Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6710 1163580

Текущий рейтинг:
#272 в Современная проза
#710 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2024, 20:55:50

Чем дальше, тем страшнее. Сейчас в больнице скажут её диагноз. А муж обвинит её изменяла вот и нашла себе болезнь

avatar
15.05.2024, 18:19:21

Надеюсь муженнек останется с носом и без хеппика. И даже его мысли не сдались нам

avatar
16.05.2024, 17:48:28

Да плевать ему на нее. Любит муж когда, сам потащит к докторам. А этот по шлюхам. Да еще унизил перед шлюхой и работниками. Умный мужик никогда никому не покажет, что с женой напряжение в отношениях. Решают все врпросы дома, нет спокойный развод . И грязь потом на жену не льют. Мразота, эгоист, скотина и не мужик, а мудак.

avatar
16.05.2024, 20:42:08

Жена " дрыхнет", раздражает,ты ей изменяешь .В чём проблема развестись? Зачем мучать её,себя ? 

avatar
16.05.2024, 20:41:50

Не могу понять, как можно унижать жену перед подчинёнными и своими шлюхами. Тьфу на мужа

avatar
16.05.2024, 20:39:23

Ну, хоть к врачу отвезет.

avatar
16.05.2024, 20:28:52

он ещё пожелее. Автор можно главу от имени мужа чтоб происнилось

avatar
16.05.2024, 20:27:27

Мне кажется муж наоборот сильно любит жену, но почему то думает что она ему изменяет. И у нее нихватка сил от похождений. А он типа мстит в ответ, хочет сделать больнее .

avatar
16.05.2024, 18:01:28

Ошибочка в именах в последней главе. Муж же Саша, не Артём, который стоит у окна. Пс... Интересна будет реакция на заключение врача...

avatar
16.05.2024, 19:27:31

Муж года!!!

Мало того что он сам ведёт себя безобразно по отношению к жене, так ещё и весь его персонал относится к ней с пренебрежением(((та же Лена, секретарь. Как так то?!У неё проблемы, как я понимаю по генекологии, серьёзные проблемы, это лечение на месяцы и что он разгон т свой гарем, нет. Узнает, а он узнает, про её болезнь тем более не нужна станет. Уж, отпустил бы её, не мотал нервы((Ей сейчас в больницу надо попасть и начать лечение, а там уже если всё пойдёт нормально, уходить от него. Это не любящий муж, а так одно название. Спасибо

avatar
16.05.2024, 18:49:02

Какой он безсердечный,вот не пойму зачем женитесь если не любите и унижаете

avatar
16.05.2024, 18:30:13

Наконец то дождалась, сейчас мерзавец повезёт в больницу. Слов нет, хочется, чтобы Сашу жизнь наказала и очень сильно, чтобы побывал в шкуре жены. 

Она думает, если скажет ему о своей болезни, у него появится чувства вины? сомневаюсь! Так же и ответит, что пока она болеет, он целебат держать не будет. Вот мне интересно, жена была весёлая, счастливая, энергичная и всё куда-то делась, спит,спит,лежит, не ужели у него не возникло мысли, что что то с ней не так, возможно заболела?! Зачем думать, да??? Лучше сразу по шлюшкам и где здесь любовь с его стороны? Спасибо

Создаётся впечатление,что с его стороны это спектакль,чтобы вызвать ревность у жены

avatar
15.05.2024, 00:14:48

фу ,даже противно ,как героиня что то лепечет,а ее носом в дерьмо ,сиди и не высовывался.

avatar
15.05.2024, 08:39:53

Знаете читаю вашу книгу и думаю,  в жизни тоже бывают такие ситуации жена начинает болеть муж не замечает и дай бог она выживет. Если нет муж всю жизнь будет себя корить, так вот к чему я это все. Иногда бывает поздно.... моральное состоянии оставляет желать лучшего физическое ещё хуже.  Здесь я не понимаю героя вообще... зачем ему жена если на неё он не обращает внимания и уделяет внимание гораздо больше девушек не обременных моральным качествами. Не помираю любит он её или нет? И вот эта привычка во всех книгах что о детях что о болезнях скрывать я не вижу смысла ... зачем так делать я буду гордой но он не узнает чтоб потом тапки свои съел если я помру....

И как только она с таким придурком жила? Где были её глаза,  он же даже хуже, чем к половой тряпке к ней относится! Ей уже надо, наверное, быть к его приходу почти при смерти, чтобы эта скотина обратил на неё всерьёз внимание! Почему он не видит, что с ней что-то не так?

avatar
12.05.2024, 10:42:49

Очередная гг безропотная мышка, куда потащили туда и пошла. Неужели нельзя сказать мужу, что она болеет и рассказать о своем диагнозе, а не рассуждать о мнимой беременности. Наверно нравится ей терпеть от мужа его нападки. Но, как говорится, "что посеешь, то пожнешь". Нравится термилой быть, пусть терпит. Но уважение и сочувствие такое поведение не вызывает.

А поговорить с женой, что с ней , что со здоровьем... гордость не позволила... или нашел хороший повод подстилку завести, а подстилка то наглая через край, как будто не знала кто перед ней стоит, чуть не запрыгнула и не завалила, а он позволил себя любовнице наглаживать, ну и подонок... при жене ... позволил шлюшке его за руку взять и пальцы переплести , как голубки.. вот это унижение.. Специально привел жену чтобы продемонстрировать , что другие бабы его хотят????  Мерзкий .... гадкий... козлина... И слепой при всем том, что ли не видно что женщина болеет.. затухает... Надо хватать и в больницу, спасать ... а не на" показательные выступления " . Вот чего он добился.. то что изменяет Диана уже знает. Она слышала по телефону. Если это только "показуха", то это очень жестоко..