- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#266 в Современная проза
#698 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрод.
Боже мой, внем есть хоть что то человеческое (рука лицо)????! .Что или кто его так изменил, настроил против жены? К чужому человеку и то испытывают сострадания, а тут ноль чувств, одно раздражение, неверия/недоверия, злость и ненавистьЗа что то же она его полюбила или просто сама была безумно влюблена и не замечала монстра около себя?Ложись девочка в больницу, лечись и беги, беги от него. Если конечно ещё даст ей лечь в больницу, пока не угробить не успокоиться (((Спасибо за проду, очень тяжело читать,безумно жаль героиню.
Это просто уродище какой-то. Рак это страшно и в большинстве случаев заканчивается смертью, а он "даже так?". Страшный бездушный человек. Подозреваю развод будет максимально быстрым. Жалко, что хорошим женщинам достаются ублюдки которые не стоят их мизинца.
Не поверил..
Это той серии мужчин, которые считают что даже умерла не по-настоящему или назло ему.
" Даже так??? " и всё что смог сказать.??? Уже и диагноз озвучили, а он всё не верит. Свою линию гнет.. типа - жена притворяется.. Да он теперь никогда свою неправоту не признает, потому что мразь последняя, а не мужик. Сидит перед врачом ехидничает.... простатит ему в помощь...
Боже ужас что он за человек,даже не человек
И вот это чмо властный герой ?! Эм, даже слова все закончились , ну и тварь же он.
Такой реакции и следовало ожидать от этого человека. Не удивил. Либо не верит, либо злорадствует. Печально.
Благодарю!
Каков подлец!!! Нет слов нормальных, одни не пристойные!!! Ну, как так можно!!!! Что за дьявол в человеческом обличье?!
Ну теперь выкинет ее со спокойной душой, или бросит в подвал умирать, чтоб не позорила. А вообще по разговору с врачем он не верит в такой диагноз
мда уж, это только начало мучений гг, похоже
Придурок конченный!!! Тупой, безмозглый подлец!!!
Жена его" опозорила" перед работниками, перед любовницей, а ты грязный потаскун не унизил себя грязными потрахушками, мерзкий урод!
Мудак слепой. Видит же что жене плохо и она чахнет день ото дня. Но для него только его желания важны. Он мужик, он хочет трахаться... ну и иди... Отпусти жену, ей в больницу надо, что не понятного??? Ведь ясно говорит Диана, что ей плохо... плохо... а он секса от неё хочет. Вон как издевается. Сволочь, а не мужик. Да хоть какие причины заставили его так поступать, но Диана то видит только жестокость и безразличие и ещё "развратную" сущность своего мужа... при ней с подстилкой обнимается и милуется.. и на какие чувства хочет Диану развести ???? Тут только ненависть может возникнуть у нормальной женщины. И никакого желания с такой сволочью дальше жить. Жена заболела и он сразу стал её гнобить. Правду говорят: .. мужу жена нужна здоровой... И нет у него никакой любви.. если мужик любит, то до конца будет бороться за свою женщину, а не " закапывать" её .
Надеюсь этот пид…….на сполна получит.
Мудила
Благодарю!
Что этот мерзавец творит! :((
Как же он груб и с каким пренебрежением общается с женой!
Её обговорили и муж злится на неё. Но в любом случае, не дело её закрывать так. Разводись и все
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена