Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12810 2083771

Текущий рейтинг:
#361 в Короткий любовный роман
#1761 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 00:16:14

Тест подменят, конечно же! Секретарь Виктора подруга Аллы. В наша Женя Аллу разозлила по самое нехочу)))

avatar
21.01.2022, 01:15:30

Я уже боюсь за этот тест, не может быть все так гладко. Спасибо

avatar
21.01.2022, 07:21:50

Надеюсь тест не подменят.

avatar
21.01.2022, 12:17:05

Мало вероятно, что все пройдет гладко.

Читаю комментарии и смеюсь нереально. Как вы так можете это обсуждать, словно это реальная история?))) и смех, и грех. Я уже двести лет книг не читала, а тем более в интернете, но книжка зацепила, купила, теперь мучаюсь ожиданием продолжения) спасибо Анна!

avatar
21.01.2022, 19:44:23

Девочку жалко. Клёвые герои. Как написано кайфово

avatar
21.01.2022, 21:49:44

Спасибо большое за очень интересную историю, читала пока до подписки, очень жизненная история, берет за душу, ребенка ужасно жалко и обидно за нее. Как будет возможность приобрету книгу. Спасибо большое за такую трогательную историю.

avatar
22.01.2022, 17:05:22

Здравствуйте! Как часто выходит продолжение книги?

avatar
19.01.2022, 22:00:56

Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотя бы ориентировочно, когда планируется публикация полного текста книги? Она мне очень нравится и хочется ее прочитать сразу целиком. К сожалению, мне такой формат прочтения не подошел. Спасибо Вам большое!

avatar
17.01.2022, 13:22:48

интересно, однако. Он поручил подруге своей любовницы подыскать клинику для проведения теста ДНК. Очень умно. Значит, тест будет отрицательный, а Евгения лгунья.
Хотя вроде и не для себя старается, а для соседской девочки, но дети Алле не нужны.
П.С.: ребенок брата, но почему Люба настаивает, что Виктора? либо брат себя назвал именем брата, либо Люба сама не знала его имени, а из Интернета решила, что это Виктор
спасибо, Анна!)

avatar
19.01.2022, 18:11:31

за книгу заплатили,а продолжение где

avatar
19.01.2022, 18:10:50

когда продолжение

avatar
19.01.2022, 16:29:25

Продолжение когда выйдет

Здравствуйте, мне очень нравятся ваши книги, но к сожалению я не могу оплатить, потому что нахожусь в Донецке (ДНР) и у нас нет таких карт а книги хорошие, спасибо Вам, жаль что не могу дальше их читать.

avatar
17.01.2022, 17:41:34

Когда продолжение будет?

avatar
17.01.2022, 19:49:01

Оплатила, 99 руб. Следующую часть, а ничего не открылось. Перезагрузил и опять нисего не открывается

avatar
16.01.2022, 13:51:09

Зачем выкладывать недописанную книгу, купила, теперь по чайной ложке получаю, какие то части, уже не читать, не за сюжетом следить не интересно.
Очень жаль потраченных денег, на данный перл.

avatar
17.01.2022, 00:15:50

Анна, а когда он сжимал шею Жени-имеется в виду, что как бы душил ее?((( это как-то настораживаеь(((

avatar
16.01.2022, 23:55:32

Спасибо! Пожелаю приятного чаепития нашим персонажам! Анна, Вам здоровья, счастья, хорошего настроения и вдохновения!

avatar
14.01.2022, 23:17:51

А я уже задергалась смотреть продолжение, оплатила же. История захватывающая, что-то новое в сюжете, надеюсь, что не разочаруюсь и до конца буду прослеживать. Дерзайте!