Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
607
1938 94499

Текущий рейтинг:
#1245 в Молодежная проза
#2812 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 18:14:59

Кам наворотил делов на адреналине, не понимает, что сильно ее ранил🥹

Катя‍🤗 Спасибо‍❤️‍🔥 

avatar
27.05.2025, 20:35:23

И куда же Тася пойдёт? Ей же нет ещё и 18. Кто её под крылышко возьмёт? 

avatar
28.05.2025, 01:03:12

Сейчас на эмоциях Кам наговорил много лишнего,и куда идти Тасе ведь она сирота а своим жестокими словами он больно ранил Тасю , думаю что отойдя от боя он пожалеет что так поступил с девочкой.

avatar
28.05.2025, 08:16:38

Ну Кам даееет!!! Ей куда? На улицу?

avatar
28.05.2025, 08:47:55

ох… какая глава! какие эмоции! как мы ждали, правда уйдет?😭 что будет то? ну как теперь дожить до проды? спасибо большое❤️ очень жду ❤️

avatar
27.05.2025, 11:48:35

А когда будет прода? 

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
24.05.2025, 20:42:40

ой и правда между ними что-то меняется и между Ильханом и Камилем тоже, мне кажется он его потом признает, спасибо за проду❤️

avatar
14.05.2025, 16:03:03

Мне Марсель нравится) 

avatar
15.05.2025, 11:36:16

Марсик так бережен с Тасей, Кам явно ревнует ни как старший брат…Он то может Тасечку уже замечает, но поймет когда потеряет… ну мне так кажется, спасибо за проду ❤️

avatar
19.05.2025, 22:09:22

По чертям скучает не только Ильхан...Тёмные...и почему они так манят? В каждой книге серии задаю себе этот вопрос. Камиль  отлично впишется со временем в этот тёмный мир...Ильхан оказывается так много чувствует. Очень сложно было представить в начале пути, в истории Данте, что Король Ада такой сложный и многогранный персонаж. А сейчас от него дух захватывает. Надеюсь они найдут с сыном общий язык и им обоим станет чуть теплее в этом мире. Спасибо автору‍❤️‍🌹

avatar
19.05.2025, 23:27:39

Не могу дождаться, когда Камиль начнёт понимать, что любит коротышку. Я уже хочу посмотреть на это. На то, как он будет жалеть, что отвергнут её. 

У короля свои раны не зализаны еще🤔Спасибо‍❤️‍

avatar
20.05.2025, 15:33:16

Читала и тоже в мыслях:избивание младенца)) 

Ильхан  Данте так и не смог приручить, хотя очень старался.. Если Кам возьмет от каждого учителя своё, то он будет непобедим, а запала в нем много.. 

Такая трагедия в  жизни Ильхана и он с этим живет..

Катя‍🤗 Спасибо‍ огромное 😘

avatar
16.05.2025, 01:24:44

Марсик какой сладкоежка))

Катя🤗

Достойные мечты😍но для этого у нее есть Камиль😍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
14.05.2025, 16:02:50

Зайкаааа😻❣️

avatar
11.05.2025, 17:37:17

оооо если Камиль узнает, ему башню сорвет, интересно как близко Марс захочет сблизиться с Тасей? спасибо за проду ❤️

avatar
11.05.2025, 18:22:53

Тасечка, наверное, станет лучше девушкой-бойцом в "Клетке"