Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6709 1163565

Текущий рейтинг:
#269 в Современная проза
#709 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Садист, сволочь!!! 👎

avatar
11.05.2024, 05:43:47

А можно врач этому идиоту раскроет о проблемах со здоровьем жены? В лоб. Хотя нормальный муж,которому не плевать на жену, сам такие вещи видеть обязан и бить тревогу.

avatar
10.05.2024, 18:38:44

Ну вот как всегда на самом интересном месте и очень переживательном.. В аннотоции написано что будет ХЭ., хочется верить, что для ГГ, выличится и найдет своё счастье. Ари спасибо за книгу.

avatar
09.05.2024, 10:35:52

Мне кажется,что сейчас надо бороться не с мужем,а с болезнью.
Жить как соседи и лечиться за его деньги.Выздоровеет,потом чемодан собирать.
Ей сейчас предстоит операция,восстановление на курорте.Пусть это и делает.
Представляете удар по его репутации.Больная жена из за измен ушла и борется за свою жизнь по больницам?А он гуляет и бросил ее без фин.поддержки? Это будет удар ниже пояса.Так что убегать теряя тапки не выход,надо выжимать из этой ситуации все что можно.Так что время есть , лечиться и подготавливать все к разводу.

avatar
10.05.2024, 15:27:21

Вот урод. Благодарю за главу.

Вот гад! У него с головой всё нормально? Сказала не скрывая, что надо к врачу. Мудачина! Чего добивается? Спасибо за проду, Арина! Скорее хочется следующую!

Жесть!!! Что это за придурок?!

Откуда сразу столько жестокости и злости? 

Какая сволочь муженек! Если стала не нужна, так и скажи жене,  а не так грубо! Если бы даже была беременна, то почему он сомневается, что от него? Такое впечатление,  что ему что-то напели про жену. 

avatar
10.05.2024, 01:09:54

Развод будет? Просто муж мне не нравится, вот совсем. Особенно "че ты ноешь?'.

avatar
10.05.2024, 00:00:01

Девочка кажетмя забеременнила, но муж считает себя бесплодным, хотя это внушал ей, она виновата.  От чего её личили непонятно. Это мой расклад. А как автор напишет узнаем.

avatar
09.05.2024, 21:34:09

Он что бесплодный

avatar
09.05.2024, 21:28:54

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.05.2024, 19:35:39

интересное начало. муж мудак, сжечь!

avatar
09.05.2024, 14:18:08

Как обычно, двойные стандарты. Мужу модно иметь любовницу. И не одну. Жене - нет! Эгоист! Видел же, что с женой что-то неладно, и не забил тревогу? Не настоял поверится у врачей? Это так он любил свою жену? Если любовь прошла, если она его раздражает, почему не отпускает? Зачем мучается? И после вснго какие-то редъявы к жене? Бежать от такого надо, теряя тапки! 

avatar
08.05.2024, 10:43:07

Интересно, кто готовит обложки для романов? Ему 34 года.... Но на обложке мужчине не меньше 50 лет.   Ей  не дашь 27 лет,... Намного моложе.  Как будто отец с дочерью....    Сюжет заинтриговал. Настроилась на интересный роман..... 

avatar
09.05.2024, 06:18:06

Благодарю!

avatar
09.05.2024, 05:38:28

Неужели бесплоден ?  Сильный здоровый мужик. Никогда не болел? Значит не умеет сочувствовать. Только испытав на себе боль, понимают и могут сочувствовать. 

avatar
09.05.2024, 05:33:41

Подруга никого не насторожила 😏? И к врачу Гг пошла по ее рекомендации, и спит постоянно от слабости ( таблетки явно не для лечения ) , и муж уже :"от кого беременна ?". Кто-то явно пытается внести разлад между ними , если у него такие мысли уже. Но, конечно, вместо того чтобы послушать жену, узнать почему ей плохо , он решил изменять, упрекать .😬

avatar
08.05.2024, 15:58:00

Решается все одним звонком.Вызывается мастер и открывают замок.