https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744376800_53.jpg
Не смей меня любить
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1003 в Молодежная проза
#2309 в Современный любовный роман
11.04.2025 — 15.09.2025
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший урок Камилю от Ильхана👍 Теперь думать будет прежде чем говорить и делать..
Что же, получается что у Камиля теперь будет отличная мотивация и цель, приходить и побеждать 😁😄
Я прям представляю, как она потом будет там расхаживать в качестве главной. Она всё таки единственная девочка, на которую Ильхану не наплевать. Но так бы хотелась, чтобы её показали нам сильной и независимой. Чтобы Камиль понял, что она больше не Коротышка. Мечты мечты
Правильно Ильхан сказал, сам выгнал, сам и ищи… сам же хотел чтобы она жила сама, а он только денег давал, так пусть поживет без нее, ей так будет легче, а вот легче ли будет Каму… спасибо за главу ❤️хочу еще еще и еще😅
Пока ясно, что Камилю просто не будет. Его эмоции снова взяли власть над ним и он обидел и оттолкнул Тасю. Сам же говорит, что роднее этой девочки у него никого нет и сам же её гонит. Думаю вся эта ситуация ему даётся для того, что бы он научился брать под контроль свои чувства и эмоции в моменте и сначала остывал, потом думал хорошо, а потом уже принимал решения. Конечно жалко, что парню выпадает такой сложный путь взросления, но я буду верить, что он его пройдёт.
Ну считаю что Ильхан поступает правельно ,мы в ответе за тех кто рядом,кто доверился тебе,у Кама эмоции впереди разума и он по-сути отказался от Таси ,бросил на произвол в клетке где полно мужиков. С потерей Таси Каму прийдётся повзрослеть и научится брать эмоции под контроль,и принимать решения взвешенно а не на эмоциях.
Хорошо Кама пропустит через эмоциональную мясорубку Ильхан. Он сам был таким? Ильхан по-своему помогает конечно))
Катя🤗 Спасибо❤️🔥
Мне кажется или же Ильхан, всё таки научит Тасю постоять за себя, во всех смыслах?
мне кажется Тая добьется своего и научится защищать себя) такая она маленькая, но целеустремленная… мне кажется Камиль скоро пожалеет о своем решении… спасибо за проду ❤️
Неприкаянная, но смотрю это не надолго, она пришлась ко двору))
Катя🤗 Спасибо❤️🔥
Маленькая принцесса ада...по моему это безумно круто. Я даже догадываюсь кто дал это прозвище Тасе...и как бы она сейчас не чувствовала, что осталась одна...она не одна. У неё вероятно появилась совсем новая и странная семья. Как там Тика говорил словами Стича? "Моя семья сломанная, но все равно хорошая". Ильхан в новом качестве прекрасен🤣 он сейчас немножечко влез в шкуру Терехова🤣 когда тебе на голову падает ребёнок, да ещё и девочка, а ты всю жизнь с парнями возился...интересный и очень символичный ход от судьбы. Спасибо автору, это прекрасно и хорошо, что Ильхан не дал Тасе уйти, им всем это очень нужно.
Интересно, Ильхан или Тико назвали Таю принцессой Ада! 🤔
Наверное, Ильхан будет тренировать Таю.
Ильхан прям к ней проникся 😊 и "принцесса ада" ей идёт
Я не поняла, Ильхан знает, что Тася приёмная дочь мамы Камиля или нет?
С подпиской. Много продаж.
Ильхан🔥❤️
Ильхан молодец, поддержал Таю, не уж то Кам только когда потеряет ее, поймет, что не сможет без нее… что только она его делает настоящим…эх… бедная наша малышка, совсем одна, ей даже 18ти нет😭 спасибо за главу❤️ С Подпиской🎉🌹🎁
Тася, девочка, как ей больно🥹🥹🥹
С подпиской! 🎉 Удачи! ❤️🔥
Так, так, так теперь ждём окончания истории для приобретения, очень хочу этот цикл себе а библиотеку. Поздравляю с подпиской.
Он ещё пожалеет, что отпустил Тасю. А Тася наконец, начнёт ценить себя и поймёт, что она достойна большего! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена