https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744376800_53.jpg
Не смей меня любить
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1245 в Молодежная проза
#2812 в Современный любовный роман
11.04.2025 — 15.09.2025
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду❤️ мне кажется они с Ильхамом потом найдут общий язык, а друг явно обманывает Камиля на счет коротышки, она ему очень нравится
Я так и не поняла разговора у них не получилось (((
И как далеко собралась уезжать мама и почему не может взять взрослых детей с собой ?
Ильхан ведь не дал согласие на проживание парня синим ????
ох… какой герой импульсивный… жесть… тяжелый…спасибо за проду ❤️
Жаль🥲ребяток(Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
А график прод есть?
Что-то болюче так за них…
Почему не понятно, дети должны квартиру освобождать? Мать, что её продала? Навряд ли на лечение, если любящая мать, скорей всего даже не жаловалась бы . Что то другое, в какие то долги умудрилась влезть что ли ?
Нашатался на свою голову, скорее лицо)
Сейчас каждый переживает как может. Кам не простил маму, считает, что она их предала.
Катя🤗 Спасибо❤️🔥
Скорее всего мама больна. А ребятки хорошие. Да и Ильхан тоже, просто человек с трудной судьбой
Делааааа🫣ничего Ильхан возьмет под крыло 😎и тебя вылечат )и меня вылечат✨Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Какие интересные имена у друзей: Севастьян, Марсель.
Очень интригующая начало!!!!
Спасибо❤️❤️❤️
Хм… интересно куда пропал 🫢 спасибо за проду ❤️
Очень интересно здесь будет больше об Ильхане,а Кам не пересечься с Такой у него же свой клуб есть.Я бы хотела чтобы Тика его к себе забрал.Но есть Тая он ей за отца ,брата ,ее защита.Жаль мать у нее наверно рак
Скажите, книгу можно же читать отдельно ?
Ох какое начало, Агния! Космос!
Лучше бы высказаться, даже накричать, держать в себе трудно, можно наворотить делов. Да и близкие переживают..
Катя🤗 Спасибо❤️🔥
очень интересно, спасибо за проду ❤️
Да💖настоящие друзья это сокровище ✨Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена