- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) случайная семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597045004_17.jpg
(не) случайная семья
Ирина Лисовская
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовь по контракту, беременность героини
Рейтинг:
490
490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7088 в Романтическая эротика
#2643 в Современная проза
Полный текст
180 стр.
Публикация:
10.08.2020 — 31.10.2020
Аннотация к книге "(не) случайная семья"
Самый страшный сон суррогатной матери – внезапно потерять заказчиков…
Мне просто нужны были деньги, а не куча проблем и чужой ребенок в придачу. Я осталась одна, без средств существования, в огромной долговой яме, из которой планировала выбраться при помощи ребенка. Но мои планы рухнули. Вытащить из такой незавидной ситуации меня смог бы только один единственный человек – брат заказчика. Но переступив порог его дома, я сразу попала в водоворот странных событий…
Мне просто нужны были деньги, а не куча проблем и чужой ребенок в придачу. Я осталась одна, без средств существования, в огромной долговой яме, из которой планировала выбраться при помощи ребенка. Но мои планы рухнули. Вытащить из такой незавидной ситуации меня смог бы только один единственный человек – брат заказчика. Но переступив порог его дома, я сразу попала в водоворот странных событий…
Другие книги автора
-
Современная проза12599Ирина Лисовская 313145
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ надеюсь она его так быстро не простит
Если он банкрот то ему все равно кто внук или внучка.
Спасибо большое Ира!
Я не поняла одного момента . Макар подслушал разговор матери с отчимом,о том ,что отчим не хотел давать свою фамилию бывшему детдомовцу. Как Макар был детдомовцем при живой матери? Со Светой в детдоме познакомился?
Очень переживаю за Соню , и чувствую ее ждут ещё те противостояния ....
Наш правдолюб оказался папаша Кости,но мне почему то эта история кажется не полной. Почему? Выясняется,что Света из детдома,как может женщина быть на столько ценичной? Сбила на переходе( Костя мог все узнать о пострадавших и помочь,хотя бы инкогнито),затем нанимают суррогатной матерью...Не сходится что то,такое впечатление не хватает какого то звена,информации...
Вот же не везет героине в этой жизни. Одни кочки и ямы((
Когда же белая полоса появится неизвестно...
Ириш спасибо
Спасибо!!!
понятно что не любила Света .а может Света и Слава как то связаны?!
Да после таких новостей любой может запить. Но Светлана тоже странная, как могла сбить и уехать. Она скорее всего была под шафе.
Спасибо Ира.
Мне ситуация кажется абсурдной. Кто то присылает на " мыло" письмо,пригоняет машину в гараж,хочет чтобы Соня узнала обо всем .Почему сейчас? Почему Макар повел себя так? Пить две недели и взять на себя грехи умершей женщины,при том что эта женщина жена брата..?! Она что святая и не прикосаемая ? Я не понимаю мотивов Макара. Света...вырулила из за стоящей машины на пешеходной дорожке,тогда получается наезд был сознательный. Почему? И все же кто у нас правдолюб, почему не после аварии ,когда мальчику требовалась операция и нужны были деньги?. Ведь у ней были деньги и она(Света)могла помочь ,если боялась то анонимно.
Спасибо!!!
Из всего я поняла четко соня+ Макар, так себе пара. Макар слишком накосячил и во многом. Света ужасно отвратительная, и Макар считал ее душкой. А что нормальная так себе логика. Хочу себе ребёнка у другого же жизнь я забрала. И даже если она не знала, она даже не остановилась. Все это как-то мерзко. Ещё и наследство оставили, да кому нужны такие деньги, когда умер человек. А если бы не несчастный случай. Мерзкая и гладкая семья. Надеюсь Соня съедит от Макара и всего этого абсурда
Привет
Шокирующая правда для Сони. Узнать, кто именно виноват в такой повороте ее жизни. ((
И Макар не правильно ведет себя. Он словно отталкивает девушку и предает, когда рассказал про наследство Славе. Уж к кому, но не только к такому подталкивать героиню((
Драка с Архипом произошла? Из-за чего? Зная правды, Архип хотел, чтобы Макар рассказал девушке правду? Или не знал и поверил в подозрения героини?
Ириш спасибо
Перечитала главу где говорится о завещании. Конечно немного странно,что суррогатной матери оставляют половину наследства,а не своему не рожденному ребенку,условие пожениться(хотя искали замужнюю суррогатную мать),и заранее позаботились о опекуне для ещё не рождённого ребенка. Если это не самоубийство,тогда они знали ,что им угрожает опасность и у них был враг.
Мне кажется что сбил не Макар, а как раз таки его брат. И потом когда узнал что ребенок погиб решил оставить половину наследства ей.
Какие-то кровавые деньги получаются.
Спасибо большое Ира!
Какой напряжённый момент!!! Заставляет задуматься,но ведь она вспомнила,что белого лексуса не было,не означает ли это что,этот автомобиль появился только что. Я хочу сказать,что некто воспользовался этой машиной(может Макар может кто то другой,кого он знает),сбили ее и сына ,машину спрятали,а теперь ее подсунули в гараж,чтобы она увидела,а может чтобы Макар ,как напоминание о чем то... Может и с братом разногласие произошло,потому что он ему не поверил. А у брата похоже был враг,потому как авария произошла неслучайно ,признаки того ,что она была подстроена.
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
Привет
Ну и слезливая продочка получилась. Столько боли, столько сомнений.
Очень эмоционально.
Ириш спасибо, очень круто получилось написать
Ох, вот это да. Вот тебе и не нервничай... Ирина, не даёте расслабиться :) Уж не будет ли признание Кости в одном из писем, что и ребенок, которого Соня носит под сердцем, от Макара
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена