Книга. "(не) случайная семья" читать онлайн

(не) случайная семья

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь по контракту, беременность героини

Читать
Рейтинг:
490
1096 57428

Текущий рейтинг:
#7011 в Романтическая эротика
#2634 в Современная проза


Полный текст 180 стр.

10.08.2020 — 31.10.2020


Аннотация к книге "(не) случайная семья"

Самый страшный сон суррогатной матери – внезапно потерять заказчиков…
Мне просто нужны были деньги, а не куча проблем и чужой ребенок в придачу. Я осталась одна, без средств существования, в огромной долговой яме, из которой планировала выбраться при помощи ребенка. Но мои планы рухнули. Вытащить из такой незавидной ситуации меня смог бы только один единственный человек – брат заказчика. Но переступив порог его дома, я сразу попала в водоворот странных событий…

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 19:22:32

Дерзкий парень)))
Но как повел себя Макар, ух красавчик ))))

Ириш спасибо

avatar
24.09.2020, 20:29:29

Привет))
Чет у меня ощущение, что Макар скоро станет отцом не одного ребенка? *улыбка до ушей*
Семья быстро поставит на правильный путь и все обиды прошлого уйдут в прошлое )))))

Ириш, спасибо большое )))

Вот и нашелся воришка, но зачем ребенку несколько видов сыров. Да и вообще они что на запирают кладовки или холодильники? Это же ресторан и там явно огромные холодильники или даже холодильные комнаты. Тут по большей части виноваты сами работники раз у них на кухне посторонний.
Спасибо большое Ира!

avatar
24.09.2020, 14:46:06

Спасибо. Как поступят интересно

avatar
23.09.2020, 16:20:38

Наконец то здравые слова) теперь они поняли, что поддержка есть у друг друга. И теперь ждём письма, которые Макару оставил брат.
Возможно я так предпологаю. Если он женится на ней, то каждый месяц или когда там, письма будут приходить к нему и он узнавать всё будет.
Я так почему то, подумала.
Спасибо большое за проды

avatar
20.09.2020, 17:54:11

Аха конечно забыл, такая красотка секси прям.
А теперь вспоминай, зачем ворвался к ней. Спасибо

avatar
20.09.2020, 15:22:44

Вот когда встречаешь женщин поведение как у Лизы в жизни и не только на страницах книги, возникает вопрос :"Почему?" Мотив? Стараюсь не осуждать,мы ведь сторонние наблюдатели и не знаем причин. Просто смотреть не приятно. Что заставляет так поступать женщин? Для себя определила три причины. Это выгода и деньги,вторая" как ты посмел отказать мне"(всеми правдами и не правдами добиваются своего),а третье- это болезненная влюбленность,зависимость. У Лизы второе или третье или все вместе?

avatar
22.09.2020, 13:52:57

Я так понимаю Костя увёл у него уже свою жену. Отсюда столько негатива

Да, такие дамы только такое обращение и понимают.
Спасибо большое Ира!

avatar
18.09.2020, 16:53:25

Фууу. Он лыблызался с той и теперь они тоже будут, покажи что он для тебя ни что, хоть по пытайся)) .
Эй Соня у тебя достоинства есть!или нет!!!
Спасибо

avatar
17.09.2020, 18:34:33

Кажется произошло недопонимание))) И у обоих свои сомнения и страхи.

Ириш спасибо. Долго интересно они будут друг от друга скрывать чувства и мысли?

avatar
18.09.2020, 12:44:43

Сегодня будет прода?

Я не поняла чем она недовольна, мужику даже слова не дала сказать. Сама себя накрутила, а потом обиделась.
Спасибо Ира!

avatar
15.09.2020, 16:04:38

Зачем тогда она ему, если ребенок не нужен. Как хорошо, с бандитами всё уладили, хоть таким способом. Спасибо

Все правильно, сначала доктор, а потом много удовольствий.
Спасибо Ира!

avatar
14.09.2020, 16:31:32

Спасибо