- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Современная проза
#709 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ зачем этому козлу жена? Видимо что то записано на нее...
Как всё тяжело... То, что муж конченный м... к, даже сомнений нет. Или автор удивит? Было бы очень интересно столкнуться с непредсказуемым развитием событий....
Под охрану и в кабинет? Во дурак))))
Покапайся в доках,в столе все и везде.
Муженек редкостный козел и мудак. Появилась мысль, а что, если он своим таким скотским поведением выводит ее на эмоции, вызывая ее ревность. Жена стала другой, интереса к нему не проявляет,огонь в ее глазах потух из-за болезни. А ему надо ее прежнюю.Думаю, что она болеет у него даже мысли не возникает, решил, что разлюбила.Вот и решил, устроить райскую жизнь, показать, что она может быть не единственной,причинить боль. В книге "Развод.Измена на свадьбе" фигурирует Александр, как второстепенный герой. И в одной важной ситуации, он повел себя очень достойно и мудро. В той книге, мне показался он очень адекватным, добрым мужиком. И там есть упоминание, об Александре, его жене и их дочери. А здесь, я конечно в шоке от его поведения.
она мямля ? зачем кричать что разводишься ))) затихни и сделай как хочешь !
Чё вообще стояла "любовалась" на голубков🤔, развернулась и вышла по своим делам...
ещё эмоции и время на него тратить когда надо о своём здоровье думать и делать с этим что-то.
С мужем и так понятно - использованное резиновое изделие...
Интересно, что он за нее держится, если так ненавидит....
Тоже считаю, что в сложившейся ситуации надо звонить 911 и вызывать полицию. Писать заявление, что муж подвергает ее издевательствам, не пускает даже в больницу. Короче как то так. Учитывая ее состояние, наряд приедет. А дальше уже разбираться по факту. Да ей сейчас очень тяжело, но, чтобы как то бороться с болезнью надо сначало избавиться от этого козла-мужа. Только я не поняла она работает, или нет. Все равно пора брать все в свои руки.
Героиня "мазохистка". Могла бы позвонить в полицию, если бы захотела поставить мужа на место. А так, пусть терпит его закидоны)) О болезни рассказывать не хочет, муж видит постоянно спящую и ничего не хотящую жену. Да, это не оправдывает его мерзкое поведение, но он тоже не может ее мысли прочесть. Рассказала бы все и возможно, не было бы такого унижения))) Не знаю, странная героиня...
Не понятно. Герой изменяет, не скрывает, с отвращением к ней относится, а чего за неё держится? Часть бизнеса на жене? А героиня? Видит, что ему на неё наплевать, что у него любовница зачем растекается? Нужно действовать и решительно, ни капли жалости к нему!
Ну и что, будет сидеть или в еж полицию вызовет? Даже интересно: замечательный способ угробить мужу репутацию, отомстить за себя спасти свою жизнь. Насколько она действительно жертва?
Очень интересно и жду проду каждый день с нетерпением. Интересна реакция Саши, когда узнает и будут главы от него?
Конечно, чего сопли наматывать?! Звонить 911 и вызывать скорую, полицию, "кричать" в интернет что больна, а муж издевается, трахает любовницу вместо того чтобы везти жену в больницу!!! Ну, делай же что-нибудь!!!
Непонятно, чего мужу надо от ГГ, и не нужна как женщина, раз любовница мигом прилетела, и не доверяет, не отпускает со своих глаз. Может, дело в брачном контракте,если он у них был, конечно. Что же случилось у этой кудрявой в красном платье, раз прощения просит?
Боже мой, каков тварь! Как можно жить с такиой тварь?
перед женой он уже опозорился, х отя ему это по фигу
Пошел спускать пар с рыжулей своей.
Зверь, а не человек. А говорил, что любит, и моя и только моя. Страшно, и до слез жалко героиню. Хочется умереть, когда ты болен, и остался без поддержки близких. Поверте, это страшно.
Айри, спасибо за продолжение
Фу! Мерзкий какой. Его волнует, что любовница подумает, а что жена при этом чувствует его не волнует.
Почему героиня так себя не любит. Она же болеет, ей надо к врачу. Она же может позвонить в полицию и сказать, что её насильно держат. Да , не хочется грязь на ружу вытаскивать. Но здоровье дороже всего. А об неё просто ноги вытерают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена