Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7987 1019716

Текущий рейтинг:
#2144 в Современный любовный роман
#1156 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 19:06:58

разум ещё не выбрал,а сердечко уже дрогнуло)) только вот доверие нужно ещё завоевать..за Белочку идет такая нешуточная борьба,что я даже не знаю радоваться или спрятаться в окоп...

Как всё закрутилось!
Спасибо!!!

avatar
20.04.2020, 18:54:54

Спасибо!!!

avatar
20.04.2020, 11:08:31

Спасибо

avatar
20.04.2020, 07:20:50

Алена напрягает, скорее она и сдаст Беллу, хотя....Ренат молодец, я думаю что если с Беллой что-то случилось сейчас он не остался бы в стороне, ну а пока у них есть время узнать друг друга по лучше:-)спасибо, Кристина

Он решил сам все узнать?

avatar
20.04.2020, 00:36:03

Завистливые женщины очень неприятны. Похоже, что Алена одна из них. Вот не внушает она доверия...
И хорошо бы было, если бы Ренат не поверил словам Альбины и докопался сам до сути её проблемы...
Кристина! Спасибо большое!))

avatar
20.04.2020, 00:00:02

Что то мне эта любопытная Алена совсем не нравится .
Как бы она пакости не начала делать .
Спасибо большое за продолжение

Очень интересно!Герои ведут себя естественно, сюжет захватывает, излагаете грамотно и не растянуто.Спасибо Вам! Не зря Вас мой любимый автор рекомендовала-буду Ваше творчество отслеживать тоже!

Прочитала на одном дыхании, очень захватывает =)

avatar
19.04.2020, 22:38:58

И вас с праздником!!!! Вот теперь Алена выйдет на тропу войны. Спасибо.

avatar
19.04.2020, 22:25:36

Ну вот везет семейству Алмазовых на всякий неприятных дам.... Рома чуть из-за глупой Альбины чуть не потерял Фиалку, а тут Ренату и Белочки вечные козни будет делать эта Алена... В ссылку ее нужно, срочно!
Кристина, спасибо за проду! ♥️ Жду продолжения)))
Поздравляю со Светлым праздником Пасхи вас!

Завидует Алена. Вот что будет делать Белла на этой вечеринке? Там две девушки и два парня. Вообще будет чувствовать себя неудобно. Ладно бы ещё друзья были, а так можно сказать совсем незнакомые люди.
Спасибо

avatar
19.04.2020, 21:32:38

Мда, мужики своим вниманием только хуже делают. Алёна теперь не даст жизни со своей ревностью и завистью.
Всех с праздником, со Светлой Пасхой!!!

avatar
19.04.2020, 19:56:30

А чем он может помочь, может что-то знает и ждёт, что Белла сама расскажет. Кристина, спасибо большое!!)) С праздником Светлой Пасхи!!)) Мира и добра!!))❣️❣️❣️

avatar
19.04.2020, 20:00:35

С праздником, жду не дождусь продолжения!

avatar
19.04.2020, 20:11:42

Спасибо!!!

avatar
19.04.2020, 20:21:38

Спасибо большое, за продолжение. Ренат хочет, наверное, подружиться, показать, кто хозяин и кому подчиняется Белла ? Белла все же приглянулась Ренату,но он решил подобраться осторожно, просто на " мягких лапах ". Зачем отправил на выходной Алену? Что же задумал Ренат ? Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С праздником! Всего самого доброго и хорошего, главное благополучия, во всех сферах жизни! С огромнейшим уважением.