Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7988 1019660

Текущий рейтинг:
#2571 в Современный любовный роман
#1386 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 18:27:08

Не могу оплатить книгу. Запрашивает промокод. ?Где его взять???

avatar
19.04.2021, 07:31:30

Книга супер. Подскажите пожалуйста, а есть ли история про Рому и Катю?

avatar
13.04.2021, 13:19:36

Спасибо, автор! Прочитала с удовольствием! Скажите, истории родителей и брата как называются?

avatar
10.04.2021, 04:49:59

Спасибо,вроде страницы открылись,буду с наслаждением читать дальше,вся работа дома встала, очень захватывает.

avatar
10.04.2021, 04:38:38

Здравствуйте,книга куплена,даже читала,но когда зашла вновь, страницы под замком и не открываются.

avatar
07.04.2021, 10:04:26

здравствуйте, купила книгу, а доступ не дали к ней(((. как мне быть? тех поддержка не отвечает)

Спасибо, автор,большое!Чита́ла на одном дыхании.Всё хорошо,что хорошо кончается!Рада за героев.???

первый раз столкнулась с таким - деньги переводятся физ.лицу, за результат не отвечаем. это нормально или нет? боюсь остаться без книги

avatar
01.03.2021, 21:47:27

мне очень нравятся книги Кристины,но к сожалению прочитать удалось не все,нет возможности оформить подписку.жаль про Егора и Раду уже не прочту...

Прочла книгу с удовольствием, я понимаю, что образы основных героев собирательны, но это право автора. Книга написана так, что ты переживаешь за всех и с удовольствием некоторые моменты перечитываешь заново и усваиваешь то, на что не сразу обратил внимание, не все образы одинаково раскрыты. Удачи в дальнейшей работе.

avatar
07.02.2021, 16:13:44

Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием.

avatar
05.02.2021, 11:28:25

Спасибо большое! Шикарная история!)

avatar
30.01.2021, 16:42:45

Книгу купила , а доступа нет ?‍♀️

avatar
30.01.2021, 21:35:01

Ух, история зацепила. Проглотила её буквально. А сколько тут ещё интересных героев, просто непазанное поле для Муза) а мы будем от автора ждать новых историй. Таких же эмоциональных и проникновенных!

avatar
28.01.2021, 20:39:21

Очень красивая и интересная история любви прочитала за день,спасибо за красивые истории !!Сегодня начну читать про Самира!!!

avatar
28.01.2021, 03:06:43

Спасибо большое! очень понравилась книга! не могла оторваться пока не прочла! вдохновения вам!

avatar
07.01.2021, 03:35:01

Восторг! Это было интересно, динамично, страстно и интригующе. Время пролетело незаметно. Слезы стояли в глазах, настолько удавалось прочувствовать ггероиню. Замечательная история, спасибо автору!

avatar
04.01.2021, 02:16:55

Очень классная история любви, весёлая, легко читать, интересно.
Мне понравилось.
:)

avatar
29.12.2020, 10:37:02

Очень интересно, замечательно написано, читается с превеликим удовольствием.

Кристина,СПАСИБО! История просто великолепна. Как же все-таки хорошо,что Бэлле в жизни встретился такой мужчина как Ренат.