Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
607
1938 94480

Текущий рейтинг:
#1245 в Молодежная проза
#2812 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2025, 08:38:40

спасибо за проду❤️ мне кажется они с Ильхамом потом найдут общий язык, а друг явно обманывает Камиля на счет коротышки, она ему очень нравится

Я так и не поняла разговора у них не получилось (((
И как далеко собралась уезжать мама и почему не может взять взрослых детей с собой ?
Ильхан ведь не дал согласие на проживание парня синим ????

avatar
20.04.2025, 21:07:21

ох… какой герой импульсивный… жесть… тяжелый…спасибо за проду ❤️

Жаль🥲ребяток(Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
20.04.2025, 22:39:59

А график прод есть? 

avatar
22.04.2025, 22:40:54

Что-то болюче так за них…

avatar
19.04.2025, 21:08:33

Почему не понятно, дети должны квартиру освобождать? Мать, что её продала? Навряд ли на лечение, если любящая мать, скорей всего даже не жаловалась бы . Что то другое, в какие то долги умудрилась влезть что ли ?

avatar
19.04.2025, 13:33:50

Нашатался на свою голову, скорее лицо)

Сейчас  каждый переживает как может. Кам не простил маму, считает, что она их предала.

Катя‍🤗 Спасибо‍❤️‍🔥

Скорее всего мама больна. А ребятки хорошие. Да и Ильхан тоже, просто человек с трудной судьбой

Делааааа🫣ничего Ильхан возьмет под крыло 😎и тебя вылечат )и меня вылечат✨Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
16.04.2025, 21:25:01

Какие интересные имена у друзей: Севастьян, Марсель. 

avatar
16.04.2025, 17:29:34

Очень интригующая начало!!!! 

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 23:13:02

Хм… интересно куда пропал 🫢 спасибо за проду ❤️

Очень интересно здесь будет больше об Ильхане,а Кам не пересечься с Такой у него же свой клуб есть.Я бы хотела чтобы Тика его к себе забрал.Но есть Тая он ей за отца ,брата ,ее защита.Жаль мать у нее наверно рак

avatar
18.04.2025, 21:26:41

Скажите, книгу можно же читать отдельно ? 

avatar
16.04.2025, 10:59:19

Ох какое начало, Агния! Космос! 

avatar
16.04.2025, 15:34:09

Лучше бы высказаться, даже накричать, держать в себе трудно, можно наворотить делов. Да и близкие переживают..

Катя‍🤗 Спасибо‍❤️‍🔥 

avatar
14.04.2025, 00:23:34

очень интересно, спасибо за проду ❤️

Да💖настоящие друзья это сокровище ✨Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹