Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
607
1938 94518

Текущий рейтинг:
#1003 в Молодежная проза
#2309 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 14:37:46

Хороший урок Камилю от Ильхана👍 Теперь думать будет прежде чем говорить и делать.. 

avatar
31.05.2025, 14:53:34

Что же, получается что у Камиля теперь будет отличная мотивация и цель, приходить и побеждать 😁😄

avatar
31.05.2025, 16:19:22

Я прям представляю, как она потом будет там расхаживать в качестве главной. Она всё таки единственная девочка, на которую Ильхану не наплевать. Но так бы хотелась, чтобы её показали нам сильной и независимой. Чтобы Камиль понял, что она больше не Коротышка. Мечты мечты

avatar
31.05.2025, 21:33:51

Правильно Ильхан сказал, сам выгнал, сам и ищи… сам же хотел чтобы она жила сама, а он только денег давал, так пусть поживет без нее, ей так будет легче, а вот легче ли будет Каму… спасибо за главу ❤️хочу еще еще и еще😅

avatar
31.05.2025, 23:07:40

Пока ясно, что Камилю просто не будет. Его эмоции снова взяли власть над ним и он обидел и оттолкнул Тасю. Сам же говорит, что роднее этой девочки у него никого нет и сам же её гонит. Думаю вся эта ситуация ему даётся для того, что бы он научился брать под контроль свои чувства и эмоции  в моменте и сначала остывал, потом думал хорошо, а потом уже принимал решения. Конечно жалко, что парню выпадает такой сложный путь взросления, но я буду верить, что он его пройдёт.

avatar
31.05.2025, 23:48:59

Ну считаю что Ильхан поступает правельно ,мы в ответе за тех кто рядом,кто доверился тебе,у Кама эмоции впереди разума и он по-сути отказался от Таси  ,бросил на произвол в клетке где полно мужиков. С потерей Таси Каму прийдётся повзрослеть и научится брать эмоции под контроль,и принимать решения взвешенно а не на эмоциях.

avatar
01.06.2025, 06:50:25

Хорошо Кама пропустит через эмоциональную мясорубку Ильхан. Он сам был таким? Ильхан по-своему помогает конечно))

Катя‍🤗 Спасибо‍❤️‍🔥 

avatar
29.05.2025, 16:51:55

Мне кажется или же Ильхан, всё таки научит Тасю постоять за себя, во всех смыслах? 

avatar
29.05.2025, 17:36:21

мне кажется Тая добьется своего и научится защищать себя) такая она маленькая, но целеустремленная… мне кажется Камиль скоро пожалеет о своем решении… спасибо за проду ❤️

avatar
29.05.2025, 17:58:04

Неприкаянная, но смотрю это не надолго, она пришлась ко двору))

Катя‍🤗 Спасибо‍❤️‍🔥 

avatar
29.05.2025, 19:06:32

Маленькая принцесса ада...по моему это безумно круто. Я даже догадываюсь кто дал это прозвище Тасе...и как бы она сейчас не чувствовала, что осталась одна...она не одна. У неё вероятно появилась совсем новая и странная семья. Как там Тика говорил словами Стича? "Моя семья сломанная, но все равно хорошая". Ильхан в новом качестве прекрасен🤣 он сейчас немножечко влез в шкуру Терехова🤣 когда тебе на голову падает ребёнок, да ещё и девочка, а ты всю жизнь с парнями возился...интересный и очень символичный ход от судьбы. Спасибо автору, это прекрасно и хорошо, что Ильхан не дал Тасе уйти, им всем это очень нужно.

avatar
29.05.2025, 19:49:13

Интересно, Ильхан или Тико назвали Таю принцессой Ада! 🤔

Наверное, Ильхан будет тренировать Таю.

avatar
29.05.2025, 22:14:28

Ильхан прям к ней проникся 😊 и "принцесса ада" ей идёт

avatar
29.05.2025, 22:55:10

Я не поняла, Ильхан знает, что Тася приёмная дочь мамы Камиля или нет? 

С подпиской. Много продаж.

avatar
28.05.2025, 12:49:33

Ильхан🔥❤️

avatar
28.05.2025, 13:31:58

Ильхан молодец, поддержал Таю, не уж то Кам только когда потеряет ее, поймет, что не сможет без нее… что только она его делает настоящим…эх… бедная наша малышка, совсем одна, ей даже 18ти нет😭 спасибо за главу❤️ С Подпиской🎉🌹🎁

avatar
28.05.2025, 14:09:43

Тася, девочка, как ей больно🥹🥹🥹

С подпиской! 🎉 Удачи! ❤️‍🔥

 

avatar
28.05.2025, 17:16:40

Так, так, так теперь ждём окончания истории для приобретения, очень хочу этот цикл себе а библиотеку. Поздравляю с подпиской.

avatar
27.05.2025, 17:05:04

Он ещё пожалеет, что отпустил Тасю. А Тася наконец, начнёт ценить себя и поймёт, что она достойна большего! ❤️