с женой. 

avatar
18.05.2024, 16:20:37

Премерзкий тип и поведение скотское

Как же хочется , чтобы она ушла от него. С таким его характером, поведением и отношением к жене  невозможно быть с ним. 

avatar
18.05.2024, 15:41:46

Не верит, уверен, что его обманывают и здесь...