Книга. "Не провоцируй, белочка! " читать онлайн
Эксклюзив

Не провоцируй, белочка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
7125
7988 1019714

Текущий рейтинг:
#2148 в Современный любовный роман
#1159 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

09.04.2020 — 01.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не провоцируй, белочка! "

- Тебя наняли, чтобы обслуживать меня, - с нажимом произнес мужчина. Он, специально не изменил формулировку, видел, что она меня задевает. Остановившись, мой работодатель медленно обернулся ко мне. - Если тебя что-то не устраивает, ты знаешь, где находится выход! – пригвоздил он меня своим темным взглядом к месту.
Меня все не устраивало! Абсолютно все! И даже тон, которым он со мной разговаривал! Но куда мне идти? Оказавшись в тепле, я уже не хотела возвращаться на улицу.
- Вам показалось, - как можно спокойнее произнесла я. А у самой в голове не перестает крутиться мысль, что нужно отсюда бежать. Он еще опаснее, чем мой брат и несостоявшийся жених.

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 13:21:27

Спасибо!!!

avatar
14.04.2020, 13:21:03

Принеси, подай ещё и дай! Спасибо.

avatar
14.04.2020, 11:31:32

Ух! Какое начало ....

avatar
14.04.2020, 08:25:21

Белочка,не поддавайся Ренату.Он явно не любитель когда девушки сами вешаются ему на шею.Начало книги очень нравится.Спасибо.

avatar
14.04.2020, 07:25:46

Начало интересное, буду ждать продолжения

avatar
14.04.2020, 00:50:19

Ох как завели своей историей)) мы ждём ☺️

avatar
13.04.2020, 23:27:27

Спасибо огромное)))

avatar
13.04.2020, 23:23:19

А когда продолжение? стоит ждать в ближайшее время, может можно где купить?

avatar
13.04.2020, 22:45:45

Какой шустрый, ночь прошла, как она в его доме, а он ей такие намеки уже, мммдаа Ренат....а Гризли тоже не промах, думается мне, что Ренат еще поревнует Белку к нему. Кристина, спасибо:-)

Начало заинтересовало, попробуем почитаем))

avatar
13.04.2020, 21:23:02

Ренатушка, скоро надеюсь до тебя дойдет, что тебя влечет к белочке! А пока, держи шаловливые ручонки дружка от нее подальше!
Кристина, спасибо за проду! ♥️Жду продолжения))) Прям странно, что я сильно ещё никого не хочу прибить... Значит явно что-то нас будет ждать эдакое..

Сначала хотел, чтобы она к нему не приставала, только работала, а как понял, что она на него внимания не обращает, так ему это теперь покоя не дает. Как вовремя появилась Алена))
Спасибо

avatar
13.04.2020, 17:51:38

Вот же Ренат, прет как танк, вовремя Алёна вошла. А Грызли тоже красавчик: девочку ему одолжить...

avatar
13.04.2020, 17:00:13

Вот же его друг гад, Белочку он захотел, фиг ему, нам она тоже нужна. И эта Алина не нравится мне, как во время вошла. Спасибо.

avatar
13.04.2020, 15:19:20

спасибо большое, за продолжение. Хорошо, что Алена вошла вовремя на кухню и спасла, наверное, Беллу. Но это, предположительно, только на короткое время, всего лишь передышка. Алмазов не простой и у него своя какая-то игра. Только правила ее неизвестны... Творческого вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
13.04.2020, 15:27:03

корону на голове лопатой поправить очень хочется,чтобы сбить немного спесь с него спесь, неотразимый прям...ух,бабник!

avatar
13.04.2020, 15:22:08

Ох, как мне хочется чтобы она ему по роже дала, несмотря на страх потерять работу.

avatar
13.04.2020, 13:28:56

Окружили мужики нашу Белочку со всех сторон,прям как пчелы на мед слетелись:))))Рен ну хоть бы выждал паузу,а то только вчера пихал свой жезл в другие ножны и наша девочка все слышала,а сегодня уже переобулся, аяяяй некрасиво как-то:)

avatar
13.04.2020, 14:40:19

Спасибо, жду продолжения :)

avatar
13.04.2020, 14:39:29

Искры так и летят;)