- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Современная проза
#709 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот то радость, а он дурачок кто же обиженную женщину в своем кабинете оставляет. Этаж какой высокий ? Вот пока мужинек там зажигает смотрим его комп. Не открывается, на пароле в окно не выкинуть бросаем на пол и дубасим чем прийдется. Да плохо себя чувствуешь чего об этом молчать четко и ясно ему сообщаешь о болезни и если он не отвозит ее к врачу лично, звонишь в 911 и сообщаешь о похищении и удерживании, опасении о своем здоровье. Вот и потом пусть позорится .
Благодарю!
Так надо уже открыто говорить о болезни! И плевать что он весь из себя глухой-непробиваемый. Пусть наконец-то услышит о болезни жены, сходит с ней к врачу а там пусть разводится и трахает свою шлюху которая не стесняясь жены уже как течная кошка вешается на своего "начальника". Муженьку со шлюхой пинков под зад.
Какая-то жопа, пардон.... Этому чудовищу трудно придумать оправдание даже в состоянии всех видов опьянения, аффектов и маразма.... Девочку жалко, аж душа сжимается... Лучше пусть произойдёт супер-мега-крутое и неожиданное исцеление, чем этот конь об неё ноги вытирать продолжит....
какой то цирк шапито ,где недомуж ангажировал своей постылой жене роль этакой клоунессы.А что в самом деле и поснашались бы на глазах у жены .Вон как горой стоит за свою акробатку,эквилибристку.Надеюсь героиня завяжет разъезжать по адресам его шлюх.Самой то не противно наблюдать за этими секс игрищами акробатов
Слов нет, одни выражения.....
Деспот какой-то и наглец, хотя бы сделал вид и отстранился от рыжули. Диана переполнена этой беспардонностью и обоюдной наглостью. Думаю, что она выводы сделает и сбросит с себя этот теперь не нужный балласт!
Конченный придурок!!!
Ари. Добрый день. А можно они скорее в больницу бы поехали. А то вдруг она умирать будет,
а он скажет: " не ной" Очень жалка девочку и страшо. Каждый раз открываю новую главу с большим волнением и надеждой вот сейчас он поймет, что она больна и ему очень дорога и терять её не может
Прочитала комментарии и не согласна с вердиктом, которым наградили многие читатели Гг. Пока ещё только начало и мало прод, чтобы ставить ей клеймо пассивной женщины, которая терпит весть негатив от недомужа. Во-первых, она ему пытается все таки возражать, но ему это как дробинка слону. Он толстокожий. Причем физически они не в равных категориях. Захотел потащил, захотел ударил. Да и сопротивляться физически , пытаясь вырваться из его рук невозможно. Кстати она пыталась. А кто то из вас пытался вырваться у мужчины, если он против и слова на него не действуют? Бесполезно, пока сам не отпустит. Во-вторых она больна. И больна похоже давно, болезнь возможно запущена. Сильная усталость, недомогание и т.д. . Болезнь похоже действительна серьезная, так что ей сейчас не до разборок с ним. Ей бы просто вылечиться и жить дальше. А ему не сказала опять таки из за обиды. Да и зачем ему знать, если ему уже давно плевать на их отношения. Там любофф. Но у мне, кажется, что он ее ещё пытается уличить в измене. И в этом возможно кроется начало его эгоизма и мерзости. Но , к сожалению, пока ещё мало ясности. Возможно он просто очередной мудак по жизни, любящий только себя.
Благодарю!
Интерересно, что он будет делать, когда узноет о её болезни...Бросит и ещё виноватой её выставит, сама виновата надо было лечиться...Не понима, если он её разлюбил, она раздражает, то разведись и будь свободен. Зачем мучить, а теперь ещё и с любовницей при ней будет разбираться.
И зачем интересно Саша привёл жену к любовнице? Жду продолжения.
Не понимаю логику этого идиота: что значит "не ной" если жене плохо? Так сложно вызвать врача? Сложно в больнице быть с женой, узнать что происходит? С чего он так внезапно стал быковать? Явно что-то серьезное. Может какая-то опухоль? Да даже если ты разлюбил жену, кто запрещает оставаться не тварью а человеком? Я дико сомневаюсь что Ди его чем-то обидела или как-то предала. В отличии от этого *****. И что это за сцена? Зачем он ее притащил непонятно куда? Посмотреть как ему на шею вешается какая-то неадекватка?
Странный диалог получился. Героине видимо больше хочется с мужем весь день кататься в состояние настояния, чем сообщить о своей болезни.
Это он ,взял жену и поехал успокаивать любовницу? Может еще и примирительный секс на глазах жены будет? А что посиди здесь,я узбагою мое "срочное дело".
Благодарю!
Это он что привел жену знакомить с любовницей?
А что у неё за болезнь?Я так и не нашла диагноз сколько не перечитывала
По другой книге он показался мне нормальным🤔Маше помог,а тут... Но и там он с бабой был.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена