- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не) прощу тебя, предатель
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715119423_61.jpg
50%
(не) прощу тебя, предатель
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Современная проза
#709 в Современный любовный роман
Публикация:
07.05.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Присутствует нецензурная лексика
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСадист, сволочь!!! 👎
А можно врач этому идиоту раскроет о проблемах со здоровьем жены? В лоб. Хотя нормальный муж,которому не плевать на жену, сам такие вещи видеть обязан и бить тревогу.
Ну вот как всегда на самом интересном месте и очень переживательном.. В аннотоции написано что будет ХЭ., хочется верить, что для ГГ, выличится и найдет своё счастье. Ари спасибо за книгу.
Мне кажется,что сейчас надо бороться не с мужем,а с болезнью.
Жить как соседи и лечиться за его деньги.Выздоровеет,потом чемодан собирать.
Ей сейчас предстоит операция,восстановление на курорте.Пусть это и делает.
Представляете удар по его репутации.Больная жена из за измен ушла и борется за свою жизнь по больницам?А он гуляет и бросил ее без фин.поддержки? Это будет удар ниже пояса.Так что убегать теряя тапки не выход,надо выжимать из этой ситуации все что можно.Так что время есть , лечиться и подготавливать все к разводу.
Вот урод. Благодарю за главу.
Вот гад! У него с головой всё нормально? Сказала не скрывая, что надо к врачу. Мудачина! Чего добивается? Спасибо за проду, Арина! Скорее хочется следующую!
Жесть!!! Что это за придурок?!
Откуда сразу столько жестокости и злости?
Какая сволочь муженек! Если стала не нужна, так и скажи жене, а не так грубо! Если бы даже была беременна, то почему он сомневается, что от него? Такое впечатление, что ему что-то напели про жену.
Развод будет? Просто муж мне не нравится, вот совсем. Особенно "че ты ноешь?'.
Девочка кажетмя забеременнила, но муж считает себя бесплодным, хотя это внушал ей, она виновата. От чего её личили непонятно. Это мой расклад. А как автор напишет узнаем.
Он что бесплодный
♥️♥️♥️♥️♥️
интересное начало. муж мудак, сжечь!
Как обычно, двойные стандарты. Мужу модно иметь любовницу. И не одну. Жене - нет! Эгоист! Видел же, что с женой что-то неладно, и не забил тревогу? Не настоял поверится у врачей? Это так он любил свою жену? Если любовь прошла, если она его раздражает, почему не отпускает? Зачем мучается? И после вснго какие-то редъявы к жене? Бежать от такого надо, теряя тапки!
Интересно, кто готовит обложки для романов? Ему 34 года.... Но на обложке мужчине не меньше 50 лет. Ей не дашь 27 лет,... Намного моложе. Как будто отец с дочерью.... Сюжет заинтриговал. Настроилась на интересный роман.....
Благодарю!
Неужели бесплоден ? Сильный здоровый мужик. Никогда не болел? Значит не умеет сочувствовать. Только испытав на себе боль, понимают и могут сочувствовать.
Подруга никого не насторожила 😏? И к врачу Гг пошла по ее рекомендации, и спит постоянно от слабости ( таблетки явно не для лечения ) , и муж уже :"от кого беременна ?". Кто-то явно пытается внести разлад между ними , если у него такие мысли уже. Но, конечно, вместо того чтобы послушать жену, узнать почему ей плохо , он решил изменять, упрекать .😬
Решается все одним звонком.Вызывается мастер и открывают замок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена