Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019716

Текущий рейтинг:
#2144 в Современный любовный роман
#1156 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 04:20:43

Выздоравливайте ❤️❤️❤️
Ну же Ренат, скажи уже Белочке о чувствах

avatar
21.05.2020, 03:01:24

Шок это по нашему!!! Белочка привыкай, ты его, и он тебя никому не отдаст. Как он ее ревновал, это было мило!!!! Выздоравливайте!!!! Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
21.05.2020, 00:32:00

Могли ещё немного отдохнуть что бы чувствовать себя на твёрдую 5❤️ Ренатик и Белочка такие смешные ❤️❤️❤️Спасибо Вам большое ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо огромное! Вам скорейшего выздоровления!!!

avatar
21.05.2020, 00:28:49

Кирилл расстроился))) а Белочка в шоке от поведения Рената, ей даже в голову не может прийти, что Ренат уже влюблён))))
Кристина, выздоравливайте.

Кристина, отставить болеть!!! Гоните все болезни в шею! А то у главных героев отношения налаживается, и мы боимся пауз:)
"Спасибо вам за продочку!

avatar
20.05.2020, 23:32:52

Выздоравливайте! И берегите себя и близких!

avatar
20.05.2020, 23:32:40

Прям 5 и с плюсом, мне нравится)

avatar
20.05.2020, 23:03:40

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Ренат и Белла подошли к вопросу о любви на всегда. Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. Выздоравливайте! Здоровья и благополучия! С огромнейшим уважением.

avatar
20.05.2020, 22:37:22

Крис, ты что приболела?! Я не знала...
Здоровья!

avatar
20.05.2020, 22:45:31

Ренат такой Ренат)))) Потрясающая прода! Очень много эмоций! Спасибо огромное!❤️❤️❤️ Самое главное выздоравливайте!❤️

avatar
20.05.2020, 22:43:29

Выздоравливайте пожалуйста!((( Мы вас любим и переживаем! Все смиренно будем ждать. Здоровья!❤️❤️❤️

avatar
20.05.2020, 22:25:48

Кристиночка! Спасибо огромное за продолжение!
Выздоравливайте! Мы всегда подождём!!
Здоровье самое главное!))))

avatar
20.05.2020, 22:34:35

Любит, конечно))))))))
А вам, Кристина, крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!
Спасибо, что не оставляете нас без вкусняшки!

Планы Наполеона))))) Молодец Ренат !!! Спасибо

avatar
19.05.2020, 20:36:21

Мои дорогие, прошу прощения, но сегодня я так плохо себя чувствую, что не могу никак собраться. Написала совсем небольшой кусочек в "белочку", а сил совсем нет. Если мне станет лучше, допишу и выложу. Если нет, то завтра) Спасибо, за понимание)

avatar
20.05.2020, 22:19:11

ммм на таком интересном моменте..ух,какой собственник))

avatar
20.05.2020, 22:19:02

Спасибо!!!

avatar
20.05.2020, 03:27:21

хороший роман а продолжение будет