https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744376800_53.jpg
Не смей меня любить
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1245 в Молодежная проза
#2812 в Современный любовный роман
11.04.2025 — 15.09.2025
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКам наворотил делов на адреналине, не понимает, что сильно ее ранил🥹
Катя🤗 Спасибо❤️🔥
И куда же Тася пойдёт? Ей же нет ещё и 18. Кто её под крылышко возьмёт?
🥺
Сейчас на эмоциях Кам наговорил много лишнего,и куда идти Тасе ведь она сирота а своим жестокими словами он больно ранил Тасю , думаю что отойдя от боя он пожалеет что так поступил с девочкой.
Ну Кам даееет!!! Ей куда? На улицу?
ох… какая глава! какие эмоции! как мы ждали, правда уйдет?😭 что будет то? ну как теперь дожить до проды? спасибо большое❤️ очень жду ❤️
А когда будет прода?
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
ой и правда между ними что-то меняется и между Ильханом и Камилем тоже, мне кажется он его потом признает, спасибо за проду❤️
Мне Марсель нравится)
Марсик так бережен с Тасей, Кам явно ревнует ни как старший брат…Он то может Тасечку уже замечает, но поймет когда потеряет… ну мне так кажется, спасибо за проду ❤️
По чертям скучает не только Ильхан...Тёмные...и почему они так манят? В каждой книге серии задаю себе этот вопрос. Камиль отлично впишется со временем в этот тёмный мир...Ильхан оказывается так много чувствует. Очень сложно было представить в начале пути, в истории Данте, что Король Ада такой сложный и многогранный персонаж. А сейчас от него дух захватывает. Надеюсь они найдут с сыном общий язык и им обоим станет чуть теплее в этом мире. Спасибо автору❤️🌹
Не могу дождаться, когда Камиль начнёт понимать, что любит коротышку. Я уже хочу посмотреть на это. На то, как он будет жалеть, что отвергнут её.
У короля свои раны не зализаны еще🤔Спасибо❤️
Читала и тоже в мыслях:избивание младенца))
Ильхан Данте так и не смог приручить, хотя очень старался.. Если Кам возьмет от каждого учителя своё, то он будет непобедим, а запала в нем много..
Такая трагедия в жизни Ильхана и он с этим живет..
Катя🤗 Спасибо огромное 😘
Марсик какой сладкоежка))
Катя🤗
Достойные мечты😍но для этого у нее есть Камиль😍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Зайкаааа😻❣️
оооо если Камиль узнает, ему башню сорвет, интересно как близко Марс захочет сблизиться с Тасей? спасибо за проду ❤️
Тасечка, наверное, станет лучше девушкой-бойцом в "Клетке"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена